Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048535
    habit
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Если человек склонен к полноте, то она его рано или поздно настигнет. А полнота превратится в массу, как правило , жира. [/quote]Не факт! У меня есть куча примеров людей, которые уже в возрасте и дос их пор поддерживают себя в хорошей форме. [quote name='morfei'] эта “аппетитность” превратится в “массу жира” через три года.. и еще претензии будут…- “ты меня не любишь..”))).. [/quote]Еще вот, что хотела уточнить – если ты безумно любишь свою девушку, или она стала уже твоей женой и после родов ее разнесло, то ты ее бросишь, т.к. она стала толстой?[quote name='Gendalf'] Я бы так сказала, смотря для чего вам нужен этот человек. Если для совместной жизни, то это вообще не критерий. [/quote]Это верно! С этим полностью согласна.

    #2048538
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='habit'] У меня есть куча примеров людей, которые уже в возрасте и дос их пор поддерживают себя в хорошей форме. [/quote]да.. у моей мамы до сих пор талия 59 см, даже я в ее вещи не влезаю[quote name='habit'] Еще вот, что хотела уточнить – если ты безумно любишь свою девушку, или она стала уже твоей женой и после родов ее разнесло, то ты ее бросишь, т.к. она стала толстой? [/quote]мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых “разнесло”, неухоженных и пр -и говорит – если будешь такой – лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя.мой голос за подтянутую фигуру и пр основан только на одном – как я уже отписывалась выше – когда я при росте 160 весила 60 кг, на меня почему-то не общалась внимание молодые люди… хотя не уродина, и не дура.. стоило похудеть – откуда только набежали..

    #2048544
    habit
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] и правильно, себя запускать нельзя. [/quote]Вот именно! Человек, который стремится к чему-то всегда этого достигнет!Но, согласись, что всякое в жизни случается не по твоей воли и желаниям…

    #2049076
    Феникс
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] молодых мам, которых “разнесло” [/quote] молодых мам “разносит” после рождения ребенка потому, что на фоне беременности в организме женщины происходятгормональные изменения, приводящие к нарушениям гормонального фона, зачастую это случается с женщинами, у которых есть предрасположенность к подобного рода нарушениям или эти нарушения у них были до того как. Это Вашему супругу любой гинеколог расскажет. А ставить женщинам в вину отсутствие здоровья ну по крайней мере неэтично.

    #2049080
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых “разнесло”, неухоженных и пр -и говорит – если будешь такой – лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя.[/quote]А вы попробуйте родите и покажите как это, на своем примере. Многое в этой ситуации зависит и от мужей, которые доводят жен до такого состояния своим бездействием и психологическим давлением подобными словами.

    #2049083
     VaIerik
    Участник

    Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: “Какая мама, такая будет и доча лет так через…немного”. Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. А после родов 50/50 к полноте. Если баба постоянно на диете, то лет через 5-7 калека: гастрит, язва, дистрофия, истерия, шизофрения. Чё слюнями плеваться: худая или толстая? Женишься на худой. Время покажет. 20% как минимум меняют фигуру. В чём с мужиками солидарен, то что глаза хрен залепишь, желания не будет. Не подушкой же каждый раз накрывать или напиваться?

    #2049096
    EventSmile
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых “разнесло”, неухоженных и пр -и говорит – если будешь такой – лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя. [/quote]Значит так Вам с мужем повезло[smile :-/]… Лично я бы его в пеший поход отправила… сами догадайтесь куда[smile doubt]. Если он вам сейчас такие ультиматумы ставит, что дальше будет? И еще… А если он годам так к …сяти располнее? ну там, брюшко провиснет (не дай Бог конечно) или еще чего? Любить перестанете? Глупости это всё про полных и худых, про люблю и не люблю… Если муж любит (РЕАЛЬНО любит) он Вас и такой примет. Но Вы и тут правы, запускать себянельзя.

    #2049135
    sawer
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Лично я бы его в пеший поход отправила… [/quote]Вот это я понимаю, женская позиция! все правильно.[quote name='Асюлька'] Если муж любит (РЕАЛЬНО любит) он Вас и такой примет. [/quote]Согласен на все 100. Женщина прибавляет в весе после беременности (что кстати вполне естественно), а если муж говорит такие слова на подобие: “если такой будешь- лучше не рожай”, то создается впечатление, что муж любит вас только за вашу фигуру[smile doubt], и даже говорит вам, своей любимой женщине(!), чтобы вы не рожали, если вас разнесет. Я в шоке если честно. Согласен, запускать себя нельзя, но! родив ребенка, женщина просто тратит все свое внимание только на него, часто случается, что помочь не кому, муж на работе, заматывается молодая мама просто напросто и все, где уж тут фитнесом заниматься)))а мужчина должен понимать это, и ни кидаться такими фразами, имхо.

