Подсобите (вопросы о клубе “Обломов”)

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948788
    форс_МаЖор
    Участник

    обломов-ташниловка 🙂 и точка! какой там ремонт, какие там люди такой и ремонт …там никаокой ремнот не поможет !!!!!вход 150 – для него это оч много…спейс “Г” паутина это тоже зло )))идиотизм полныйновый не новый спейс… единственный плюс это музыка там и акустика. но тока не контингент, не охрана не туалет не бар не ремнот , может быть свет, но никак эти автоматы на первом этаже, никакого фейса…и много чего другого!!!

    #1948832
     VaIerik
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] обломов-ташниловка 🙂 и точка! какой там ремонт, какие там люди такой и ремонт …там никаокой ремнот не поможет !!!!!вход 150 – для него это оч много…спейс “Г” паутина это тоже зло )))идиотизм полныйновый не новый спейс… единственный плюс это музыка там и акустика. но тока не контингент, не охрана не туалет не бар не ремнот , может быть свет, но никак эти автоматы на первом этаже, никакого фейса…и много чего другого!!! [/quote]Ожидается там расширение помещения, заказан какой то танцпол и многое другое.А что за Паутина?

    #1950475
    GvozD
    Участник

    я тоже в Обломов по лету попадал случайно, блин Г из Г, я вообще считаю себя Адекватным человеком, но там вести себя нормально сама обстановка не расополагает

    #1950480
    Patikova
    Участник

    А мне нравиться в “Обломове”.) Там атмосфера очень хорошая и танцевать хочется, так как музыка располагает.) А атмосфера – это вторичное.) Вот бывает иногда в “Аркаде” себя сам за уши на танцпол тащишь… Скучно потому что

    #1950547
    КотёнокГав
    Участник

    была я наконец-то в Обломове.. музыка там и правда хорошая (привет от “Спейса”).. но вот контингент… мама не горюй.. примерно того же уровня интеллекта и вежливости, как в “Рио” и “эльдорадо”….респект Юле, за то ,что все-таки вытащила меня из “беверли” и показала что есть “обломов”..

    #1950566
    КазаДереза
    Участник

    Что-то я не заметила дешевых цен в баре… А на первом этаже можно умереть от нехватки кислорода! То есть абсолютно всем, пришедшим в Обломов (или желающим посетить туалет) приходится преодолевать супер задымленное помещение… неужели курилку нельзя было сделать в другом месте. Мне кажется название клуба оправдывает себя))).

    #1950600
    yankee
    Участник

    2Ю я имел ввиду что ценник в в Обломове ниже чем в других заведениях! если например Red Bull&Водка там стоит 120 деревянных, то в ВНВ 200! разница как никак есть!

    #1950700
    КазаДереза
    Участник

    to toxikЛучше уж за 200 в нормальном клубе)))

    #1950777
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ю'] to toxikЛучше уж за 200 в нормальном клубе))) [/quote]точно-точно!!!!!! я готова переплатить ради обстановки и стиля

    #1791579
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.