Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987656
     VaIerik
    Участник

    Foxy недавно писала. Ну и что??? Это не меняет ситуации данной дамы! Думать о себе можно что угодно. Допустим, я – Бред Пит!!! От этих мыслей меня ни кто не будет воспринимать Бредом Питом! (это исходя из рассуждений предидущего сказателя). Я как был Женькой, так и остался!!!! Так что, если Ваша дама страдает чрезмерным весом, то от мыслей, что она об этом не думает, она (и окружающие тем более) не станут воспринимать её дюймовочкой! Хотя может найтись любитель и таки форм и высказываний…

    #1987714
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foxy?'] Она всегда говорит про себя *И умная и красивая! Ну что мне разорваться?* За эти слова я её уважаю, нет кломплекса в ней и люди за это её любят! [/quote]Тоже отличные слова и отличный человек!!!Какая бы девушка не была, ее будут любить когда она не комплексует по поводу своей внешности, но если в меру.А то видел мало сказать не очень привлекательных дам да с такой самооценкой!!!

    #1987715
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Ну например не у всех комплексы по этому поводу, знаю я пару людей которые ходят и не парятся что у них чтото свисает, а есть такие что из за мелочи начинают комплексовать и этому тоже есть живые примеры. [/quote]А откуда ты знаешь что они не комплексуют??? возможно они просто не говорят об этом…проще это в себе держать, а не распространять свои “проблемы” на окружающих.

    #1987757
    izverg
    Участник

    Если человеку что то в себе не нравится то он пытается как то это изменить или спрятать свой недостаток, это конечно не скажешь об очень полных людях, но те у кого не все запущено могут с этим бороться. Если конешно хотят этого.

    #1987775
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] о те у кого не все запущено могут с этим бороться. Если конешно хотят этого. [/quote]Есть и очень запущенные люди которые с этим боролись и борятся!Давненько в газетах писали про одного мужчину который был очень!! Очень полный и решился сесть на диету + на операцию.Он это сделал и стал почти нормальным человеком… ничто не проходит безследно

    #1987776
    meta-trade
    Участник

    Худенькие – полненькие…Хорошей девушки в определённых местах должно быть много (но не очень много [smile :))]Но главное не внешность. Душа человека имеет более важное значение.

    #1988115
     VaIerik
    Участник

    любой девушке что-то да не нравится в своей фигуре. Какая бы она не была – худенькая или полненькая. Все равно. Ведь если у тебя все идеально, то уже не к чем стремиться…

    #1988116
    Dismal
    Участник

    [quote name='Ocean'] любой девушке что-то да не нравится в своей фигуре. Какая бы она не была – худенькая или полненькая. Все равно. Ведь если у тебя все идеально, то уже не к чем стремиться… [/quote]Не так это. Есть куча знакомых девочек, с далеко несовершенными фигурами. Хоть бы кто из них считал себя толстой. Аха.. аж десять раз. Каждая себя принцессой считает..

    #1988125
    Natali_ya
    Участник

    На мой взгляд главное не толщина, а пропорции. Какой бы пышкой девушка не была, наличие талии не детает ее толстой 🙂

    #1988127
    Феопент
    Участник

    Какая разница: полненькая или худенькая? Если девушка ухаживает за собой, обладает некоей изюминкой, то и некоторые “проблемы” не замечаются!

    #1988130
    Цветик
    Участник

    есть девушки не модельных форм, но выглядящие обалденно. Если есть проблемы с фигурой, можно это скрыть с помощью одежды, хотя у некоторых такая одежда, что все недостатки прям таки вываливаются….

    #1988518
     VaIerik
    Участник

    Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что.

    #1988557
    izverg
    Участник

    [quote name='Ocean'] Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что. [/quote]А мне вот интересно ты что супер модель? Это было бы глупо еслиб все подражали этим самым моделям и каждый парень искал себе такую. Прошло то время когда были определённые стандарты и каждая девушка пыталась под них подстроиться, щас кому как нравиться тот так и ходи (всмысле своей комплекции), а там кому та или иная девушка понравится тот и будет строить с ней отношения.

    #1988561
    тапочко
    Участник

    [quote name='Ocean'] Не один Dismal заметил что именно девушки с несовершенными фигурами, да вообще внешностью считают себя красавицами. Даже я бы сказала, что делают вид. Потому что им завидно, что они не такие как фотомодели. Вот и строят из себя непонять что. [/quote]ну уж знаешь…помоему это модели из себя строят невесть кого………вот это они”куда бы деться”… с высоты на всех смотрят….хотя из себя н и к о г о не представляют…..

    #1988576
    CaneKk
    Участник

    Не модели нормальные, не надо на них так. У нас в комсе модели не выше 175 прям в самый раз. А полные да ещё если с животом это вообще не увожаю. Меньше есть надо))))

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.