Подсобите (вопросы о клубе “Обломов”)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946787
    Le@
    Участник

    даже неудобно спрашивать, но раздела “ПОМОЩЬ” на комсити нет; кто знает, сколько стоит вход в Обломовъ, когда и во сколько туда лучше прийти, чтобы народу не так уж много было, в общем, что почем, куда и как…

    #1946788
    yankee
    Участник

    по субботам народу не так чтобы уж очень много но часов в 12 уже неплохо, вход девушкам 100, парням 150 деревянных, на неделе по будням девушкам вход бесплатный, а куда – дык в свечку (Кирова 2) вывеску сразу видно она мерцает так что по глазам бьёт, а вообще надо сказать что пока неахти, особенно интерьерчик и меню в баре (цены низкие) но выбор маленький.

    #1946814
    КотёнокГав
    Участник

    хм.. вот я так еще и не добралась до этого клуба . поэтому тоже хотелось бы узнать о нем побольше . а что там с интерьером?? что-то многим не нравится…что именно7

    #1946830
     VaIerik
    Участник

    а сейчас еще действует там бесплатный вход до 12 ночи?мне вот там музыка нравится…

    #1946835
    yankee
    Участник

    Музыка то да, про музыку ничё плохого не скажу. А вот интерьерчик: во первых сам вход (т.к. сам клуб находится на 2 этаже) на первом касса и маленький коридорчик и старые диванчики ужасно неудобные, плюс сногсшибательная отделочка старыми дешёвымси пластиковыми панелями. Теперь про сам клуб: во-первых полы – они сатры бетонные как в ЦУМе(не везде) или там дворец культуры АСЗ и т.п., во-вторых стены обшиты чем то напоминающим ткань или типа шелкографю но лишь издали., в – третьих барная стойка выглдит достаточно убого. Да и в общем там нет какого то стиля проработанного, как например в беверли или хотя бы аркаде той же, всё на отвали по-моему сделано.

    #1946836
     VaIerik
    Участник

    Я тоже в этом клубе ещё не был. Мне сказали что там места малова-то. А музыка как в спейсе была, хотя говорить точно не буду.А по будням народ там бывает вообще?

    #1946905
    yankee
    Участник

    по поводу народа по будням не могу сказать, но наверное кучка девчушек постоянно толкётся, но вот ещё в зале охранников нет вообще, помню там деевчёнки чёт не поделили и затеялась у них драка – вобщем зрелище то прикольное, но не посреди танцпола!

    #1946996
     VaIerik
    Участник

    Это стремное завидение которое даже клубом назвать нельзя!!! Ужасные мраморные полы, ну уж очень мало места, вообщем все как то выглядит нелепо и лично мне напоминает какой нибудь кабак аля 90-ых, едиственное что скрашивает эту пещеру так это музыка! Я даже не советую туда ходить а особенно за “деньги”, оно того не стоит!

    #1947028
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PLUT'] Я даже не советую туда ходить а особенно за “деньги”, оно того не стоит! [/quote]ээим. а есть способ туда ходить не зеа деньги — 🙂 с черного хода, так сказать?

    #1947239
    форс_МаЖор
    Участник

    если хочешь в эту ташниловку попасть бесплатно, найди у кого нибудь ксерокс и отксерокопируй билетов сколько надо.недавно я ждал минут 10, пока билеты напечатают на ч.б бумаге и разрежут.

    #1947253
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] если хочешь в эту ташниловку попасть бесплатно, найди у кого нибудь ксерокс и отксерокопируй билетов сколько надо.недавно я ждал минут 10, пока билеты напечатают на ч.б бумаге и разрежут. [/quote]кошмар!!!! [smile =)] надо будет попробовать ентот метод [smile =)]

    #1947467
    анна-мария
    Участник

    Люди-люди,человеки!!!!!! Какая тошниловка?????!!!!!!(….я сейчас не беру во внимание закрытые клубы! …) Какая тошниловка??? Ремонт почти доделан, все будет ок! Всем поклонникам спейса очень даже рекомендую……(сама иногда после работы тусить еду именно туда, атмосфера там особая!!!)……а воообще, дельный вам,друзья, совет: Есть книжечка такая, Духless называется! Очень рекомендую почитать! Вам не то что в обломовъ, вам вообще никуда ходить не захочется! И вопрос о том, какой клуб лажа, а какой нет-даже не встанет!!!……..а пока ….обломовъ-есть гуд!!!(…ну и беверли,конечно 🙂 )

    #1947552
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анна-мария'] Люди-люди,человеки!!!!!! Какая тошниловка?????!!!!!!(….я сейчас не беру во внимание закрытые клубы! …) Какая тошниловка??? Ремонт почти доделан, все будет ок! Всем поклонникам спейса очень даже рекомендую……(сама иногда после работы тусить еду именно туда, атмосфера там особая!!!)……а воообще, дельный вам,друзья, совет: Есть книжечка такая, Духless называется! Очень рекомендую почитать! Вам не то что в обломовъ, вам вообще никуда ходить не захочется! И вопрос о том, какой клуб лажа, а какой нет-даже не встанет!!!……..а пока ….обломовъ-есть гуд!!!(…ну и беверли,конечно 🙂 ) [/quote]все!! уболтали !!! в будущие выходные стопудово еду исследовать “Обломов”… уж что-то мне не верится в восторги кое-чьи 🙂 (простите, девушка 🙂 ) … интересно, буду ли я после того, как туды съезжу, кричать что “Обломов – отстой по сравнению ээм… ну, опять же с BHB”, как кричала по поводу другого известного места..

    #1948636
    AcidMaster
    Участник

    Сколько раз там за лето был, постоянно спонтанно и бесплатно. Ни разу не видел, чтоб билеты какие нибудь были [smile :))]Очень большой недостаток в баре – Нет ничего кроме кальмаров перекусить или закусить, зато алкоголя хоть отбавляй 🙂

    #1948654
    yankee
    Участник

    я помню там ещё можно фруктики нарезать(лимончик, апельсинчик и яблочко)! а ценник в баре там очень приемлимый(наценка ровно 100%) в отличии от остальных заведений, уже порядком поднадоело платить 200% сверху не зная за что!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.