Помогите…! (подскажите как избавится от девушки.)

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Sanya-666.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947096
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CMETAHHuK'] Kir@ ты с головой дружишь? 4е задуратские вопросы? У меня с оринтацией все нармально! [/quote]Кира знает, Кира плавал:) и с головой он дружит, он же не предлагает менять ориентацию, а только наврать девочке вашей:)

    #1947097
    CMETAHHuK
    Участник

    Кирюх необисуть я просто с глюком прочитал

    #1947098
    KLepa
    Участник

    Вопрос СМЕТАННиКу – а ты уважаешь ту девушку, с которой так подло поступил? Только честно

    #1947100
    CMETAHHuK
    Участник

    сейчас нет

    #1947103
    KLepa
    Участник

    Если не уважаешь её, тогда о чём говорить? 😉 Найди себе другую!

    #1947108
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Если не уважаешь её, тогда о чём говорить? 😉 Найди себе другую! [/quote]ты не поняла:) он то может и нс удовольствием найдет себе другую и тд:) но эта то не отстает:) преследует:)

    #1947109
    КОТИ
    Участник

    капец…CMETAHHuK я бы с удовольствием тя как-нибудь назвала да вот нельзя..соглашусь с Dismal с последним его постом.

    #1947112
    KLepa
    Участник

    [quote name='КОТИ'] капец…CMETAHHuK я бы с удовольствием тя как-нибудь назвала да вот нельзя..соглашусь с Dismal с последним его постом. [/quote] Поступил нехорошо, но надо же как-то выходить из положения!

    #1947116
    КОТИ
    Участник

    так перед тем как сделать что-то нужно хорошенько подумать своей головой а не другой частью..

    #1947117
     VaIerik
    Участник

    Странная девушка.. Все знает, а понимать не хочет.[smile doubt]Ничем тебе не помочь. Разговоры с ней не помогут. Избегания .. не выходит. Просто живи и все. Само отвалится.Может и не стоит на будущее спорить на то кто быстрее уложит??А ложиться только с теми, кого любишь или хочешь.

    #1947119
     VaIerik
    Участник

    Из положения выйти легко и просто – игнорировать! причём полностью, исключить любое общение – и всё!!!

    #1947129
    flash_91
    Участник

    CMETAHHuK у тя есть ее фотка??? Скинуть мне на мыло сможешь, если есть??? мыло в инфе…

    #1947133
    Dikaya
    Участник

    Как быстро соирентировался-то! 😀

    #1947138
    flash_91
    Участник

    У меня была похожая ситуация, только ты должен сам с ней поговорить, сказать типа мы не можем больше быть вместе, в моей жизни появилась другая…Или, как я делаю, довожу отношения до того, чтобы она сама меня кинула! 🙂 Это самый лучший вариант, и тебе не больно раставаться и она в итоге этого хочет [smile :))]

    #1947141
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Из положения выйти легко и просто – игнорировать! причём полностью, исключить любое общение – и всё!!! [/quote]ну вот это и может ,кстати, помочь ! только вот иногда , чтобы исключить любого рода контактц с человеком, приходится даже номер телефона менять. зато помогает!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.