Про то что было 2 сентября

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950907
     VaIerik
    Участник

    В “минус” данного мероприятия ставлю: некоторых личностей, напившихся до глюков, не совсем хорошую организацию(выгонять группы со сцены – это, по-моему, полнейший бред), а также погодка не сложилась(было ужасно холодно 🙁 )В “плюс”: свой любимый коллектив под названием “Синдром Кандыбы” 🙂 (отыграли классно,молодцы ребята!); в целом неплохой состав участников; также понравилось как организовали “доставку” людей до Орловского шоссе(ну по крайней мере у меня проблем не возникло)

    #1950922
    woofer
    Участник

    Я плакаль…Звук-стремнейший,-для open-air надо выставлять куда как больше киловатт. хотя бы 5. а там если 2 набралось(в чем сомневаюсь) и то хорошо.Пьяные так называемые “неформалы”-это типа клоуны. С ними веселее-есть над чем посмеяться. Бить их бессмысленно,да и стремно. Не уважают они себя. Хотя смотреть на блюющего грязного придурка мне лично неприятно.Себя бы хоть уважали,раз на других “положили”.А в целом-“ТО”-идея неплохая. Удивляет вот что-Останина уже тысчу лет занимается всякого рода организацией всяких там мероприятий. И до сих пор у нее получается только одно-собрать всех в кучу.А там-как получится. Пора бы поднабраться опыта, и не считать себя а-ля господь,а вы все быдлы!Арбайтен негры! Так что остается только пожелать удачи. И учитывать-в сентябре все-таки уже прохладно.

    #1965839
    Underoath
    Участник

    В общем так себе..радовало одно-выступление новой команды”sorrow devise”ребят этих знаю давно-вместе росли:)а так..звук подвел холод и КУЧА личностей которыес имбицильными улыбочками,и скепьическими взглядами наблюдали за всем со стороны и тыкали везде своими пальцами с возгласами,фуу нефоры,незамечая таких же насмешак в свою сторону!а оторвался я круто..:)

    #1965940
    Sangerin
    Участник

    [nick ‘Underoath’:13531] Расскажи по-подробней об этой группе. Кого ты еще из местных групп слушаешь/знаешь?

    #1966179
    Underoath
    Участник

    мМ:)дорогая моя,из местных 21грамм можно послушать..все остальное бесперспективно!:)а так я б те такие групцы предложил послушать:As I Lay Dying,Atreyu,Chiodos,Dagoba,In Flames,KILLSWITCH ENGAGE,Mudvayne,Raunchy,The Bullet Never Lies,Underoath,unearth,From Autumn to Ashes ,Chimaira.

    #1791599
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.