Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022613
    Varazslat
    Участник

    Мне Нравятся стройные девушки… А насчет уверенности скажу, что бывают очень уверенные в себе девушки и с огоньком в глазах что их просто боишься… Наденет на себя мини-платье, а сама извините… Я конечно не хочу никого обидеть, но надо как-то соизмерять свои возможности с реальностью… Просто неприятно… Как сама не понимает… Ну и полным девушкам тоже не стоит прятать себя в пышные длинные юбки… Надо найти золотую середину… И все будет гармонично и вы будете уважаемы и любимы!!!

    #2022654
    Hell
    Участник

    понятно же, что абсолютно всем нравиться не сможешь!!!… главное — чтобы самому человеку было комфортно в своём теле и чтобы любимый человек любил… а кто там что на этот счёт имеет против – плевать!…(подбор одежды согласно достоинств и недостатков фигуры — это просто правильно…а мужчины в большинстве своём в этом ничего не понимают…они видят только результат)

    #2022659
    Dismal
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Стараться – это как? Изматывать себя фитнесом и диетами? Будьте реалистами, редко кому это помогает. [/quote][quote name='мамаша'] В моем случае – эндокринолог мне сказал, что максимум, что я потеряю – 5 кг. При моем нынешнем весе это – не принципиально.Я периодически сажусь на диету, теряю пару кг, которые потом возвращаются. [/quote]Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал. Такого рода действия могут вселить неуверенность в людей, чья жизненная философия не до конца сформировалась. Таким образом, вы фактически можете сломать человеку жизнь подобными заявлениями. Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны. Поверьте мне. Люди справлялись с гораздо более тяжелыми испытаниями, примеров тому масса. Если захотите их найти – найдете. Если будете и дальше хотеть оправдывать свои слабости – ходите по врачам и дальше. Надеюсь, вы поверите в себя.

    #2022662
    grina
    Участник

    [quote name='Dismal'] Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал. Такого рода действия могут вселить неуверенность в людей, чья жизненная философия не до конца сформировалась. Таким образом, вы фактически можете сломать человеку жизнь подобными заявлениями. Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны. Поверьте мне. Люди справлялись с гораздо более тяжелыми испытаниями, примеров тому масса. Если захотите их найти – найдете. Если будете и дальше хотеть оправдывать свои слабости – ходите по врачам и дальше. Надеюсь, вы поверите в себя. [/quote]Почему оправдание собственных слабостей? Не все люди должны быть худыми и дистрофиками, человек должен реально смотреть на себя, и если он полноват,но чувствует себя нормально в этом весе и прекрассно знает,что дальше худеть не стоит,так как можно токо испортить здоровье ,но не похудеть, то зачем ему худеть? Я до 13-14 лет была дистрофиком, потому как занималась плаванием 6-7 часов в день, бросила плаванье, так как выбор был между спортом и учебой, поправилась, теперь всегда чуть полная, я могу себя сдерживать,я прекрассно знаю,когда мне стоит себя начать ограничивать, но я и также знаю границу, ниже,которой я не опущусь, а если опущусь, то сперва замучаю себя в спорт зале и диетой и потом это ко мне вернеться с лихвой, а зачем это надо? У меня не было проблем с парнями, у меня замечательный муж, который любит меня такой какая я есть, назвать меня толстой, может только дурак, немного пухленькой- да, а что в этом плохого? Люди недолжны быть все одинаковые размером 90-60-90 , да и не всем эти размеры нравяться 😉

    #2022663
     VaIerik
    Участник

    А по-моему это все дело вкуса! У меня, например есть знакомый, который ни одну полненькую девушку мимо не пропустит, а на стройненькую никак кроме “швабра с бюгудями” не отзавется, хотя сам он спортивного и подтянутого телосложения (на мой вкус нак совсем худой 😉 )Главное в этом деле гармония с самим сабой и не бросаться из крайности в крайность: например у меня подруга в 25 лет при росте 1.6 м весит около 40 кг – ну дитя бухинвальда, по-другому ни скажешь. На нее смотришь и так и хочется ее накормить, и задеть боишься, чтоб не рассыпалась (а ест оня, хочу вам сказать по-больше меня 🙂 )

