Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018440
    sawer
    Участник

    [quote name='morfei'] как грится,- “на вкус и цвет фломастеров нет”. [/quote]Прикольно звучит 🙂 [quote name='Бывалый'] Очень прошу вас, не мучайти себя изнурительными диетами и тренировками! Мы и такик Вас любим! Встречал я как-то девушку, вроде бы и фигурка ничего, но ей надо было еще лучше, ходила на фитнес регулярно, на диетах сидела. Пока в обморок не упала. [/quote]Это точно, самое главное- не переусердствовать, если есть какие-то серьезные проблемы с фигурой, то тогда конечно необходимо приводить фигуру в порядок, но не так чтобы при росте 170см. весить 45-50 кг! А если фигура в порядке, зачем нужны эти “эксперименты”, приводящие к тому же обмороку?

    #2018900
    A_vision
    Участник

    Да, но ведь многие девушки считают, что они полные и при нормальной фигуре! (с точки зрения мужчины). Надо им всё таки прислушиваться к мнению окружающих мужчин. Сейчас столько передач по проблемам аннорексии! Неужели эти девушки не видели этих передач? Зря конечно! Это ужасает! А у меня с годами взгляд меняется! И вкусы! Вместе с телосложением жены! 😉

    #2019908
    sps2
    Участник

    стройненькие

    #2021066
    Strelec
    Участник

    мне нравятся стройные девушки, врать небуду полненькие мне не очень хотя некоторым моим друзьям наоборот, как тут уже сказали на вкус и цвет.. 🙂

    #2021601
    egor-kms
    Участник

    А мне чесно говоря поборабану, я сам то худею то полнею…….мня эта проблема как-то неволнует,есть такие у которых прыщь появился так они уже незнают куда дется, и людей по внешности не отличаю, для меня все одного цвета.

    #2021903
    Dikaya
    Участник

    товарищи, в шоке я…куда делись нормальные мужики, которых устраивают полные девушки???мне, как не совсем худенькой – очень заметно мужское невнимание…обидно, блин…

    #2022469
    Стервозная
    Участник

    мне многие парни говорили, что на худых приятно только смотреть, а вот девушку с формами приятно трогать…Я сама не худенькая, НО мужским вниманием я не обделена, а порой бывает что уже надоедает… может это прозвучит и самовлебленно, но я очень красива и то, что я не вешу 45кг и мои формы не равны 90-60-90, меня отнюдь не портит 🙂 , также как и большинство девушек…

    #2022512
     VaIerik
    Участник

    Я – не худенькая, поэтому постоянно комплексую по этому поводу. Несмотря ни на что. А вот мой муж говорит, что на колыхающийся жир между топиком и поясом юбки(брюк) смотреть ему противно (кстати, и мне тоже). Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается. Ну а если этим гордится, то конечно – флаг вам в руки. Полнота ведь бывает разной – у одних сбой в организме(как у меня), у других – обжорство и лень. Хотя любви хочется и худеньким и полненьким – и если у вас есть чем гордиться помимо своей внешности, то любовь обязательно придет!

    #2022583
    Стервозная
    Участник

    [quote name='МыкробЪ'] Я – не худенькая, поэтому постоянно комплексую по этому поводу [/quote][quote name='МыкробЪ'] Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается. Ну а если этим гордится, то конечно – флаг вам в руки. Полнота ведь бывает разной – у одних сбой в организме(как у меня), у других – обжорство и лень. Хотя любви хочется и худеньким и полненьким – и если у вас есть чем гордиться помимо своей внешности, то любовь обязательно придет! [/quote]Девушка, только в отдельных случаях человек не может (хоть очень старается) скинуть лишний вес… нужно стараться быть в форме, а не подбирать особенную одежду… многие полненькие девушки находят свою половинку… и никто не гордится этим, к примеру, я не худенькая, но и не полная… и я могу только гордиться тем, какая я есть 🙂 А вас мне искренне жаль, что ваш муж пренебрегает вашим отношением и любовью, говоря такие вещи вам, видя что вы таких же форм и объемов

    #2022585
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='МыкробЪ'] Поэтому я всегда выбираю тот вариант одежды, при котором моя полнота не подчеркивается. [/quote]Абсолютно верное и умное решение. Идеальные формы редко у кого, а вот с помощью правильно подобранной одежды можно недостатки своей фигуры превратить в достоинства и выглядеть всем на зависть 🙂 [quote name='Стервозная'] нужно стараться быть в форме, а не подбирать особенную одежду… [/quote]Стараться – это как? Изматывать себя фитнесом и диетами? Будьте реалистами, редко кому это помогает. Полнота, как и худоба, в силу разных причин если есть, то это ваше, и жизнь бросать на то, чтобы от нее избавиться бессмысленно. Нужно принимать самим себя такими, какие есть, тогда и другие не будут считать это вашим недостатком. Правильный подбор одежды поможет чувствовать себя уверенней.

    #2022586
     VaIerik
    Участник

    СтервознаяВ моем случае – эндокринолог мне сказал, что максимум, что я потеряю – 5 кг. При моем нынешнем весе это – не принципиально.Я периодически сажусь на диету, теряю пару кг, которые потом возвращаются. А муж…Как раз я ему нравлюсь именно тем, что я не выпячиваю наружу свои “достоинства” и целлюлит, и его раздражает не сама некрасивость этих вещей, а то, как это выпячивают. Все мои знакомые меня поддерживают: вытаращенный живот и “слоновьи” ноги, выставленные напоказ – это некрасиво. И если рядом с такими девушками я вижу молодых людей (по виду типичных подкаблучников), я, действительно, за них рада: значит в них есть что-то и помимо внешности..

