Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988597
    тапочко
    Участник

    полнота бывает…не только от обжорства как вы выразились…есть масса других причин по которым человек может быть полным.

    #1988609
    CaneKk
    Участник

    Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так……Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда.

    #1988611
    тапочко
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так……Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда. [/quote]это не ерунда…….. я не собираюсь тут ничего доказывать если хочешь почитаю всю тему сначала ….и посмотришь…. я сама полненькая.. и это вам легко сказать ухаживать….ухаживаю за собой и что???????? так что не вам судить….

    #1988616
    Fox87
    Участник

    мне нравятся худенькие девушки !))))

    #1989281
    izverg
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так……Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда. [/quote] Ты знаешь катарис права не всегда полноту можно убрать, вылечить и т.д. Кто-то от природы полный, а у когото кости крупные… да мало ли еще есть причин от чего человек не может похудеть! Так что не надо равняться на одного человека.

    #1989321
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Не модели нормальные, не надо на них так. У нас в комсе модели не выше 175 прям в самый раз. А полные да ещё если с животом это вообще не увожаю. Меньше есть надо)))) [/quote]А причём тут “меньше есть надо”???….дело может быть и вовсе не в этом. Может у кого то комплекция такая, или человек просто склонен к полноте…и что бы ты там не делал и как ни старался, ничего не выйдет.

    #1989322
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Когда я учился на первом курсе, со мной в параллельной группе училась девченка полная. Когда я перешел на 3-ий курс я её даже не сразу узнал там такая соска стала, что я даже не поверил как так можно похудеть за лето. Все парни за ней даже бегать стали, вот так……Если захочишь всего можно добиться главное чтоб желание было, а разговоры про болезни и т.п. это всё ерунда. [/quote]Ерунда всё это…не льзя сбросить большое количество кг. за несколько месяцев, ну если она только “под нож не ложилась”…Много знаю примеров когда сил просто не хватает на это…и времени тоже. А ценить девушку по внешности тоже не стоит…как уже говорили может и модель, но стерва…пардон. [smile doubt]

    #1989359
    izverg
    Участник

    Внешность тоже играет какуето роль, если человек следит за собой то с таким человеком уже приятней общаться.

    #1989452
     VaIerik
    Участник

    Если в девушке есть своя изюминка, загадочность, обаяние, то какая то мелочь (типа полноты), становится действительно мелочью. Этого просто не замечаешь.

    #1989456
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ocean'] Если в девушке есть своя изюминка, загадочность, обаяние[/quote]В большинстве своем в каждой девушке есть своя изюминка – ведь как сказал кто-то умный: некрасивых женьщин не бывает! Надо только суметь выделить и полюбить именно именно за эту ее особенность – тогда все остальное отходить на второй план… по крайней мере мне так кажеться … ^_^

    #1989596
    CaneKk
    Участник

    Я не говрил про тех которые от природы с 42 размером ноги. Я про обычных говорю которые от непр. питания и т.д. жиреют или как обычно от пива!!Все говорят что в каждой девушке есть своя красота, конечно есть. Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить.

    #1989605
    grina
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Все говорят что в каждой девушке есть своя красота, конечно есть. Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить. [/quote]С возрастом идеалы меняються 😉 ,я не худенькая,но конечно и не бочка,про таких,как я говорят пухлик 🙂 .Когда я сожусь на диету мой друг резко против и назло тащит меня в кафе,покупает домой тортик и делает мне кучу соблазнов,чтоб я не устояла 🙂 ,так как он считает,что девушка должна быть мягкой,чтоб ее приятно было гладить,трогать,а не кости мацать 😀 .При том,что до 20 лет другу нравились девушки -кости и все до меня были скелетами 😉 ,так что не зарекайтесь ,молодой человек.

    #1989663
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить. [/quote]мдя… Вот прочитала и смех меня разобрал если честно. А вот представьте молодой человек, вы влюбились, потом поженились… а затем она вам родила один за одним пару ребятишек… А после этого сильно располнела… и что??? вы помятуя о своих словах сказанные в юности *я бы с такой не замутил* бросите семью и уйдете???

    #1989691
     VaIerik
    Участник

    Точно подметила Foxy_, все в нашей жизни меняется. И описанный пример даже очень часто имеет место быть. Много хорошеньких и стройных девушек до рождения ребенка держат форму. А потом им просто некогда следить за собой. Есть более важный человек, которому нужно отдавать практически все свое время.Следовательно, фигура – дело проходящее и значит дело не в килограммах, а в том, интересно ли тебе с этим человеком или нет, можешь ли ты найти лучше или нет, сможешь ли ты вообще прожить без этого человека.

    #1989692
    Селена_
    Участник

    grina, а зачем же худеньких девушек обзывать костями и скелетами? Раз уж мы тут пишем “полненькие”, а не толстые и жирные, так будьте добры и к другим уважение проявлять… В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.