Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048005
    Волшебник
    Участник

    [quote name='A_vision'] Не далее, как в четверг в программе “Другие новости” по первому каналу рассказали про недавний опрос какого то известного института, по результатам которого 73% мужчин предпочитает именно упитанных девушек! Где то это связывают с кризисом, где то с надёжностью, которую внушают именно полные женщины. Но факт остаётся фактом. [/quote]Ну, про то, как я где-то, что-то слышал я могу рассказывать бесконечно. Потому, как и правда видел опрос на эту тему по телевидению. Говорить о его результатах не буду, мало кого интересует, что там, кто видел или слышал.Хотите фактов? Получите…[link url='http://otvet.mail.ru/question/15460185/opros/'] Опрос1 [/link][link url='http://otvet.mail.ru/question/12559476/opros/'] Опрос2 [/link]Первое, что нашлось. Если кто встречал, опросы с другими результатами, поделитесь ссылочкой. Интересно посмотреть.to A_vision, так что, правы Вы лишь в одном, факт действительно остаётся фактом. Всем нравятся стройные, которых некоторые из зависти называют худыми, “тощими”…

    #2048042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Хотите фактов? Получите…Опрос1 Опрос2 [/quote]Позиционируя себя, как образованного человека, я не стала бы ссылаться на опросы, в которых приняли участие 29 и 21 человек. Любой социолог, да и обычный человек, понимает насколько их результаты спорны.[quote name='Волшебник'] Всем нравятся стройные, которых некоторые из зависти называют худыми, “тощими”… [/quote]просто действительно есть разница между стройными и тощими. Интересно, Вы делаете это разграничение?Все должно быть в меру. Здоровый образ жизни – приводит к нормальному здоровью и стройности, а это приводит к долгой и качественной жизни. Страшно подумать, с какими проблемами стакиваются тучные люди, то заставляют второй билет покупать на самолет (кажется в США судебный процесс по этому поводу проходил), то в больницу вести скорая отказывает…

    #2048060
    Волшебник
    Участник

    [quote name='мартина'] Позиционируя себя, как образованного человека, я не стала бы ссылаться на опросы, в которых приняли участие 29 и 21 человек. Любой социолог, да и обычный человек, понимает насколько их результаты спорны. [/quote]Вы извиняюсь… социолог, что бы так говорить? Ну тогда сколько Вам нужно для счастья? Выйдите на улицу под видом журналиста, проведите свой опрос, опросите тысячу, убедитесь. 29+21=50! и из них подавляющее большинство сказало “Стройные”. Найдите мне пример опроса хоть из пяти человек, в котором трое сказали “Полные”, уж молчу про “Толстые.”[quote name='мартина'] просто действительно есть разница между стройными и тощими. Интересно, Вы делаете это разграничение? [/quote]Разумеется я делаю это разграничение. Дистрофики смотрятся не менее ужасно, чем толстяки. Мне тут ещё писали про усиленные занятия спортом способные развить в женщине силу и массу и “типа”, такую нельзя назвать толстой не смотря на её вес. По мне так тяжелоатлетки или Боже упаси женщины занимающиеся бодибилдингом это УЖАС.Всем отлично известно, что собой представляет красивое, сексуальное женское тело (и мужское, кстати то же). Есть конечно те, кто на полном серьёзе предпочитает не то, что все. Есть люди, просто пытающиеся убедить в этом, прежде всего себя самих, по разным, но вполне очевидным причинам. Отличить последних легко. Они льют “воду” в ответ на любые факты, на все лады говоря одно: “Ты не прав и всё!!!”

    #2048061
    Волшебник
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мне больно смотреть на слишком стройных девушек. вот идет она по улице. и страшно, вдруг ножки переломятся….так и хочется накормить ее……….а то вдруг упадет?! [/quote]Вам должно быть, хотелось проявить иронию? Вообще-то больше похоже на зависть, ну… разве, что уж девушка вообще, не сбежала из уже упомянутого здесь “Бухенвальда”. Но я таких тощих на улицах встречаю раз в неделю, а вот толстух вижу ежедневно десятками. (Уже вроде говорил, что Россия занимает второе место в мире по проценту женщин с избыточным весом…) Прискорбно…

    #2048068
    Gendalf
    Участник

    А по мне так какая разница – худенький или полненький? Я бы так сказала, смотря для чего вам нужен этот человек. Если для совместной жизни, то это вообще не критерий. Мне нравятся высокие и крупные по телосложению мужчины, вот никогда не думала, что муж будет на 3 см ниже меня + худой как щепка. А оказалось, что среди мужчин, когда-либо окружавших меня, этот самый самый. Главное – характер на 5+. И я бы не стала говорить так категорично, что полные женщины не нравятся мужчинам. Это, господа, смотря какие женщины! Я сама далеко не худышка, но поклонников – многие позавидуют. Многие мужчины считают, что им нравятся худенькие, но как жизнь повернет, встретит “своего” человечка и пересмотрит свои взгляды.Для полненьких и худышек скажи – главное девушки ухаживать за собой, любить себя, знать себе цену. Достойный вас мужчина обязательно появится.Как в мультиках про смешариков (кто смотрел): “А кто сказал, что это у нас плохой вкус? Может это у них плохой вкус?”

