Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047239
    sawer
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Сказки. [/quote]Сказки – это удел таких людей вроде тебя. Это форум, а не сайт сказок и небылиц, здесь каждый высказывает свое мнение, и если это мнение тебя не устраивает, то это не означает, что надо писать здесь про “сказки”. [quote name='Волшебник'] Или может у вас “поисковик” какой-то особый? [/quote]А может он у тебя какой то особый? Пример одного из форумов [link url='http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=107013'] здесь [/link], первое что попалось, там женский форум, на котором они высказывают свое мнение, а также[link url='http://otvet.mail.ru/question/4098848/'] здесь [/link] или тоже хочешь сказать, что все это лажа?И на последок, как написала выше Асюлька не нужно приравниват ь свое мнение ко всей остальной сильной половине человечества, пытаясь тем самым доказать, что полненькие девушки – обречены на одиночество и всем без исключения парням нравятся стройные, это неправда 🙂

    #2047240
    sawer
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Сказки. [/quote]Сказки – это удел таких людей вроде тебя. Это форум, а не сайт сказок и небылиц, здесь каждый высказывает свое мнение, и если это мнение тебя не устраивает, то это не означает, что надо писать здесь про “сказки”. [quote name='Волшебник'] Или может у вас “поисковик” какой-то особый? [/quote]А может он у тебя какой то особый? Пример одного из форумов , первое что попалось, там женский форум, на котором они высказывают свое мнение, а также[linkurl=’http://otvet.mail.ru/question/4098848/’%5D здесь [/link]или тоже хочешь сказать, что все это лажа?И на последок, как написала выше Асюлька не нужно приравнивать свое мнение ко всей остальной сильной половине человечества, пытаясь тем самым доказать, что полненькие девушки – обречены на одиночество и всем без исключения парням нравятся стройные, это неправда 🙂

    #2047258
    Волшебник
    Участник

    [quote name='Squirrel'] Я так же общаюсь с мужчинами, и для большинства Интересных Мужчин внешность женщины – не главная тема для разговора! [/quote]Вы женщина. И по этой причине вы никогда не узнаете, о чём говорят мужчины между собой. Я то же не раз в своей жизни прямо и открыто, глядя в глаза толстухам, говорил: “Ты прекрасно выглядишь.” Просто… ну, так надо было.[quote name='Асюлька'] Не надо считать свое мнение единственно верным. Вас послушаешь – так и охота на вас посмотреть в реале (наверное Ален Делон вместе с Джорджем Клуни нервно курят в коридоре?) [/quote]Ну… конкретно на этих двух я бы не хотел быть похожим точно. А так… хожу в спорт зал с 17-ти лет с завидной регулярностью 3-4 раза в неделю. Выгляжу хорошо.[quote name='sawer'] Пример одного из форумов здесь, первое что попалось, там женский форум, на котором они высказывают свое мнение, а также здесь или тоже хочешь сказать, что все это лажа? [/quote]Ну… женский форум – это понятно. Трудно представить, что стройным девушкам прийдёт в голову мысль пообсуждать на форумах различные типы фигур, с целью потешить себя мыслью: “Мужщинам нравятся именно такие, как я.”А вторая ссылка – да лажа. У всех, кто высказывается в пользу толстух, заметна не скрываемая ирония. Ну смеются люди. Остальные же, по прежнему предпочитают стройных. Я с ними.Нет, ну я согласен, конечно, что если поискать, то можно найти и мужчину (проще женщину), который на самом деле считает, что жир – это очень сексуально. А если ещё поискать, то можно найти тех, кто обожает шрамы, ожоги на теле, отсутствие конечностей, там… ещё чего нибудь…

    #2047276
    A_vision
    Участник

    [quote name='Волшебник'] У всех, кто высказывается в пользу толстух, заметна не скрываемая ирония. [/quote]Какие бы ухищрения и оскорбления не были бы использованы, общего фона это не переломит! Как было 50 на 50, так и останется! Сколько человек, столько и мнений! [quote name='Волшебник'] Остальные же, по прежнему предпочитают стройных. [/quote]Именно остальные 50%! И вообще биение с пеной у рта и срывающимися колкостями смотрятся как то неэстетично!

    #2047279
    Волшебник
    Участник

    A_vision! Какие такие 50/50? Ты вот эту самую ветку, вот этого самого форума почитай сначала.Я специально для тебя посчитал. Из первых 100 сообщений (дальше считать не стал, общий расклад всё равно не изменится) Прямо сказали: “Люблю стройных” ,14человек. И чётко сказали: “люблю полных” 2 человека. Остальные далеки от темы разговора. Рассуждают о том, что главное внутренние качества и много ещё о чём.Ну и где ваше “на пополам”? 🙂 Подавляющему большинству людей нравятся красивые, подтянутые фигуры а не куча сала.