    #2022599
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Абсолютно верное и умное решение. Идеальные формы редко у кого, а вот с помощью правильно подобранной одежды можно недостатки своей фигуры превратить в достоинства и выглядеть всем на зависть [/quote]на мой взгляд это просто оправдание лени и отстутсвие желания следить за собой. лучше замаскировать свои недостатки, чем избавиться от них? да и не помогает особо одежда. дело в том, что мужчины смотрят не на одежду, а на фигуру. и уж про “выглядеть всем на зависть” – сами в это верите?[quote name='Natali_ya'] Стараться – это как? Изматывать себя фитнесом и диетами [/quote]достаточно пару раз в неделю заниматься спортом, хотя бы по часу или два в день. И диетами себя не обязательно изматывать, существуют простые истины (не есть после 18-19 и т.д). Не все так сложно. Просто нужно этого захотеть.[quote name='Natali_ya'] Будьте реалистами, редко кому это помогает [/quote]вот именно, будем реалистами. Кто стремится – тому и помогает. А так рассуждать, мол “мне это все равно не поможет, даже и не буду пытаться” – обычные отговорки.[quote name='Natali_ya'] Нужно принимать самим себя такими, какие есть, тогда и другие не будут считать это вашим недостатком. Правильный подбор одежды поможет чувствовать себя уверенней. [/quote]может чувствовать себя уверенней и поможет, только внешний вид от этой “уверенности” лучше не станет.

    #2022601
     VaIerik
    Участник

    дождьА вы, конечно, предпочитаете длинноногих и худых? А что тогда делать нам, у кого полнота – болезнь. На диетах мне сидеть нельзя – гастрит и так много чего не позволяет, спорт пару раз в неделю тоже нельзя – сердце больное, да и солярий тоже нельзя – я умудряюсь обгореть в ноль в обычный солнечный день. Я принимаю себя такой, какая я есть, и любят меня многие (я о мужчинах) не за внешний вид, а за то, что внутри, уж поверьте.А скрыть недостатки фигуры одеждой еще как можно, да так, что мужчины будут оборачиваться вслед, просто вам такие девушки не попадались…

    #2022606
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='дождь'] да и не помогает особо одежда. дело в том, что мужчины смотрят не на одежду, а на фигуру. и уж про “выглядеть всем на зависть” – сами в это верите? [/quote] 😀 В смысле не на одежду, а на фигуру? Мы что, голые ходим?.. А про всем на зависть – верю, потому как знаю, что мужчины ведуться вообще-то не столько на фигуру, сколько на огонек в глазах, уверенность в себе и веселый нрав. А фигура – понятие относительное. Кстати, мужчины, понимающие толк в женщинах, любят помпушек 😉 . Сразу предупрежу Вашу критику: я далеко не помпушка, поэтому лично мне доказывать преимущества диет и фитнеса не нужно. Просто я прекрасно понимаю тех женщин, которые безуспешно борятся с лишним весом, изводя себя диетами. Ну поверьте Вы – нет стабильного результата от этого, только головная боль.

    #2022611
    корпоратив
    Участник

    [quote name='мамаша'] А вы, конечно, предпочитаете длинноногих и худых? [/quote]нет. я предпочитаю мою любимую.[quote name='мамаша'] А что тогда делать нам, у кого полнота – болезнь. На диетах мне сидеть нельзя – гастрит и так много чего не позволяет, спорт пару раз в неделю тоже нельзя – сердце больное, да и солярий тоже нельзя – я умудряюсь обгореть в ноль в обычный солнечный день. Я принимаю себя такой, какая я есть, и любят меня многие (я о мужчинах) не за внешний вид, а за то, что внутри, уж поверьте. [/quote]Верю. Извините, если задел Вас. Я говорил о тех девушках, которые просто ленятся следить за собой.[quote name='Natali_ya'] В смысле не на одежду, а на фигуру? Мы что, голые ходим?.. А про всем на зависть – верю, потому как знаю, что мужчины ведуться вообще-то не столько на фигуру, сколько на огонек в глазах, уверенность в себе и веселый нрав. А фигура – понятие относительное [/quote]Вот. А еще прибавьте к этому хорошую фигуру. Тогда совсем хорошо будет)) Вы поймите, я свое счастье в жизни уже нашел, и мне другие девушки (женщины) не интересны в принципе. Я просто высказал свое мнение. Любят эти мужчины – помпушек – пусть любят. Здесь уже говорили про “вкус и цвет”.[quote name='Natali_ya'] Просто я прекрасно понимаю тех женщин, которые безуспешно борятся с лишним весом, изводя себя диетами. Ну поверьте Вы – нет стабильного результата от этого, только головная боль [/quote]Я их тоже понимаю. Но, повторюсь, одно дело – когда такая физиология, широкие кости или еще что-то. Другое дело – в элементарном не желании следить за собой, опрадывая это отстутствием времени, бесполезностью занятий и далее по списку.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.