Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987109
    Evsky
    Участник

    2 Кисуля_:К сожалению, легче рассмотреть лицо, нежели душу. Из этого можно сделать вывод, что сначала человек выбирает себе пару приемлимой для него внешности, а уж потом начинает узнавать его (её) характер. Наоборот бывает только у слепых, IMNSHO. 🙂

    #1987151
    Артист
    Участник

    Худенькие, полненькие -это не главное. Главное чтобы женщина тебя привлекала. Мне так, всегда полненькие нравились. А с недавних пор худенькие попадаются, и знаете они тоже прелесть какие хорошенькие.?..

    #1987153
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Evsky'] сначала человек выбирает себе пару приемлимой для него внешности, а уж потом начинает узнавать его (её) характер. [/quote]А никто этого не отрицает…Это действительно так. Но всё же, если у человека нет нормального внутреннего мира как ты с ним вообще будешь общатся? И между прочим внешность порой бывает обманчива.

    #1987178
     VaIerik
    Участник

    Внешность имеет значени: 9 из 10 парней скорее обратят внимание на стройную, подтянутую девушку, чем на заплывшую жиром тётку! Так что ухаживайте за собой, но без фанатизма!

    #1987241
    izverg
    Участник

    [quote name='Natafka'] Внешность имеет значени: 9 из 10 парней скорее обратят внимание на стройную, подтянутую девушку, чем на заплывшую жиром тётку! Так что ухаживайте за собой, но без фанатизма! [/quote]Полностью с тобой согласен. Есть у нас такой тип людей которые худеют до безобразия и говорят что еще надо, а когда наберут пару килограммов такую трогедию разыгрывают… ужас прям. А есть такие что им просто лень за собой ухаживать и вроде хочется и обламывает.

    #1987329
    FuckeRok
    Участник

    Хорошей женщины должно быть много, люблю когда есть что рукам подержать [smile cool]

    #1987361
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='FuckeRok'] Хорошей женщины должно быть много, люблю когда есть что рукам подержать [smile cool] [/quote]Ну конечно у каждого свои представления о красоте…но всё же это не красота, когда везде свисает.[smile doubt] И у таких людей как правило много комплексов…в плане своего тела.

    #1987391
    Evsky
    Участник

    2 FuckeRok:IMNSHO, хорошей женщины должно быть много лишь в определённых местах… 😀

    #1987425
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Ну конечно у каждого свои представления о красоте…но всё же это не красота, когда везде свисает.[smile doubt] И у таких людей как правило много комплексов…в плане своего тела. [/quote]Ну например не у всех комплексы по этому поводу, знаю я пару людей которые ходят и не парятся что у них чтото свисает, а есть такие что из за мелочи начинают комплексовать и этому тоже есть живые примеры.

    #1987445
    Цветик
    Участник

    Худенькие….Полненькие….Чтоже вы из крайности в крайность. Главное чтобы человек был сложен гармонично. Как говорится- лишние килограммы отложились в нужных местах. Можно весить и 70 кг, и при этом выглядеть более женственно чем плоская фотомодель.

    #1987494
    Lector
    Участник

    Как то раньше любил слегка полненьких, девушки все у меня такие были… Пока не встретил одну-единственную… Сейчас я с ней встречаюсь!!! До сих пор не нарадуюсь!.. И причём она весьма худенькая девочка! И вместе с этим у меня в корне поменялись все стереотипы. Так что на данный момент я ценю худеньких девушек с красивыми глазами…А вообще, сколько людей – столько и мнений…

    #1987497
    _Foxy_
    Участник

    Мужской стериотип ломается тогда когда она начинает любить и тогда предпотение телосложению отдает тому, какая девушка на данный момент рядом с ним. Я не худышка далеко не стройняшка, но я так комфортно чувствую себя в своем теле, что нет боьшого желания себя менять, да и все друзья мне говорят, что мне худоба бы и не пошла. Насчет комплексов какой-то бред, надо любить себя таким какой ты есть!ИМХО.

    #1987522
    vass
    Участник

    Девушки…….Будьте самими собой …… не комплексуйте…..вы всегда для нас будете самыми самыми…и важно…кто какой комлекциии….важно то что у вас внутри….))))…я люблю свою жену – а она далеко не стройняшка…)))))

    #1987524
    Lector
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Мужской стериотип ломается тогда когда она начинает любить и тогда предпотение телосложению отдает тому, какая девушка на данный момент рядом с ним [/quote]Да, это так. По себе знаю.[quote name='Foxy?'] надо любить себя таким какой ты есть! [/quote]Вот это классно сказано!!!Вспомнил одно выражение:”Самы большой грех девушки – быть ПРОСТО красивой!”Я придерживаюсь этого мнения…

    #1987584
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Санчо'] “Самы большой грех девушки – быть ПРОСТО красивой!” [/quote]У меня есть коллега… мягко говоря она очень крупная… Но мне нравится её позиция… Она всегда говорит про себя *И умная и красивая! Ну что мне разорваться?* За эти слова я её уважаю, нет кломплекса в ней и люди за это её любят!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.