Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989716
    VipperX
    Участник

    [quote name='Heavenly'] В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!! [/quote]Во всех девушках есть своя прелесть, не важно, худенькая, или полненькая. Для меня большое значение имеет милое личико, приятный запах, добрый характер и приятный голос. Ну а тело, это вопрос разнообразя, когда большая грудь приедается, хочется чего-нибудь поменьше, покомпактней, можно и вообще почти без груди (кстати очень возбуждает, когда у девушки небольшая грудь).Эх… Ну это было раньше, а сейчас у меня моя одна единственная жена, которой я никогда не изменю, поэтому вопрос разнообразия меня уже не касается 🙂

    #1989759
    grina
    Участник

    [quote name='Heavenly'] grina, а зачем же худеньких девушек обзывать костями и скелетами? Раз уж мы тут пишем “полненькие”, а не толстые и жирные, так будьте добры и к другим уважение проявлять… В худеньких девушках есть своя прелесть, так же как и в полненьких!!!! [/quote]Я никого не пыталась обидеть,просто есть худенькие девушки,а есть ,ну совсем скелеты,просто кожа,да кости,что смотреть страшно,ничего не ест,все время на диетах,я писала о тех у кого это в манию превращаеться,а не просто худеньких девушках.А насчет полненьких,есть правда полненькие,а есть толстые и уже жирные ,это смотря сколько от клонение от нормы. Если у девушки плюс 5 килограмм от нормы то она не может быть жирной никак,а если плюс 20,то полненькой ее уже нельзя назвать(это уже 2 степень ожирения).Я все таки думаю,что с возрастом больше человек смотрит не на обертку(внешность),а на то что внутри (душа),как ему удобно с этим человеком,а внешность кроме того,что она обманчива,она еще и сгодами меняеться часто.

    #1990143
    olven
    Участник

    Я сама полненькая девушка! Иногда это мешает, а иногда и наоборот!

    #1990160
    Sun_a
    Участник

    не зацикливайтесь! живите и будьте счастливы такими какие вы есть!

    #1990241
    Калинда
    Участник

    [quote name='Sun_a'] не зацикливайтесь! живите и будьте счастливы такими какие вы есть! [/quote]Согласна полностью! Сама я их худеньких (мягко сказано, их очень худеньких) и причем, что бы я не кушала и во сколько…..поправиться ну очень трудно,а вот похудеть – раз плюнуть, стоит немного приболеть…дня за 3 килограмма 2 уходит

    #1990268
    Hell
    Участник

    ну почему сразу “кожа да кости…все время на диетах…” Иду я по улице…45 кг. и все думают…вот! ничего,наверное, не ест…строит из себя модель…в принципе, мне все равно,кто что там думает…просто почему такое мнение,что если худая,так на диетах постоянно?!?! Я ж не говорю, завидя в далеке полненькую девушку, ЖРАТЬ меньше надо! что за отношение такое??? природа, понимаете?! ПРИ-РО-ДА!!!!!!

    #1990312
    VipperX
    Участник

    [quote name='Hell'] ну почему сразу “кожа да кости…все время на диетах…” Иду я по улице…45 кг. и все думают…вот! [/quote] Ну если 45 кг, это не значит, что кожа да кости, если у человека такое телосложение от природы, то это очень даже неплохо смотрится, и если еще симпотичное личико…

    #2002033
    Anti
    Участник

    [quote name='Foxy_'] [quote name='CaneKk'] Неспорю что не может не понравится полненькая, имею ввиду лицо, но изза того что она полная я бы с такой ни чего не стал бы мутить. [/quote]мдя… Вот прочитала и смех меня разобрал если честно. А вот представьте молодой человек, вы влюбились, потом поженились… а затем она вам родила один за одним пару ребятишек… А после этого сильно располнела… и что??? вы помятуя о своих словах сказанные в юности *я бы с такой не замутил* бросите семью и уйдете??? [/quote]В таких случаях живут уже из-за детей…

    #2002036
    Кобелина
    Участник

    Foxy_ писалa: “..вы влюбились, потом поженились… а затем она вам родила один за одним пару ребятишек… А после этого сильно располнела… и что???”Как что страшно, что ) для вас, девушек, роды серьезное испытание, а для нас лотерея с вашим телосложением после.Вообще вкусы у всех разные, не буду наверное оригиналом, если скажу, что нравятся мне стройные, не худые или толстые, а именно стройные. Считаю, что девушка должна за собой следить и не лениться посещать спортзал, фитнес, бассейн – кому что по душе, да хоть дома заниматься своим телом. я сам за собой слежу, и желаю видеть тоже и от своей половинки.

    #2002044
    Anti
    Участник

    буду краток, люблю что-то средне между стройными и худыми…

    #2002249
    Fox87
    Участник

    Я люблю девушек среднего телосложения чтобы подержать было за что и голову положить на грудь без опаски чтоб не промахнуться или утонуть можно было

    #2002274
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Hell'] ну почему сразу “кожа да кости…все время на диетах…” Иду я по улице…45 кг. и все думают…вот! ничего,наверное, не ест…строит из себя модель…в принципе, мне все равно,кто что там думает…просто почему такое мнение,что если худая,так на диетах постоянно?!?! Я ж не говорю, завидя в далеке полненькую девушку, ЖРАТЬ меньше надо! что за отношение такое??? природа, понимаете?! ПРИ-РО-ДА!!!!!! [/quote]сама была такая и все говорили – когда поправишься? а никак не получалось. пока таблетки с гормонами не пропила – полечили блин. тут 10 кг за год как с куста упали! назад уже никак! совсем не плохо, округлилась, мужу очень нравится. сначала в шоке была – никогда ж такого не было. весь гардерб полностю выбросила. потом свыклась, вес снова стал стабильным, только +10кг. ну и что? жизнь не кончилась, а стала лучше!

    #2002279
    Hell
    Участник

    to Sun_a:[smile =)] ну классно! я в принципе ничего против 10-ти килограммов не имею!…но если их нет,то нет! я не заморачиваюсь…=) тем более, я и так кучу комплиментов собираю…=)

    #2002422
    I_am
    Участник

    У меня очень большой комплекс был по поводу моей фигуры. Мне казалось, что я толстая (т.к. подружки все худые, и постоянно что-то говорили мне) рост – 170, вес 55-58. Но потом я поняла, что я наоборот очень красивая именно со своей фигурой. Я ем столько, сколько лезет в меня, и днем и ночью.Женщины мне нравятся в теле ))))))))) А мужчины крепенькие ))))))))))))))

    #2003064
    Детк@
    Участник

    Люблю высоких мужчин,парней))Обожаю когда у молодого человека красивый,подкаченый торс!!Не люблю худощавых парней…парень должен быть опорой в жизни,защищать…Так что мне нравятся высокие подкаченые…Русые или тёмненькие с голубыми глазами или карими глазками..Конечно с чувством юмора,МОЗГАМИ -это главное..и ценю очень внутрений мир..

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.