Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003072
    Кобелина
    Участник

    2 Детк@: 🙂 а полюбишь потом щупленького, маленького и лысенького, а что жизнь – то штука такая ))) Вкусы у всех разные и разные предпочтения, бывает с возрастом у некоторых они меняются, и на от худеньких вдруг начинает воротить, а пышычки кажутся совсем ничего )))

    #2008172
    andemek
    Участник

    Мне нравятся стройные девушки, без вредных привычек. не вульгарные, натуральной красоты.

    #2010572
    Эдли
    Участник

    О когото услышал такую фразу: “Лучше плавать по волнам, чем биться об скалы!!!” Он конечно же имел ввиду про телосложение девушек! 🙂 Как говорится – На вкус и цвет, товарища нет!!!Ладно, хватит лирики! 🙂 Мне нравятся девушки разные, и чуть чуть больше среднего и почти худые! У всех есть своя изюминка, которая сухая и сморщенная! 🙂 но все же предпочтение отдаю девушка у которых есть за что подержаться, ну конечно же в меру!!! 🙂 🙂 🙂

    #2016730
    Maksimus
    Участник

    Главное чтоб человек был хороший. Но лично мне нравятся миниатюрные девушки(ни карлики конечно) а если при этом и сексуально раскованные то просто СУПЕР!!!

    #2016766
    Messenger
    Участник

    [quote name='Детк@'] Не люблю худощавых парней…парень должен быть опорой в жизни,защищать… [/quote]А при чем тут вес то?..Я знаю худых парней, которые могут легко дать фору любым качкам…Так что вес тут практически не имеет значение…Важен внутренний вес и сила духа, если угодно.P.S. Лично я предпочитаю стройных и даже слегка пухленьких девушек 😉

    #2016791
    Mimr@
    Участник

    Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих.

    #2017227
    A_vision
    Участник

    Моя супруга в моём лице получила всё то, что она всегда не любила в своё время! И ничего сейчас во мне души не чает! И очень часто так бывает, смотришь всегда за одними бегал или бегала, а поженились совсем другого типа партнёр теперь! Так что кто знает что нас впереди ждёт! А пристрастия по статистике на все типажи примерно одинаково распределяются!

    #2017390
    Messenger
    Участник

    Ну я например сам не большой парень…Однако многие девушки просто заглядываются 🙂 …А некоторые даже прямо на улице делают комплименты 🙂 …Это я к тому, что у каждого человека свои вкусы и предпочтения…И если вы не нравитесь одному человеку, то обязательно понравитесь другому 😉 …Главное – любите себя такими, какие вы есть…И тогда вас тоже полюбят! 😉

    #2018102
    КотёнокГав
    Участник

    когда-то , лет в 14-15, в пору гормональной перестройки организма угораздило меня поправиться с 47 кг до 60… при росте 1,59м скажем прямо, смотрелась я упитанно… так вот, могу сказать точно – изменилось сразу отношение окружающих -взрослые сочувственно качали головами, одноклассники смеялись и обзывали, парни постарше просто игнорировали… а к 11 му классу лишние кг ушли благодаря тренировкам (и только, никаких диет), и вернулась я к своим 47-48 кг, и до сих пор пребываю в данной весовой категории… так что раз и навсегда я для себя выводы сделала – неправда, что парням нравятся любые и разные фигуры, в большинстве своем любят они тех, кто пофигуристей и (главное) следит за собой….

    #2018119
    Malah
    Участник

    [quote] Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих. [/quote]Интересно, кто-нибудь из девушек тут обратное вообще говорил? [smile =)]

    #2018203
    7lu-chik
    Участник

    [[quote name='КотёнокГав'] а к 11 му классу лишние кг ушли благодаря тренировкам (и только, никаких диет), и вернулась я к своим 47-48 кг, и до сих пор пребываю в данной весовой категории… [/quote]Не думаю, что у всех после занятий тренировками снижается вес. У меня, например, после таких занятий вес не уменьшался, а наоборот на 1 кг. увеличился, к тому же в это время я сидела на диете. Зато фигура стала подтянутой и красивее!Наверное, у многих вес не уменьшается т.к. во время занятий спортом увеличивается мышечная масса, об этом я в книге прочитала.[quote name='Raziel'] [quote] Люблю большх мужчин с хорошим торсом и загорелых. Терпеть не могу худых и тощих. [/quote]Интересно, кто-нибудь из девушек тут обратное вообще говорил? [smile =)] [/quote]Думаю, у девушек также как и у парней вкусы разные. А вообще, я, допустим, когда влюбляюсь в парня мне как-то нет разницы качок он или наоборот очень худой, но вообще лучше что-то среднее между этими категориями. А вот рост для меня очень важен, люблю высоких!А не таких,что идешь с ним и он где-то подмышкой, хотя рост у меня 170см 😉

    #2018279
    Кружка
    Участник

    Я люблю всяких девушек – главное, чтобы человек интересный был.:) Как говорится с огоньком, изюминкой, обаянием, юмором – в общем, чтобы чем-то цепляла. И плюс минус 5-10 кг от модельной нормы вообще тогда по бубну.:)

    #2018284
    Shaman-127
    Участник

    Мне нравятся девушки не высокого роста наверно по тому что я сам не очень высокий а даже наоборот. А по комплекции мне нравятся средние не те которые модельной внешности они по моему ну очень уж худые немного пополноей вот это в самый раз но только чтоб не много.

    #2018382
    Enemy
    Участник

    Милые девушки! Очень прошу вас, не мучайти себя изнурительными диетами и тренировками! Мы и такик Вас любим! Встречал я как-то девушку, вроде бы и фигурка ничего, но ей надо было еще лучше, ходила на фитнес регулярно, на диетах сидела. Пока в обморок не упала. Так что, главное не переусердствовать в погоне за красотой (даже и ради нас красивых).

    #2018420
    morfei
    Участник

    Ну здесь как говорится каждому,- своё.. мне например нравятся худенькие девушки…к полным и склонным к полноте..вообще никакого интереса..) Именно худенькие..и модельной внешности,- да..))))))))Кто то полненьких любит…как грится,- “на вкус и цвет фломастеров нет”. (Mimr@)

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.