Серьезные отношения..

  • В этой теме 39 ответов, 16 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано SlavaX.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949503
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Nadin:)'] Жаль, что ты-простите, ВЫ, уважаемый Khton, так плохо разбираетесь в людях, не зная человека с одной не понравившейся фразы говорить, что он -эгоист. Нехорошо:( [/quote]Ну ты умничка. Ну ты молодец. Серьезные отношения действительно бывают не только между противоположным полом и близкими людьми. Иногда мы все порой совершаем поступки которые в принципе не хотели бы совершать. Но это жэизнь, и все мы подвержены эмоциям. Просто кто то их скрывает, а кто то не обращает внимание, а кто то выплескивает эмоции. Тебе просто нужно немного себя сдерживать. И самое главное- не думать , что все мужчины или еще кто-сволочи, скоты и т.д. Не всех же война унесла(метафора). Усли ты умна, то ты всегда отделишь зерна от плевел. И как говорится-отсутствия результата-это тоже результат. Наверно ты слишком повзрослела, и не понимаешь своих сверстников, Может стоит обратить внимание на мужчин постарше? Хотя и среди них хватает чудиков

    #1949575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Солнцева'] А когда девочка кричит:”Мужики бояцца сурьёзных отношений!!!” – она просто желает сказать, что её никто не хочет. Истерическая провокация. Не нужно так болезненно реагировать на это, мужчины, одурманенный гормональным дисбалансом да в период ПМС женский разум и не такое сможет изобразить. [/quote] Никто нигде не кричит, и я не слова не говорила о том, что меня кто-то хочет или не хочет…

    #1949629
     VaIerik
    Участник

    SlavaX, да, так и есть, сверстников своих я вообще очень давно не понимаю и люблю общаться с людьми старше на 5-7 лет, и с девушками, и с мужчинами. Конечно, среди вполне зрелых мужчин тоже есть странные мягко говоря люди. Но мне нравятся люди опытные и знающие, мужчины постарше знают, чего хотят, тогда как молодые еще или в поиске( в лучшем случае), или в улете, в гуляниях, как угодно. Среди моих знакомых нет ни одного-одной сверстницы-ка. Когда-то была такая компания -давно- я и две “подруги”. Затем я ушла далеко вперед( жизнь как бы сказать -за руку взяла и повела, не спрашивая-но я не жалуюсь!!!:(), а те остались где были. И так было со всеми моими ровесниками.Знаю, мне следует быть менее эмоциональной, а то я, движимая эмоциями, совершая разные поступки на порыве души.:(

    #1949680
    Sanya-666
    Участник

    Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.

    #1949688
    Oya
    Участник

    [quote name='Sanya-666'] Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.[/quote]А что же так категорично-то?На мой взгляд, это очень индивидуально. Люди ведь все разные, кому-то и 25 рано серьёзные отношения заводить, а кто-то и 18-20 уже готов. 😉

    #1949689
    grina
    Участник

    [quote name='Sanya-666'] Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.[/quote]Можно это задать вопрос. Почему именно 25?? Откуда такая цифра? Я не соглассна, укаждого по-разному,кто0то до 30 дома живет с родителями и вообще не думает про серьезные отношения,а кто-то с 17 лет живет один и работает, поэтому естественно последний раньше задумываеться о серьезных отношения,чем первый ,опять все зависит от людей,так что обобщать не надо.

    #1949700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khton'] У меня к примеру нет времени на свою половинку, дома я нахожусь только для того чтобы поесть и попить пивка у телевизора и естественно поваляться на диване. Вдвоем мы выбираемся куда-либо нибудь крайне редко…[/quote]Какой ужас… 🙁 мне жаль вашу половинку. У вас такая работа, что вы поздно приходите и нет времени на свою подругу? По-моему, ей не очень комфортно, хотя она терпит. А вы – ради неё чем-нибудь жертвовали? Вот она – постоянно вашими отношениями, которые сводятся к тому, что проводите вместе только ночь.Хорошо ли это…Мне кажется, что ей надоест такое положение вещей однажды.

    #1949703
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sanya-666'] Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.[/quote]У каждого по-своему. Про себя могу сказать – с самого детства то ли воспитали так, то ли сама такой получилась, но с самого начала настроена на серьёзные отношения (и каждый раз “набивала шишки”, потому что все мои …кхе-кхе, бойфренды, кроме одного зануды, не были готовы к отношениям, кроме как сексуального порядка…). А меня некоторые люди пытаются отправить “погулять”, ну, не хочу я! мне это не надо.

    #1949719
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Sanya-666'] Я посмотрю все такие взрослые заговорили о серьезных отношениях.Пока не исполнится 25 можно вообще про них забыть.[/quote]У каждого по-своему. Про себя могу сказать – с самого детства то ли воспитали так, то ли сама такой получилась, но с самого начала настроена на серьёзные отношения (и каждый раз “набивала шишки”, потому что все мои …кхе-кхе, бойфренды, кроме одного зануды, не были готовы к отношениям, кроме как сексуального порядка…). А меня некоторые люди пытаются отправить “погулять”, ну, не хочу я! мне это не надо. [/quote]А тебе не кажется, что ты слишком хочешь серьезных отношений? А когда этого много-от этого устаешь. Да и может не тех людей ты встречала на жизненом пути. Во всяком случае когда мы слишком скрупулезно к чему-нибудь подходим, как правило-это растягивается на очень долгое время. Так что со своим подходом, может быть тебе еще долго в девках ходить. Хотя я желаю тебе найти действительно мужчину который не только тебя понимать будет, но и самое главное -ценить тебя. Удачи

    #1791577
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.