Помогите…! (подскажите как избавится от девушки.)

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Sanya-666.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947052
    CMETAHHuK
    Участник

    Народ подскажите как избавится от девушки.Месяца 2 назад я с ней поиграл и бросил, а теперь она достает меня smsками типа люблю, обожаю, вернись, я без тебя немогу. Пытается выхватить меня на работе. Я ее даже в грубой форме посылал, а она не понимает. 4то делать???

    #1947055
     VaIerik
    Участник

    а ничего, терпи, сама отвалится, а говорить, убедать, объяснять – не поможетна будущее: люди все таки не игрушка. если это и для нее игра, то все нормально, а так…

    #1947057
    Dismal
    Участник

    Парень, а сколько девушке лет? Поверь мне, эт многое значит. Если возраст не скажешь, то даже посоветовать ничего не смогу. И наверное не только я. Так что выкладывай. И если можешь, расскажи чуток поподробнее, каким образом, ты с ней “поиграл”. По полной программе или так ничего особенного? Вообщим колись, может и сможем помочь. 😉

    #1947058
    CMETAHHuK
    Участник

    Ей почти 18. С ней встречался один мой знакомый, ну я и увел у него ее (у нас в компании просто бывают спортивные интересы, типа кто уложит определенную девушку в постель быстрее всех).

    #1947069
    KLepa
    Участник

    Ты очень нехорошо поступил с девушкой! Нельзя играть чужими судьбами! Советую взять обязательства на себя – не игнорировать её, извиниться за свой гнусный поступок и признаться во всём!!!

    #1947071
    CMETAHHuK
    Участник

    в 4ем признаться? В том 4то играл ей как игрушкой, так она знает это.

    #1947076
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CMETAHHuK'] в 4ем признаться? В том 4то играл ей как игрушкой, так она знает это. [/quote]Если она знает,тогда это действительно странная девушка. Игнорируй её и она перестанет бегать. У меня была похожая ситуация, и все закончилось хорошо. 🙂

    #1947079
    CMETAHHuK
    Участник

    так я ее игнорирую уже как полтора месяца, а толку ни какого.

    #1947080
    Dismal
    Участник

    to CMETAHHuKПарень, я не собираюсь читать тебе тут лекции о нравственности, о том, что девочки – это не игрушки и поступать с ними таким образом не в коем случае нельзя. Тебе об этом скажут другие.Ты уж извини меня, но судьба не прощает никому таких “игр”. Надо было думать о последствиях, когда спорил с друзьями, а не сейчас натворив кучу дел…

    #1947081
    KLepa
    Участник

    Тогда искупи свою вину перед ней – расскажи всю историю про спортивные интересы в вашем круге общения. Найди время – поговори с ней откровенно, извинись, скажи что чувств к ней не испытываешь, что у вас разные пути и возьми обещание с неё, что если она хочет быть счастливой – пусть найдёт другого молодого человека и не преследует тебя – всё равно ничего хорошего из этого не получится у вас. И прежде чем что-то предпринимать, на будущее, задумайтесь о дальнейшей судьбе девушки! Как бы она ещё по кругу не пошла и не потеряла репутацию!

    #1947082
    KLepa
    Участник

    [quote name='CMETAHHuK'] в 4ем признаться? В том 4то играл ей как игрушкой, так она знает это. [/quote] Не игнорируёте её ни в коем случае! Просто найдите время и поговорите с ней! Объясните, что вам не по пути… Об остальном писала выше

    #1947091
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] to CMETAHHuKПарень, я не собираюсь читать тебе тут лекции о нравственности, о том, что девочки – это не игрушки и поступать с ними таким образом не в коем случае нельзя. Тебе об этом скажут другие.Ты уж извини меня, но судьба не прощает никому таких “игр”. Надо было думать о последствиях, когда спорил с друзьями, а не сейчас натворив кучу дел…[/quote]соглашусь с этим постом. и не потому, что я тоже девушка, и знаю, как это неприятно, когда с тобой вот так играют. не поэтому. а потому, что даже если “поматросил и бросил” – это, знаете ли, неуважение к девушке и к самому себе тоже (как это ни странно).. и правильно сказано, что “закон бумеранга” в жизни есть – когда-нибудь найдется девушка, которая точно так же поиграет и бросит.. тебя

    #1947093
    CMETAHHuK
    Участник

    Во-первых она все знала с самого начала все.Во-вторых я себя уважаю.И в-третьих я что ли виноват что она живет самообманом?

    #1947094
    Kir@
    Участник

    скажи, что ориентацию сменил

    #1947095
    CMETAHHuK
    Участник

    Kir@ ты с головой дружишь? 4е задуратские вопросы? У меня с оринтацией все нармально!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.