    #2049137
     VaIerik
    Участник

    А я считаю, про то, что если тебя искренне любят, то будут любить в любой физической форме – это сказочки для лохов и для людей, которые, чтобы не следить за собой, придумали кучу наивных отговорок. Если вы не можете найти для себя любимой 3 часа в неделю для похода в спортзал или хотя бы для банальной зарядки, то грош цена вам как женщине(мужчине) и, думаю, со временем эту же цену вынесет вам ваш на данный момент любимый и любящий человек. Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой (да простят меня сейчас все не подходящие под данную норму). Полюбите для начала себя и станьте сами себе и Пигмалионом, и Галатеей.

    #2049180
    A_vision
    Участник

    [quote name='Наивная'] если тебя искренне любят, то будут любить в любой физической форме – это сказочки для лохов и для людей, [/quote]А как быть с парами, прожившими многие годы, в которой к примеру она – необъятная, а он худой. как трость? И у них уже возраст… И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст? Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу…[quote name='Наивная'] Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой [/quote]Всё придёт со временем!

    #2049166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Наивная писалa: Согласитесь, приятнее любить и заниматься сексом с человеком с красивым упругим в меру накаченным телом, а не сгрудой костей или с расплывшейся по постели жировой массой [/quote][quote name='A_vision'] Всё придёт со временем! [/quote]Что значит все придет со временем? Со временем человеческий адекватный вкус на красоту тела деформируется что ли? Я не думаю что через 10 лет смогу полноценно заниматься сексом с человеком который за собой не следит, это уже чистая физиология.[quote name='A_vision'] И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст? [/quote]Дети, быт – банальные отговорки. Но зачем же запускать себя до такого состояния когда может помочь только интенсивные занятия спортом и то … с натяжкой. А то что люди годами живут… так привычка, а людям же не скажешь: да моя жена корова и у меня на неё “не работает”. Вот и делают хорошую мину при плохой игре.[quote name='A_vision'] Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу.. [/quote]По вашему поженились, пожили и все… она может ходить по дому в бигудях, а он в несвежих семейниках… А что?Притерлись же…. Прижились.

    #2049188
    корпоратив
    Участник

    [quote name='father'] Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. А после родов 50/50 к полноте. [/quote]бред. во-первых, худоба бывает разная. по поводу бедер – тоже самое. бывает много живота, мало бедер и наоборот. и если стройная девушка следит за собой (элементарный фитнес и другие простые упражнения),то и родит она спокойно. будто все стройные девушки, которые рожали (или будут рожать) обречены на гораздо большие мучения, чем полные девушки.[quote name='КотёнокГав'] мне муж иногда показывает на проходящих мимо молодых мам, которых “разнесло”, неухоженных и пр -и говорит – если будешь такой – лучше не рожай, любить не буду. и правильно, себя запускать нельзя. [/quote]это не правильно, это мрак. честно. насколько нужно девушку не уважать, что бы подобное заявить?

    #2049190
    Селена_
    Участник

    [quote name='father'] Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. А после родов 50/50 к полноте [/quote]Почему мужчины путают узкий таз и узкие бедра? Узкий таз может быть и у полных женщин и рожать им будет трудно! Сам обхват бедер не влияет на это)). И еще: у меня много рожавших знакомых девушек, почти все вернулись в свое состояние в котором до родов были)) худенькие так и остались худенькими…А разносит тех кто за собой не следит и ест “за двоих”…

    #2049195
    sawer
    Участник

    [quote name='Селена^'] Узкий таз может быть и у полных женщин и рожать им будет трудно! [/quote]Странно, первый раз слышу о том, что у полных женщин может быть узкий таз, это как вообще бывает?наверное очень редко….[quote name='Селена^'] Сам обхват бедер не влияет на это)). [/quote]Влияет узкий таз. Кстати, одним из показаний Кесарево сечения он и является. [quote name='Селена^'] И еще: у меня много рожавших знакомых девушек, почти все вернулись в свое состояние в котором до родов были)) [/quote]Вот тут вот не нужно обобщать. Во-первых, огромное значение оказывает наследственная предрасположенность к полноте. Это по типу если девушка хоть сколько ест и не толстеет, то естественно после родов ей проще вернутся в нужную форму. Гораздо сложнее обстоят дела у тех кто имеет эту предрасположенность, им сложнее вернутся в то состояние, которое было до беременности, поэтому многие и “расплываются”.[quote name='Селена^'] А разносит тех кто за собой не следит и ест “за двоих”… [/quote]Опять 25. Тут по-моему выше писалось, что полнота идет не только от чрезмерного обжорства. Так что не нужно считать, что все идет от еды.

    #2049197
    Селена_
    Участник

    [quote name='sawer'] Странно, первый раз слышу о том, что у полных женщин может быть узкий таз, это как вообще бывает?наверное очень редко…. [/quote]Бывает…поищите в интернете, если интересно))[quote name='sawer'] Влияет узкий таз. Кстати, одним из показаний Кесарево сечения он и является. [/quote]Таз и бедра разные вещи!! узкий таз может быть как у толстых так и у худых[quote name='sawer'] Опять 25. Тут по-моему выше писалось, что полнота идет не только от чрезмерного обжорства. Так что не нужно считать, что все идет от еды. [/quote]Я сужу по личному опыту, как правило девушки которые “расплылись” или начинают толстеть едят ооочень много…Это мое личное субъективное мнение 😉

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.