Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023078
    A_vision
    Участник

    Ребята! Какая разница? Каждый человек по своему хорош! Кто идеален? Нет таких! Можно присматриваться к каждому и видеть одни недостатки, а можно ведь и достоинства! В больших количествах! Как смотреть на человека! С добром к каждому надо подходить. Тогда и замечать будем только хорошее, хотя, конечно и не всегда получается! 😉

    #2023085
    Iceman
    Участник

    Верно сказано! Главное чтоб человек был хороший с которым можно поговорить, а то что худой или толстый это дело пятое. А если и полный человек, так это может еще лучше 😉

    #2023089
     VaIerik
    Участник

    А мне всегда нравились упитанные мужчины 🙂 …не знаю даже почему, наверно, потому что сама я худенькая и всю жизнь борюсь со своей худобой, хочу килограмма 4-5 себе добавить, но не получается никак[smile :-/]. Хотя согласна с предыдущими постами – это такая мелочь какой комплекции человек. Бывает смотришь – толстая тетя, прямо как то отвращение вызывает, а начнешь общаться – и поражаешься просто какой красивый и интересный внутренний мир у человека…и невольно соглашаешься, а ведь правду люди говорят – “хорошего человека должно быть много” 🙂 .

    #2023099
    Багира
    Участник

    Выше говорилось, что есть категория людей, которые истязают себя диетами, спортом, но при всем этом им не удается сбросить лишние килограммы. Я их понимаю. Но у меня с точностью до наоборот: аппетит прекрасный, в еде себе не отказываю, спортом занимаюсь, но выйти за пределы своих 44 кг. никак не получалось. Комплексовалась по этому поводу. А с возрастом поняла, что это здорово! Выгляжу моложе, внимание привлекаю, подобрать одежду без проблем и кушать можно все что душе угодно! Самое главное – принимайте себя, любите себя! Будьте проще! И не важно какой вы комплекции; у вас все будет хорошо!![smile :P]

    #2023121
    A_vision
    Участник

    [quote name='LISenok'] А мне всегда нравились упитанные мужчины …не знаю даже почему, наверно, потому что сама я худенькая и всю жизнь борюсь со своей худобой, [/quote]Я тоже человек не маленький! 😉 ! Не совсем конечно! Но и не худой! А видели жену тенора Вячеслава Бойнаровского? она наверное раза в три меньше него! И ничего! Ко мне тоже всегда вокруг относятся нормально и никого мои габариты не смущают! Может просто с людьми общаться умею…

    #2023152
    Oya
    Участник

    До беременности была стройной и подтянутой, хотя за время приема гормональных контрацептивов набрала довольно прилично – 9 кг (с 45 до 54), но при моем росте 45 – это было очень мало. Итог после родов вес 68 кг – это было для меня стрессом, т.к. всю жизнь была худенькой. За первые полгода моего активного изведения себя диетами я потеряла таки 6 кг. Но такого желанного преодоления порога 60 кг не удавалось достигнуть. Я ходила на спорт, подтянула мышцы, стала выглядеть значительно лучше, но кг не уменьшались. Так прошло еще 2.5 года. По-видимому дело было еще и в гормонах. Потому как спустя некоторое время вес начал уходить. Я достигла таки желанного порога. И тут уже захотелось 55 кг. 🙂 . Потом был развод, слетели оставшиеся лишние 7 кг. И вес стал 53 кг. Сейчас, спустя почти 1,5 года, я вешу 52,5 кг. Ем абсолютно все и в любых количествах в любое время дня и ночи. Но не поправляюсь ,а даже немножко сбросила в весе. Просто видимо вошла в форму. Так что в этом деле все довольно индивидуально, но активность совсем не повредит! Особенно если она приятная 😉

    #2046645
    Волшебник
    Участник

    Ну… не тощая, что бы. Однако на толстую или, как здесь сказано помягче: полненькую, без подъёмного крана у меня ни за что, не встанет. Вообще не пойму, как кому-то могут нравится жировые отложения. Я даже не уважаю людей позволивших себе довести свой организм до такого состояния. И еще фразочки всякие, вроде: “Хорошего человека должно быть много.” Смешат до коликов.

    #2046734
    Squirrel
    Участник

    Мне тоже больше нравятся полные мужчины, у них чувство юмора всегда на высоте.

    #2046764
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Однако на толстую или, как здесь сказано помягче: полненькую, без подъёмного крана у меня ни за что, не встанет. Вообще не пойму, как кому-то могут нравится жировые отложения. [/quote]фи как некрасиво. Зачем внушать кому-то комплекс неполноценности. Главное не вес конечно, а гармония. Есть такие, что хоть сейчас пиши портрет. Это дело вкуса и еще чего-то. Знаю семьи где жена миниатюрная, а муж если ходит “на лево” то обязательно выбирает пополней. И кто здесь поймет в чем причина?

    #2046791
    Рыра
    Участник

    Мне нравятся худые, ну конечно, не совсем тощие. С фигурой.

    #2046887
    elfina
    Участник

    поддерживаю Волшебника. меня эти фразочки, придуманные тётями с лишним весом вообще из себя выводят. такое впечатление что люди страдают комплексами, и чтобы не упасть в грязь лицом, начинают выдумывать небылицы про то, как мужчины сходят с ума по их пышным формам. сама знаю, как мои пухлые знакомые любят обсуждать мою стройную фигуру, в а сами все почему-то на диетах сидят. никогда не поверю, что мужчина предпочтёт полную стройной. и вообще, что сдесь обсуждать?уже давно всеми признано, что полнота – это недостаток. жрать надо меньше

    #2046906
    A_vision
    Участник

    [quote name='elfina'] эти фразочки, придуманные тётями с лишним весом [/quote]Есть практически такое же количество фразочек, придумнных “стройными” тётями, на которых другое количество мужчин не обращает внимание! И множество желающих поправиться, комплексующих по поводу своего не пышного содержания… Всех примерно одинаково! И сколько людей, столько и мнений!

    #2046946
    elfina
    Участник

    приведите пример хоть одной такой фразочки!

    #2046948
    morfei
    Участник

    [quote name='elfina'] приведите пример хоть одной такой фразочки! [/quote]Мужчина не собака- на кости не бросается. Хорошего человека должно быть много. Лучше плавать на волнах . чем разбиться о кости. Это так..на вскидку..- это все придумывают полные.. на мой взгляд тем самым убеждая себя, что быть полной лучше чем быть стройной.

    #2047043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='elfina'] жрать надо меньше [/quote]Мда….почитайте посты выше…не в количестве “жратвы” дело…человек может кушать как птичка и при этом полнеть…есть куча заболеваний, например гормональных, при которых распирает так, что не позавидуешь. У меня есть родственница, весом 120 кг, она ест в 3 раза меньше меня, но вес не снижается (заболевание). Причины-то разные бывают, а Вы пишите жрать надо меньше…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.