    #2047290
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волшебник'] A_vision! Какие такие 50/50? Ты вот эту самую ветку, вот этого самого форума почитай сначала.[/quote]В городе полно как худых так и полных. Утверждая что мужчины предпочитают исключительно первых – вы ставите под сомнение счастливые семьи вторых. Получается, что если женщина начинает полнеть, то она становиться человеком “второго сорта”? Все таки любят не только за модельную внешность. А еще есть поговорка – “На воре и шапка горит” – может таким образом вы пытаетесь справиться со своими комплексами? терпимей надо быть.

    #2047306
     VaIerik
    Участник

    Я за спорт и за здоровый образ жизни! Знаю несколько полноватых девушек-за ними просто стаями ходят, главное-уметь себя преподнести и подать, а это не каждая сможет. Уверена, что каждому человеку есть пара-жизнь такая штука видите ли…И толстенькая найдёт своё счастье, и заядлая анорексичка- на всё есть любители!

    #2047310
    maff
    Участник

    а я за золотую середину и не за худых и на за полных 🙂 . К чему эти крайности

    #2047319
     VaIerik
    Участник

    [quote name='maff'] а я за золотую середину и не за худых и на за полных . К чему эти крайности [/quote]Вот и я об этом. Если полнота есть это не значит, что сало свисает.

    #2047394
    Privereda
    Участник

    Худенькие или полненькие… Да делема! Но как говориться, кому что нравится! Кто-то любит хрупких и невесомых дюймовочек ростом 160см и весом 44 кг 🙂 , а кто-то любит, чтобы любимой женщины было много. Я считаю, что глупо, обобщать и говорить “Полные женщины-это ужасно и мужчинам они не нравятся”. А почем сразу женщины? Уважаемые мужчины, женщины тоже имеют право выбирать (надеюсь меня за это наш модератор-мужчина не забанит). Нам тоже нравятся разные мужчины, кому-то худые-поджарые, кому-то атлеты, а кому-то милые круглые пупсики 😀

    #2047423
    Волшебник
    Участник

    [quote name='мартина'] В городе полно как худых так и полных. Утверждая что мужчины предпочитают исключительно первых – вы ставите под сомнение счастливые семьи вторых. Получается, что если женщина начинает полнеть, то она становиться человеком “второго сорта”? Все таки любят не только за модельную внешность. А еще есть поговорка – “На воре и шапка горит” – может таким образом вы пытаетесь справиться со своими комплексами? терпимей надо быть. [/quote]Я согласен, что полно и тех и тех. К слову сказать, Россия занимает второе место в мире по “проценту” именно женщин с избыточным весом. Впереди, только Турция. По количеству таких же мужчин… 52 место. Данные из газеты “АиФ” и… моего личного наблюдения. И нравятся большинству, как женщин так и мужчин СТРОЙНЫЕ, красивые фигуры.Да… я безусловно комплексую по поводу своей спортивной фигуры и мечтаю зарасти жиром 🙂 И… не совсем понятно… поговорка про шапку на воре. Это Вы вообще о чём? 🙂

    #2047476
    Боняша
    Участник

    А у меня вечная проблема! Я высокая и довольно спортивного вида девушка (10 лет занималась плаванием), но нравлюсь я почему-то мужчинам которые ниже меня как минимум на голову. А так хочется чтобы рядом был настоящий большой мужик!!!

    #2047485
    пчела
    Участник

    не однократно мною замечено, что люди, спортивные внешне, просто не выносимы в поведении и общении.и наоборота выбирать по телосложению – много жира, мало жира…мы же не на мясокомбинате)

    #2047492
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волшебник'] И… не совсем понятно… поговорка про шапку на воре. Это Вы вообще о чём? [/quote] наблюдается самовлюбленность и самолюбование, с негативным отношением к людям не подходящим под ваши стандарты. Например полным.

    #2047520
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Боняша'] А у меня вечная проблема! Я высокая и довольно спортивного вида девушка (10 лет занималась плаванием), но нравлюсь я почему-то мужчинам которые ниже меня как минимум на голову. А так хочется чтобы рядом был настоящий большой мужик!!! [/quote]Это какой же должен быть рост у мужчины, чтобы был наравне с вами леди или большой мужик подразумевается полный?

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.