    #2048083
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Волшебник'] Вам должно быть, хотелось проявить иронию? Вообще-то больше похоже на зависть, ну… разве, что уж девушка вообще, не сбежала из уже упомянутого здесь “Бухенвальда”. Но я таких тощих на улицах встречаю раз в неделю, а вот толстух вижу ежедневно десятками. (Уже вроде говорил, что Россия занимает второе место в мире по проценту женщин с избыточным весом…) Прискорбно… [/quote]завидовать мне незачем и некому. у меня хорошая фигура, кто видел, тот знает. я не отношусь к полным людям, если вы считаете что завидую худым. мне нравятся мужчины в теле, не полные конечно, но чтобы было на что поглядеть, но люблю своего парня, который у меня стройняшечка. так что внешность не главное. на внешность перестаешь обращать внимание через десять минут.

    #2048097
    sis_admin
    Участник

    не худые и не полные, золотая середина 🙂

    #2048105
    EventSmile
    Участник

    Не, серьезно, как тут можно спорить? Лично я себя отношу к категории “тощеньких”… Хотя большинство людей считают меня стройной или хрупкой. Тут не будет никогда одного общего мнения по данному вопросу, так как вкусы у всех абсолютно разные. P.S.: Лично я с переменным успехом пытаюсь наоборот себя “откормить”, так не отказалась бы от приятных глазу изгибов в фигуре 😉 Скажем так добавить форм 🙂

    #2048098
    EventSmile
    Участник

    Не, серьезно, как тут можно спорить? Лично я себя отношу к категории “тощеньких”… Хотя большинство людей считают меня стройной или хрупкой. Тут не будет никогда одного общего мнения по данному вопросу, так как вкусы у всех абсолютно разные. P.S.: Лично я с переменным успехом пытаюсь наоборот себя “откормить”, так как не отказалась бы от приятных глазу изгибов в фигуре 😉 Скажем так добавить форм 🙂

    #2048121
    habit
    Участник

    Лично мне нравятся аппетитные!!! Вот смотришь на девушку глазами мужчины (или я так думаю, что могу смотреть их глазами) и понимаешь, что девушка хороша! Что все у нее есть – и грудь, и ноги, и попа! Нет, она не должна быть толстой (читай – жирной), она должна быть именно аппетитной. Даже присутствие небольшого (повторяю – небольшого) животика это замечательно!

    #2048498
     VaIerik
    Участник

    Вообще не понимаю, когда полные девушки говорят о том, что им нравится быть такими . Не верю ! Просто в силу своих причин ( плохой обмен веществ, предрасположенность к полноте да в конце концов банальные любители много и до отвала наедаться) они смиряются со своим весом и начинают себя таким способом успокаивать. На самом деле все хотят быть худенькими, просто кто-то об этом открыто заявляет, а кто-то этого хочет в глубине души, где-то совсем глубоко. А ещё все худенькие, это ещё и следящие за собой девушки, и выглядят они моложе своих полных сверстниц . 😉

    #2048499
    morfei
    Участник

    [quote name='habit'] Лично мне нравятся аппетитные!!! Вот смотришь на девушку глазами мужчины (или я так думаю, что могу смотреть их глазами) и понимаешь, что девушка хороша! Что все у нее есть – и грудь, и ноги, и попа! Нет, она не должна быть толстой (читай – жирной), она должна быть именно аппетитной. Даже присутствие небольшого (повторяю – небольшого) животика это замечательно! [/quote]Вы, не мужчина.. не знаю как остальные.. а, я просто смотрю на девушку в перспективе.. и если при нашем знакомстве она сидит на диете.. чтоб похудеть.. и старается держаться “аппетитной”…. то я конечно время с ней проведу.. но на что то серьезное расчитывать не приходится.. знаете ли.. эта “аппетитность” превратится в “массу жира” через три года.. и еще претензии будут…- “ты меня не любишь..”))).. нет уж.. девушки с избыточным весом..- это к любителям.. мне больше импонируют стройные и худенькие.. нежели те, кто говорит, что “хорошего человека должно быть много!!”.. сорри за прямоту и откровенность.. но один товарищ .. небезызвестный на этом сайте.. как то после секса с такой “аппетитной” сказал, что “по-собачьи” просто невозможно..- не достанешь через складки жира… а, с другими девушками у него все ок…. )))..Харлей .. и женился на красавице стройной)))

    #2048530
    habit
    Участник

    [quote name='morfei'] и старается держаться “аппетитной”…. [/quote]Вы меня не совсем так поняли… Аппетитная – это та, у которой и грудь и попа присутствует, но отсутствуют жировые складки. Вот такую девушку я считаю аппетитной. [quote name='morfei'] знаете ли.. эта “аппетитность” превратится в “массу жира” через три года.. [/quote]Не факт. Если девушка следит за собой, и у нее есть склонность к полноте, то она не превратится в это. [quote name='morfei'] нет уж.. девушки с избыточным весом..- это к любителям.. [/quote]Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду?

    #2048531
    Hell
    Участник

    [quote name='habit'] Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду? [/quote]Может, внешний вид не единственный критерий, конечно…Но кто бы что не говорил о том, что внешность не важна, неужели вы будете встречаться с человеком, на которого вам неприятно смотреть?! И если мужчине в принципе не нравятся складки на животе…то глупо “заствлять” его обратить внимание на полную девушку…То же самое и про худых…

    #2048532
     VaIerik
    Участник

    [quote name='habit'] Не факт. Если девушка следит за собой, и у нее есть склонность к полноте, то она не превратится в это. [/quote]Если человек склонен к полноте, то она его рано или поздно настигнет. А полнота превратится в массу, как правило , жира. [quote name='habit'] Вы выбираете человека исключительно по внешнему виду? [/quote]Что бы там кто ни говорил, а парень девушку выбирает исключительно по внешнему виду, это потом начинаются придумывания по типу- я тебя выбрал за душу и за то что глубже.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.