    #2022664
    A_vision
    Участник

    Как говориться “Пока толстый сохнет, худой сдохнет!” Шутка! Не переживайте девушки, и не комплексуйте! Вон в одной из последних передач “Минута славы” Девушка пухленькая, пышка такая, на кольце над сценой пируэты делала, и ничего! Никаких комплексов! 🙂

    #2022693
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Dismal'] Оправдание собственных слабостей надо производить строго с самим собой, а не выносить на городской портал. [/quote]А при чем тут собственные слабости? Я, в силу своей неусидчивости, постоянно на протяжении жизни, чем нибудь да занималась: то тренажерами, то шейпингом, то танцами, то аэробикой. Последние года два как перерыв себе устроила. В группах занимаются женщины разной комплекции, не только те, кто для души ходит. И вот практика показывает, что все физические нагрузки способствуют поддержанию мышц в тонусе, упругости кожи и мягких мест 😀 , но не ведут к сокращению объемов. Заниматься, бесспортно, надо, чтобы тело и дух были в тонусе, но не нужно испытывать иллюзий на этот счет. [quote name='Dismal'] Глубоко убежден, что человеку под силу всё, а ваши ограничения в виде заявления эндокринолога и гастрита ничтожны. [/quote]В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления.

    #2022760
    grina
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления. [/quote]100 % поддержу, кроме сердце ,есть еще и гормоные расстройства, там можно вообще ничего не есть не вылазить из спорт зала и попровляться [smile doubt]. Или еще у женьщины есть прекрассный период беременность и первый год жизни ребенка, когда гормоны бушует и ниодин врач тебе ничего не сделает , а потом опять прийти в форму (и очень часто,что уже НЕвозможно прийти в тот вес,который был до беременности, опять так из-за гормональных изменений), нужно время ,много времени, причем явно не месяц и не два. Так что прежде чем посмотрев на очень полную девушку и скривиться, что она слаба духом, подумайте, может у нее есть для этого причины , что она такая 😉

    #2022790
    Стервозная
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Natali_ya'] В Вас говорит максимализм, Вы еще молоды и многих вещей не понимаете. Если у человека проблемы со здоровьем, то фитнес тут не поможет. Тем более при проблемах с сердцем чрезмерные нагрузки противопоказаны. Вы бы подумали, прежде чем делать такие заявления. [/quote]100 % поддержу, кроме сердце ,есть еще и гормоные расстройства, там можно вообще ничего не есть не вылазить из спорт зала и попровляться [smile doubt]. Или еще у женьщины есть прекрассный период беременность и первый год жизни ребенка, когда гормоны бушует и ниодин врач тебе ничего не сделает , а потом опять прийти в форму (и очень часто,что уже НЕвозможно прийти в тот вес,который был до беременности, опять так из-за гормональных изменений), нужно время ,много времени, причем явно не месяц и не два. Так что прежде чем посмотрев на очень полную девушку и скривиться, что она слаба духом, подумайте, может у нее есть для этого причины , что она такая 😉 [/quote]Вы тут вообще о чем? [smile =)))] У меня проблемы с сердцем, серьезные проблемы с щитовидной железой (гормональные проблемы)… так что про чрезмерные нагрузки никто не говорит… говорится о том, что не нужно себя изнурять диетами… достаточно не кушать после 18-00 и любой врач скажет, что физические нагрузки (не чрезмерные!!!)обязательны… даже будет хватать полчасика пробежаться утром/вечером в парке, чтобы скинуть лишнее…и не ссылайтесь на болезни… у самой много всяких болячек… но это не повод сидеть и расплываться

    #2022792
    grina
    Участник

    [quote name='Стервозная'] Вы тут вообще о чем? [/quote]Мы о том, что видя очень полную девушку не надо сразу кривиться и думать , что у нее нет силы воли и она такая и секая.[quote name='Стервозная'] и не ссылайтесь на болезни… у самой много всяких болячек… но это не повод сидеть и расплываться [/quote]Болезни есть у всех, покажите мне полностью здорового человека? А вот не судите, да не судимы будете никто не отменял 😉 , мало ли что произошло у этого человека, что привело его к тому, что он так выгледит? Есть у меня знакомая, дочка друзей моих родителей, общаюсь с ней с детства, сказать, что она полновато, значит ничего не сказать, сидит постоянно на диетах и спорт и все что хотите, но срываеться (да силы воли может где-то маловато), но токо из за того что она очень полная, я не перестану с ней общаться, она хороший человек, и я уверена, что она сможет прийти к своему подходящему весу, вот токо этот вес не говорит, о том, что она должна быть худая,как палка.

