Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049115
    Багира
    Участник

    Я тоже считаю, что полнота связана с обжорством и с запущенностью. Ни разу не встречала полных (толстых) людей, которые бы ели очень мало. Как правило это либо порции на двоих, либо небольшие но частые перекусы в виде чипсов, конфет, шоколадок. Пошла я раз на обед с девушкой тяжелой комплекции, которая уверяла, что она сидит на диете и даже сбросила несколько кг. Но когда я увидела, что она себе взяла, то была в легком шоке. Судите сами, обед девушки седящей на диете: жареная ножка курочки с картофельным пюре, овощной салатик, чай с пирожным! Я думаю она еще долго будет сбрасывать свои лишние кг. Так, что товарищи в теле, жрать надо меньше и всего делов!

    #2049220
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] А как быть с парами, прожившими многие годы, в которой к примеру она – необъятная, а он худой. как трость? И у них уже возраст… И не сходить в спортзал уже, поскольку отдают себя детям и зботам по дому, к тому же уже возраст? Это в первые месяцы совместной жизни может и актуально, а когда люди уже прижились и притёлись друг к другу… [/quote]А вы обращали внимание, что в парах, где она – полная, а мужчина очень худой, – совершенно нет взаимопонимания…А еще бывает низкая самооценка…Ну а по поводу спортзала – нужна ли детям та самая забота, что идет в ущерб родителям (если, конечно, дети не явные эгоцентристы)? А еще можно говорить о том, что если родители не могут или не хотят ухаживать за собой, то какая же тогда может быть забота о тех самых детях? И насчет годов проживания и притирания – не хочу я притереться со временем к мужу и чтобы он настолько притерся ко мне – что нам будет всё-равно, как же выглядит его любимая супруга или супруг…хотя слово “любимая” в данном случае уже можно ставить под вопросом…[quote name='A_vision'] Всё придёт со временем! [/quote]со временем придет отсутствие сексуального влечения и желания, а также накопленная со временем неприязнь и раздражение…Ну избавтесь же, наконец, от своих проблем и комплексов, которые мы так часто заедаем, а избавившись и начав активно жить, вы сами со временем поразитесь разнице и возникшему у вас здоровью и ясным глазам…а также шикарному телу.. 🙂

    #2049372
    dimon_inc
    Участник

    Какая разница, полненькие или худенькие, всё равно большинство женщин после родов становятся полнее, а если хочется узнать, какой будет ваша девушка лет через 20, то просто посмотрите на её маму [smile :)))] Мне нравятся средненькие

    #2049389
    A_vision
    Участник

    [quote name='Альсиона'] Что значит все придет со временем? Со временем человеческий адекватный вкус на красоту тела деформируется что ли? Я не думаю что через 10 лет смогу полноценно заниматься сексом с человеком который за собой не следит, это уже чистая физиология. [/quote]Я имел ввиду внешний вид поменяется и взгляды поменяются и понятия. Все мы десять лет назад думаем не так, как спустя. Поживёте увидите. 😉

    #2049495
    elfina
    Участник

    многоуважаемый(ая) sawer, здаётся мне что вы женщина, пишущая от лица мужчины 😉

    #2049505
    Bublik
    Участник

    Мне кажется, что многие из этой темы просто бояться проблем, вы хотите чтобы все было идеально и просто, вот только жизнь так не думает ))) Вы уверены, что ваша стройная девушка всегда будет такой? Любая ситуация может изменить человека и не в лучшую сторону. Зачем же так критиковать поверхностно, не задумываясь, а почему же этот человек худой или полный. Может человек болеет, или у него что-то случилось, что привело его в такое состояние. Ведь для нормального телосложения нужно здоровье, правильное питание (а для этого нормальная работа! чтобы не питаться урывками), занятия спортом (а для этого время и…деньги) и хорошая наследственность. Дай Бог, чтобы вы когда-нибудь столкнулись с подобным лично и поняли, как были не правы. Я хоть и сама девушка, но смотрю по сторонам, любуюсь, какие у нас девчонки симпатичные в городе, на любой вкус!!! Я с детства с шилом в …опе, какими только видами спорта не занималась, сейчас рассекаю на велике по городу, живот не висит, складок нет, а попка просто загляденье (самая любимая часть моих коллег мужского пола), и при всем этом лишних 10 кг. Но я никогда не соглашусь похудеть! Держать себя в форме, балансируя в нужных границах – вот это без проблем! Мне кажется девушка должна быть такой, какой ее хочет видеть любимый. А любящий никогда не упрекнет в том, что складки к постели мешаются или о кости больно ударяться!!! Если вы хотите, чтобы ваша девушка была в форме – помогите ей в этом, вместо упреков возьмите ее с собой в спортзал [smile ;)] Только не переусердствуйте, скинуть лишнее – это одно, не давайте наращивать ей мыщцы, потом это может аукнуться, их все время нужно будет поддерживать в форме. Чуть расслабиться, заплывет. Это кстати и парней касается, уж скольких я друзей наблюдаю, стараються, кстати, для нас, девчонок! а теперь смешные такие “колобочки”, первосозданная красота пропала, хоть и продолжают заниматься… Ничто не вечно! И вы тоже [smile ;)] Живите, радуйтесь, любуйтесь нами и любите нас, тогда мы горы свернем, чес слово [smile ;)]P.S. Не делайте выводы раньше времени! Не будьте поверхностны!Я знала худых – потому что они были больны раком, я знаю полных – потому что у них гормональный сбой. Я знаю худых, которых разнесло ужасно. И знаю пухляшечек, после родов носящих 38 размер одежды ))) Я за 2 года похоронила 7 родных и близких мне людей, я потеряла семью, дом, любовь, я видела как умирал мой сын. Я не сдаюсь, я встала на ноги и меня любят, больше мне ничего не нужно…

