Помогите…! (подскажите как избавится от девушки.)

  • В этой теме 52 ответа, 18 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Sanya-666.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947917
    AC
    Участник

    Вот из-за таких, как аффтар этой темы, одна дама достала по телефону моего товарища. Видимо один парень дал ей заведомо неправильный номер, чтобы отвязалась… А та названивала круглые сутки, признавалась в любви, просила позвать его…нет! она требовала его…матами. Никакие убеждения, что она ошиблась номером не помогали. Короче, спокойствия товарищ был лишен надолго.

    #1948013
    J_Freman?
    Участник

    Я соглашусь со сказаным ранее… Я не поддерживаю того что ты уже сделал, но все же скажу один вариант как от нее избавиться.Иногда помогает попасть ей на глаза как бы случайно с другой красивой девушкой… И не просто например а под ручку…Но только надо быть уверенным что она не кинеться на обоих с ногтями.А ты никогда не рассматривал вариант того что бы вы были вместе? Она что страшная?Очень плохо ты поступил если честно сказать. Травмируешь не только свою психику но и ее…

    #1948022
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Иногда помогает попасть ей на глаза как бы случайно с другой красивой девушкой… И не просто например а под ручку…Но только надо быть уверенным что она не кинеться на обоих с ногтями.. [/quote]ну если девушка нормальная более-менее, то точно не кинется… но это может и не сработать…есть такая тактика – идти напролом и до конца .. так что если девушка так решила и сделать – то вышеописанная ситуация не является выходом

    #1948025
     VaIerik
    Участник

    прост свинское отношение к человеку! обидно за девушку и за тебя тоже. она молода и видимо думала, что уж она-то и ест та самая для тебя, и сможет исправить. тебя не жаль. советовать ничего не буду. но мужчины так не поступают. еслибы я была в твоем окружении то перестла бы стобой общаться. спорит на человека и вот так спокойно сообщать – поиграл и бросил – подло и низко! как бы ни было прежде всего она человек и женщина!!!! я желаю, что бы когда-нибыдь с тобой поступили также и тода и только тогда ты сможешь понять насколько ты был не прав и как это больно….

    #1948070
     VaIerik
    Участник

    солидарна…

    #1948132
    Талисман
    Участник

    🙂 спошная критика, человеку помошь нужна. CMETAHHuK найди человека который без проблем отшивает таких, пусть поможет… а у мня честно говоря таких проблем не возникает…возраст знаете ли 🙂

    #1948403
    Sanya-666
    Участник

    CMETAHHuK: легко и просто. Если она тебе позвонит скажи ей что очень занет, а потом на время позажигай с какой-нибудь другой девушкой, чтобы она все это видела или догадывалось.Распусти много слухов: какой ты бабник.Если она нормальная уважающая себя девушка, то незашто не останится с тобой. Главное забыл, что лучше всего поговорить с ней по поводу вас. Если конечно осмелишся…..[smile :P]

    #1791589
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.