    #2022795
    Стервозная
    Участник

    [quote name='grina'] Мы о том, что видя очень полную девушку не надо сразу кривиться и думать , что у нее нет силы воли и она такая и секая. [/quote][quote name='grina'] А вот не судите, да не судимы будете никто не отменял [/quote][quote name='grina'] но токо из за того что она очень полная, я не перестану с ней общаться, она хороший человек, и я уверена, что она сможет прийти к своему подходящему весу, вот токо этот вес не говорит, о том, что она должна быть худая,как палка. [/quote]никто не кривится и не думает чего такого ужасного… еще раз повторюсь, что я сама не худенькая… но стремлюсь быть в нормальной форме, подтянутой и стараюсь еще схуднуть… просто тут говорят, что вот я такая больная вся и мне не дано похудеть… это не болезни, а лень… просто лень…

    #2022796
    kurazh
    Участник

    Ни худенькие, ни полненькие. Но обязательно любимые.

    #2022802
     VaIerik
    Участник

    СтервознаяКак часто мы злобствуем на тех, кто похож на нас. Худенькие или полненькие, ленивые или нет…Я много работала, гуляла по утрам с собакой (да не бег, но и не каблуки), приходила домой в 8 вечера и сил что-то есть у меня просто не было. Работала я так 6 дней в неделю, нередко прихватывая и воскресенье, в рабочие дни трехразовое питание (школьная столовая – не разгуляешься)… Сейчас я сижу дома с тремя детьми, младшой – 2 месяца, питаюсь как попало, на улице бываю не каждый день… За год домашней жизни я потеряла 5 кг, за предыдущие 9 лет работы набрала 20. Говорить о лени человека, не зная его, – некрасиво. Просто у Вас свой жизненный путь и позиция, а у других немножко другие цели и приоритеты. Не всем полезно худеть, тем более что потеря веса – это тоже своеобразный стресс для организма, а если это еще и усугублять гормональными препаратами…Кстати, замуж я выходила уже поправившейся пышкой, и мой будущий муж худой меня никогда не видел. Поэтому ему на самом деле безразлично: занимаюсь ли я спортом, истязаю себя диетами, или лопаю по ночам шоколад – меня он любит такой, какая я есть.

    #2022808
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='мамаша'] Поэтому ему на самом деле безразлично: занимаюсь ли я спортом, истязаю себя диетами, или лопаю по ночам шоколад – меня он любит такой, какая я есть. [/quote]очень хорошо, если так оно и есть… а большинство мужей уверяют своих жен , что любят их “за богатый внутреннрий мир”, а потом сбегуют к кощеевидным девушкам модельного роста и детского веса с мотивацией , что “мужчина любит все-таки глазами”.это я к тому, что , конечно, кто-то сильно набирает вес в силу горманальных и прочих заболеваний, кто-то после родов… но если нет препятствий к тому, чтобы держать себя в форме, надо заниматься собой. и не только для того, чтобы мужчинам было на что посмотреть, а и для себя-любимой.

    #2022849
    sawer
    Участник

    Полнота, она ведь разная бывает. Кто-то сильно полный- и ему это очень не идет, кто-то наоборот, слегка полноват- и вроде смотрится нормально 😉 . У многих людей действительно серьезные проблемы со здоровьем и они не могут похудеть из-за этого. Я допустим знал одну девушку, у которой было нарушение обмена веществ, и все тут-горманальные дела, товарищи, ничего не поделаешь. Всякие ситуации в жизни бывают, если честно я полных людей не осуждаю за то, что они не хотят заниматься собой(укого нет проблем со здоровьем), это их личное дело, их такая ситуация устраивает. К тому же еще не известно какие мы будем через несколько лет, как появится какая-нибудь гормональная болячка (не приведи Господь) и все тут.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.