Про то что было 2 сентября

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947288
    skotina
    Участник

    Насчет этого события. Ваше мнение?

    #1947291
     VaIerik
    Участник

    Неплохая такая тусовка получилась. Поорал, попрыгал, в общем неплохо отдохнул. Жалко акустика была слабовата, но в общем впечатление хороше…Панки Хой – попса отстой!!!

    #1947342
    Liberator
    Участник

    Уважаемые, а что было-то? Поделитесь, похвастайте… 🙂

    #1947379
    CMETAHHuK
    Участник

    был полный отстой! Кроме “21 грамма” ничего хорошего небыло, поэтому пришлось стебаться над металерами, так 4то посмеялись от души.

    #1947402
    Алёнчик
    Участник

    А я тоже хотела! Но не смогла! 🙁 Издалека узрела, мимо проезжала, правда ничего особенного разглядеть не смогла… Ну хотя мне сказали, что многого я не потеряла и было отстойно 🙂

    #1947436
    skotina
    Участник

    По моему было нормально. Кроме 2 НО:1. Периодически звук с большой сцены заглушал выступление бардов.2. К сожалению, было энное кол-во быдла. Сейчас я понимаю, что в НА на Авангарде были свои плюсы [smile :))))]

    #1947515
    Франсуа
    Участник

    А что, того кто напишет название этого мероприятия забанят? А то все “то что было 2 сентября”…На мой взгляд вполне неплохо, нормально отдохнул и поколбасился. Понравилась группа Novartis. Т.к. мероприятие проходило за чертой города, на нем почти не было случайных зевак и гопоты – это большой плюс. Минус – почти полное отсутствие контейнеров для мусора. Неудивительно, что поляна перед сценой напоминала помойку.

    #1947602
     VaIerik
    Участник

    Вполне хорошее мероприятие.Во-первых, прикольно, что объединили “три в одном”, у человека был выбор куда пойти.Во-вторых, звук был нормальный, просто территория огромная, естественно, что часть его просто уходила куда-то в пространство.В-третьих, некоторые группы конечно были не очень (но чего вы хотели от начинающих? все группы, даже любимые многими “21 грамм” такими были”), но зато опять же был выбор, кого слушать – металлюг, панков, кому что нравится.Гопников было гораздо меньше, чем на городских фестах, наверное, просто лениво стало ехать.Народ! И вообще, скажите спасибо, что хоть кто-то старается и проводит фесты. Даёт площадки для выступления комсомольским группам. Вы не представляете, сколько сил и нервов стоит организовать такое мероприятие. попробуйте сначала сами, а потом уже бросайтесь такими определениями, как “отстой” и пр.Наташе Останиной за “Точку отрыва” – зачот!

    #1947623
    Patikova
    Участник

    Я была на мероприятии час и в целом мне понравилось. Не очень приятно было находиться в окружении пьяненьких неформалов… Но без этого, наверное, никак.

    #1947872
    проказник
    Участник

    по организации – Нескучка была лучше, по звуку же – “точка отрыва” лучше. Насчет групп – были и совсем молодые группы, не стоит их строго судить – они либо развалятся в ближайшем времени, либо наберутся опыта и зазвучат лучше (это сказано не о всех молодых группах). большой минус – мероприятие было за городом, поэтому было так мало народу. респект группе Novartis (и особенно вокалистке Яне), “крещение” они выдержали достойно. Не очень мне понравилось когда их после третьей песни стали выгонять со сцены, своей программы они не доиграли.

    #1947876
    Сатир
    Участник

    С проказником я полностью согласен. Группа Novartis-просто супер. Перспективы у них есть. Жаль, что не выступал второй солист. С ним было бы ещё интересней.

    #1947886
    Франсуа
    Участник

    2проказник:Странно, после 3 песни ведущая объявила, что мол они свою программу отыграли, хотя народ у сцены (и я в том числе) кричал, чтобы они исполнили еще что-нибудь. Или я что-то пропустил?Надеюсь, что в будущем еще услышу творчество Novartis.

    #1950386
    Twiligh_?
    Участник

    то франсуа нет, новартис планировал играть три композицииведущая просто сказала, что у них нет времени

    #1950390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Франсуа'] 2проказник:Странно, после 3 песни ведущая объявила, что мол они свою программу отыграли, хотя народ у сцены (и я в том числе) кричал, чтобы они исполнили еще что-нибудь. Или я что-то пропустил?Надеюсь, что в будущем еще услышу творчество Novartis.[/quote]Прикольная группа и для Комсомольска такие музыканты в стиле “Nightwish” в новинку. А со сцены некоторых просто приходится выгонять, просто для того, чтобы все команды отыграть могли.

    #1950858
    NOX
    Участник

    А мне понравилось и даже очень! 21 грамм, Навартис, Мория! Было круто! Было бы все эти концерты чаще!=)))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.