    #2049635
    A_vision
    Участник

    [quote name='Наивная'] А вы обращали внимание, что в парах, где она – полная, а мужчина очень худой, – совершенно нет взаимопонимания… [/quote]Честно говоря, зная довольно близко лично две такие пары такого не заметил 🙂 . Живут обычной жизнью. И ссоры у них, как и у всех бывают. А так, чтобы уж совсем не было взаимопонимания… В обычных парах больше отсутствие взаимопонимания, по моему, встречается![quote name='Наивная'] со временем придет отсутствие сексуального влечения и желания, а также накопленная со временем неприязнь и раздражение… [/quote]Да у всех это рано или поздно придёт, в частности отсутствие сексуального влечения… Мы над временем не властны! 😉

    #2051215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='father'] Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: “Какая мама, такая будет и доча лет так через…немного”. [/quote]Это утверждение уже не работает, оно перестало работать как не стало Советского Союза.[quote name='father'] Худым рожать ох- как хреново [/quote]Да всё нормально, им намного легче, чем полным, особенно в родзале, где требуется определённая сноровка.[quote name='Альсиона'] Дети, быт – банальные отговорки. [/quote]Полностью согласна, так как можно даже дома заниматься. Вот я сначала как вариант исключила из своего пользования стиральную машину и стираю исключительно вручную, отличная зарядка я вам скажу.[quote name='Наивная'] в парах, где она – полная, а мужчина очень худой, – совершенно нет взаимопонимания.. [/quote]А скажу даже больше, мужская половина смотрит по сторонам в поисках худой девушки, замечено стопроцентно.

    #2051220
     VaIerik
    Участник

    [quote name='father'] Худым рожать ох- как хреново: бёдра узкие. [/quote]с чего вы взяли?! у многих стройных девушек бедра в норме. есть совсем худые, но это уже излишняя худоба и она некрасива.

    #2051227
    sasori
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] father писал:Мужики, не обольщайтесь насчёт худеньких: “Какая мама, такая будет и доча лет так через…немного”.Это утверждение уже не работает, оно перестало работать как не стало Советского Союза. [/quote]это отчасти. я например такая же худенькая как и мама моя. и считаю быть худым лучше и проще чем полным. удобней жить. и мужчины все же из двух вариантов предпочитают больше худеньких, чем полненьких. беру крайности, понятно что многим средние нравятся.а после родов…знаю много женщин кто после 1, 2, и даже 3 родов сохраняли девичьи формы. тут уже зависит от предрасположенности девушки к полноте и от ее самоконтроля. не надо есть все подряд и следует поддерживать себя в форме. если уж дошло что надо худеть, то диета одна малоэффективна. нужно ее совмещать с физическими нагрузками.

    #2051231
    Dikaya
    Участник

    ребят, ну что ж вы так? любовь, как говорится. зла 🙂 полюбишь кого угодно. не глядя на фигуру. Вчера тебе нравились высокие длинноногие красавицы, а сегодня ты неизвестно почему влюбился в пышечку из соседнего магазина 🙂 если душа у человека хорошая, да наплевать, где у нее там выпукло или не очень..?

    #2051257
    Гость
    Участник

    [quote name='sasori'] это отчасти. я например такая же худенькая как и мама моя. и считаю быть худым лучше и проще чем полным. удобней жить. и мужчины все же из двух вариантов предпочитают больше худеньких, чем полненьких [/quote]Так кто ж спорит то? Я то тож за худых . Мне говорили подожди , как родишь первого ребёнка поправишься,-родила и осталась в своём весе. Потом скаали ну вот после второго точно наберёшь лишнего, господа ничего подобного, я опять в своём весе. Но всё зависит от человека и от его отношения к себе

    #2051262
     VaIerik
    Участник

    Девушки, стройность- это ваш пропуск в мир молодости и красоты. Все худенькие девушки выглядят моложе своих полных сверстниц. Родила двух сыновей, вес имею прежний ,который был до родов . На худеньких и стройных девушек обращает больше внимания мужчин.

    #2051297
    BTC74
    Участник

    странно, я для начала оцениваю человека по его внутреннему миру, а не то как он(она) выглядит

    #2062191
    link
    Участник

    Девушки не обращайте внимания на стройниц которые считают себя лучше вас, это ерунда , лично для меня хотите верьте хотите нет, внешность девушки на одном из последних мест, самое главное чтобы девушка умела вкусно готовить, и я уверен что многие мужчины подпишутся под этими словами.Не зря же говорят что мы любим желудком .

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.