Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947374
     VaIerik
    Участник

    Девушки и парни! Какой тип нравится вам? Поделитесь..

    #1947376
    Мышка
    Участник

    Мне нравятся не слишком худые, но и не слишком полные.А самое главное, чтобы человек был хороший, с чувством юмора.

    #1947377
    CMETAHHuK
    Участник

    Ну мне например нравятся симпотичные и 4тобы было с ними интересно и весело.

    #1947395
    Алёнчик
    Участник

    Ребят, а какая разница? Худенький, полненький, светленький, темненький? Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни 🙂

    #1947418
    SlavaX
    Участник

    Никогда не было полненьких или худеньких у меня. Всегда были стройные, с ровными красивыми ногами и красивой попкой. При чем еще и умными были и общительными. Наверно просто на других внимания не обращал, да и зачем. Когда есть красота. А уже очарования и интеллекта всегда хватало. Грешен я – красоту люблю. И ум в красоте.

    #1947437
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Алёнчик'] Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни 🙂 [/quote]ну это нам, девушкам, так кажется.. а мужчина, что ни говори, любит глазами..

    #1947440
    Алёнчик
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Алёнчик'] Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни 🙂 [/quote]ну это нам, девушкам, так кажется.. а мужчина, что ни говори, любит глазами.. [/quote] Ну не все, паподаются и такие оригиналы, которым важнее внутрений мир, хотя таковых еденицы…

    #1947457
    Jess
    Участник

    Сначала конечно в глаза бросается внешность, что мужчинам ,что женщинам, а внутренний мир начинается нравить или не нравить в процессе общения.Если судить по внешности то мне больше нравяться мужщины высокие, средней комплекции, не худые , но и не толстые.

    #1947459
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Алёнчик'] Ребят, а какая разница? Худенький, полненький, светленький, темненький? Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни 🙂 [/quote]

    #1947461
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Алёнчик'] Ребят, а какая разница? Худенький, полненький, светленький, темненький? Ведь внешность-то, она особого значения не несет, главное чтобы человек был хороший, с которым тебе интересно, весело, с которым общаться хочется, делать глупости и не бояться оказаться в дуратском положении, с которым хорошо, с которым приятно просто помочать, а остальное мелочи жизни 🙂 [/quote]Ну как сказать… не несет, это для статуса “друг” все равно, полненький он там или худенький, интересно, весело, да и ладно, а замуж то все за умного, красивого и богатого хотят.Вы же сначала по внешности определяете для себя кого то, а потом уже внутренний мир познается.

    #1947506
    Oya
    Участник

    Ни худенькие, ни полненькие не прельщают. Нравятся средненькие 🙂 , чтобы был сложен пропорционально. 😉

    #1947514
     VaIerik
    Участник

    Мне нравятся девушки худенькие,но и не так чтобы совсем тощие 🙂

    #1947537
    Dismal
    Участник

    Всем парням всегда нравились стройные девушки спортивного сложения, не полненькие, но и не узники концлагеря… Девушки с определенным кол-вом ягодичных мышц 🙂 и с некой выпуклостью в районе груди 🙂 . Ну конечно найдется какой-нибудь мужик, который мыслит не как остальные: ну там, “пышечку” ему надо или наоборот набор косточек, обтянутых кожей 🙂 . Но большинсву то подавай тех, о ком я уже сказал! 🙂 Ну а девочкам всегда нравились тоже средние парни: в меру обросшие мышцами (и мозгами) 🙂 . Может опять же найдется какая-нибудь, что жаждет груду костей себе в постель или Ронни Коулмена… 😀 . Но ведь большинству надо… как я уже говорил:))

    #1947538
    Командор
    Участник

    Не бывает, чтобы молоденькая, умненькая, красивенькая и с богатым внутренним миром. В этом мире природа все сбалансировала. Если симпотичная девушка, то либо стерва, либо круглая… ну сами понимаете кто! [smile ;)] И наооборот! На самом деле, если в любимой видешь будущую невесту, то внешность сразу отсупает на третий план…

    #1947612
    GuessMeNow
    Участник

    мне нравяца худые…и высокие…и всё тут…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.