Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947645
    KLepa
    Участник

    А мне нравятся худенькие, выше меня ростом.

    #1947663
    Sup
    Участник

    Ребятки!!!!!Я так скажу;”Вкусы меняются.” Сегодня ты любишь худеньких, а завтра без ума от женщине в теле (на себе проверено). А главное что бы душа к ней лежала.

    #1947716
     VaIerik
    Участник

    То Supсогласен с тобой – был с худенькой-устал биться о кости. Верно подмеченно – чтобы душа лежала.Теперь больше привлекают девушки нормального телосложения

    #1947725
    ЭтоНовости
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Девушки и парни! Какой тип нравится вам? Поделитесь.. [/quote]А не всё ли равно если раком?

    #1947739
    KLepa
    Участник

    Если парень сам худенький с оччень полной дамой – смотрится как-то неестественно!))) 😀

    #1947742
     VaIerik
    Участник

    То KLep@а мне всё равно как это сморится-я иду с девушкой и мне по барабану что там себе думают окружающие-главное чтобы нам вместе было хорошо,а худенькая или полненькая – это уже второстепенно-и подобные стереотипы надо разрушать: худенькие с худенькими/полненькие с полненькими – абсурд

    #1947745
    KLepa
    Участник

    я имела ввиду, что смешно смотрится и кажется, что полная может задавить случайно худенького пусть даже от любви к нему!

    #1947747
     VaIerik
    Участник

    То KLep@кому смешно-пусть смеютсяСердцу не прикажешь кого любить-худенькую или полненькую

    #1947758
    КотёнокГав
    Участник

    да какая разница, что скажут люди.. мне вообше дико слышать некие фразы со стороны типа ” ну что вот ты в нем нашла…” ну кому какая разница, что я увидела такого в любимом человеке, если люди сами этого не видят ??

    #1947785
     VaIerik
    Участник

    А я люблю, как в анекдоте “…ой какая хорошая девочка, жирная такая…” 🙂 На самом деле нравятся стройные, но и чтоб не совсем худышка, с торчащими костями и плоской грудью, короче нормальная такая, как Памела Андерсон 😀

    #1947804
    Sup
    Участник

    Ребятки!!!!!!!А вообще есть такая гениальная фраза:”Рука на женщине должна отдыхать”. 😉

    #1947952
    Мурзилочка
    Участник

    Люблю худеньких мальчиков!

    #1984613
    Селена_
    Участник

    Мне вот полненькие парни не нравятся! Ну не люблю я этот лишний вес…и слишком худые тоже…Как всегда-золотая середина!

    #1984630
     VaIerik
    Участник

    А мне нравятся стройные.. И что бы не больше 55 кг. У каждого свой бзик. 🙂

    #1984656
    Lynch
    Участник

    Главное – чтоб хорошо было вместе. А вообще, мне полненькие, но не толстые (к размерам моделей прибавить пару сантиметров и норма).

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.