Чем увлекаются девушки?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947439
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='3/IOU'] млин… где же ВАС таких умных выращивают? Как пройдешься по городу, так полный атас… Молодежь просто вааще с цепи сорвалась; пьют, курят дурь, орут матом… Никакого уважения к окружающим. Причем данную картину наблюдал практически во всех учебных заведениях. А тут прочитал и заплакал… [/quote]во-первых, многие из тех, кого “тут вырастили” – уже не учатся , а отучились …=) типа вроде как взрослые девочки ! во-вторых, молодежи всегда есть чем заняться ,а вот то, что именно каждый из них выбирает – театр или водку по подъездам – уже личное дело каждого

    #1947474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алёнчик'] понимаете ли, музыка меня к себе тян, етхочу все научиться играть на гитаре, а руки не доходят… 🙂 [/quote]а я на пианино. доказано – себе и тем, кто играет на нём, что слух и способности есть. осталось мелочь: – уговорить родителей терпеть музыкальные занятия, – уговорить терпеть соседей, – затащить пинанино на мой последний этаж- найти достаточное для обучения время

    #1947478
    _DaN_
    Участник

    Shutera. родителей намного проще уговорить купить либо миди-клавиатуру, либо синтезатор – если нет компа и музыкальные запросы велики, плюс наушники – и самой в радость и им не в тягость.

    #1947551
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Shutera'] а я на пианино. доказано – себе и тем, кто играет на нём, что слух и способности есть. осталось мелочь: – уговорить родителей терпеть музыкальные занятия, – уговорить терпеть соседей, – затащить пинанино на мой последний этаж- найти достаточное для обучения время [/quote]ооо!! Оль, стучись в аську ,я тебе свои ноты сплавлю вместе с пианино [smile =))] а то оно у меян стоит без дела – я то уже в свое время 7 лет отучилась в музыкалке [smile =)]

    #1947884
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] оо!! Оль, стучись в аську ,я тебе свои ноты сплавлю вместе с пианино [smile =))] а то оно у меян стоит без дела – я то уже в свое время 7 лет отучилась в музыкалке [smile =)] [/quote]А как же роственники-соседи-время? [smile doubt]… Может, вместе с ним и советы полезные-действенные дашь? 🙂

    #1964266
    Grom_rus
    Участник

    Я одно время занималась разведением цветов. Нравилось мне из крохотных зеленых штучек выращивать большие цветущие кусты. Потом цветочные горшки стало некуда ставить и пришлось с увлечением покончить, Цветы раздать в хорошие руки. 🙂 Потом увлекалась лепкой горшков, составлением композиций из сухоцветов. В настоящее времяу влекаюсь собирательством дисков с кинофильмами.

    #1964292
    Patikova
    Участник

    А я люблю узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех событий.)) Люблю кино и театр, КВН и ночные клубы, ди-джеинг, арджеинг, шоу-мэнинг.)

    #1964398
     VaIerik
    Участник

    Меня интересует спорт, книги, музыка, интернет и много чего другу. Хочу в этой жизни много знать и много попробывать 🙂

    #1964795
    Di
    Участник

    Боевыми искусствами, карате например, некоторые еще и работу с оружием изучают, я имею ввиду окинавское оружие: типа нунчаку, шест ну и так далее. Да и фигура от этого только лучше, и диеты уже не нужны…

    #1964851
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='BlackAngel'] Интересно, есть ли в нашем городе девушки хакеры, и вообще чем девченки увлекаются в наше время. Сейчас очень редко встретишь девушку увлеченную чем-то коннекретно. Народ что вы думаете — [/quote]Моя знакомая увлекаеться страйкболом , фихтованием , сноубордом, еще плюс к этому досрочно закрывает сессию … Вот такие бывают девушки … В основном большинство знакомых девушек ходят на степаэробику … А остальное большинство ничем не занимаеться [smile doubt]… Люблю девушек которые поддеживают свое тело в форме 🙂 …

    #1964882
    Patikova
    Участник

    [nick ‘BlackAngel’:10030]А вообще хакером девушке быть сложно, тем более, что мальчишки с большим неодобрением относятся, когда девушка лезет не в своё, как им кажется… У нас в городе это почему-то явно прорисовывается. Мальчишичьи увлечения у наших девушек есть, но в единичном экземпляре такие барышни имеются…)

    #1964970
    BaZOOka
    Участник

    Мож кто поделится дебютным альбомом GNARLS BARKLEY?[smile =)]взамен может чего и нарою [smile =)]

    #1964971
    BaZOOka
    Участник

    тьфу блин. Удалите.

    #1965081
    BaZOOka
    Участник

    чем увлекаюсь иногда я можно наглядно увидеть тут:http://specialsoulmate.livejournal.com/если кому интересно конечно..[smile =)]

    #1965165
    youRICH
    Участник

    да хня эо всё они увлекаются отношениями фу мерзко

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.