Work&Travel USA 2007

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015363
    Kir@
    Участник

    Именно по этой программе ездил в США Алексей Игнатов, факт убийства которого до сих пор не доказан. Думаю, другой рекламы данному проекту не нужно.

    #2015365
    KLepa
    Участник

    … и здесь напоминание о той трагедии… Год прошёл как раз со дня его смерти.Люди погибают при разных обстоятельствах. Не хочу говорить конкретно о нём, так как я его знала и он был моим одногруппником. Просто лучше ничего не говорить…Но всё же люди погибают при разных обстоятельствах – программы от этого не закроют. Каждый знает на что идет. Полное проявление самостоятельности даёт эта программа и о том, что я в ней участвовала – нисколько не жалею!!! Опыта жизненного прибавилось и повзрослела я благодаря Work&Travel-2007!!!

    #2015492
    marina
    Участник

    [quote name='KLepa'] ситуация в Штатах ужесточилась в виде кризиса. Не повезло нашим ребятам там… С работой ещё хуже чем в прошлом году [/quote]это смотря где, страна большая. Кризис как таковой и не виден вовсе

    #2015493
    marina
    Участник

    [quote name='Kir@'] Именно по этой программе ездил в США Алексей Игнатов, факт убийства которого до сих пор не доказан. Думаю, другой рекламы данному проекту не нужно. [/quote]значит ли это, что представители данной программы сыграли роль в смерти студента? Я так не думаю.

    #2015533
    Kir@
    Участник

    Скажем так, каждый год российские студенты, выезжающие за границу по этой программе, возвращаются домой как минимум с одним погибшим. Каждаый год. И каждый год перед смертью они подписывают какие-то страховки. И каждый год это какое-то самоубийство. Я общался уже с двумя мамами, потерявшими так детей.

    #2015606
    marina
    Участник

    [quote name='Kir@'] Я общался уже с двумя мамами, потерявшими так детей. [/quote]Два не показатель за всю программу.Я бы не делала такие однозначные выводы. Я знаю очень мнгоо русских которые ездили по данной программе и вполне живы-здоровы.

    #2016642
    Женя22
    Участник

    Я бы поехала только учиться, а работать бы пришлось. Учеба то платная и за квартиру надо платить.

    #2016687
    Kir@
    Участник

    [quote name='marina'] Два не показатель за всю программу. [/quote]Ха! Для кого как. А сколько показатель? Десять? Есть желание дать хорошие рекомендации по этой конторе для десятого “показательного” клиента? У меня – нет. Думаю, те, у кого есть голова на плечах поищут другой способ получить опыт.

    #1791590
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.