Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062224
     VaIerik
    Участник

    [quote name='link'] самое главное чтобы девушка умела вкусно готовить, и я уверен что многие мужчины подпишутся под этими словами.Не зря же говорят что мы любим желудком . [/quote]Ага и поэтому мой бывший муж ушел к худенькой (сказал что я стало полной), хотя я и готовлю вкусно и пеку.

    #2062230
    AlixiS
    Участник

    Да неважно какой, худенький, полненький, толстнький…Как гласит народная поговорка,- “Любовь зла…” Полюбишь и не важно какой человек комплекции.. И вообще, вы что выбираете партнеров по комплекции? То есть из двух молодых людей, с разной комплекцией, вы выберете того, у которого фигура красивее, а не богатый внутренний мир?

    #2062238
    Loly
    Участник

    Alexis, а вы когда знакомитесь сразу же видите внутренний мир человека????первоначально обращаете внимание на внешний вид….

    #2062253
    link
    Участник

    Житель, значит он многое потерял .

    #2062266
    A_vision
    Участник

    [quote name='Житель'] Ага и поэтому мой бывший муж ушел к худенькой (сказал что я стало полной), [/quote]А есть примеры и другие… Или девушка делает себе грудь к примеру и он её бросает. Да просто ему повод, по моему был нужен… Не изменились бы вы в эту сторону, нашёл бы другой. А люби он вас такую какая есть, так и жили бы. Моя супруга в разных весовых категориях побывала, но это не было поводом к разрыву!

    #2062328
    Котенок
    Участник

    ну какая малость. Худенькие, полннькие. Человек должен обладать элементарной харизмой. Никогда не обращала внимание на фигуру. Главное, чтобы с человеком было элементарно интересно и уютно

    #2062352
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Loly'] Alexis, а вы когда знакомитесь сразу же видите внутренний мир человека????первоначально обращаете внимание на внешний вид…. [/quote]Я обращаю внимание на глаза… Но никак не на комплекцию… 🙂

    #2062388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алексис'] Я обращаю внимание на глаза… Но никак не на комплекцию… 🙂 [/quote]Даже при самых красивых глазах и богатом внутреннем мире человек должен быть как минимум приятен вам внешне- а какой он там комплекции-на любителя уже…Я считаю, что люди в первую очередь должны элементарно за собой ухаживать и выглядеть опрятно))

    #2062401
    Котенок
    Участник

    Я считаю, что люди в первую очередь должны элементарно за собой ухаживать и выглядеть опрятно)) Это не зависит от комплекции, это уже личные привычки кажого

    #2062417
    AlixiS
    Участник

    Воооот, и переходим от комплекции к внешнему виду и опрятности 😀 Главное – что бы человек был хороший!!!

    #2062419
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алексис'] лавное – что бы человек был хороший!!! [/quote]Не спорю…но неужели не хочется иметь 44 р-р? 🙂 Не верю !

    #2062420
    A_vision
    Участник

    [quote name='KPA$$$OTKA'] но неужели не хочется иметь 44 р-р? [/quote]Особенно при росте метр восемьдесят! И такие ведь иногда хотят! Вот что ужасно! Не каждой ведь идёт быть худой, это тоже надо учитывать! А истязать себя диетами, а потом выглядеть невесть как? Какой смысл? 😎

    #2062421
    Котенок
    Участник

    А вообще хочется сказать: Лю-ю-юди-и-и!!!! Любите себя такими, какие вы есть! Не заморачивйтесь вы на комплекции! Нужно избавляться от этих никому не нужных комплекосв! Будете любить себя сами – вас полюбят и окружающие. Проверено ))))

    #2062422
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] истязать себя диетами, а потом выглядеть невесть как? [/quote]Это крайности, связанные с нездоровым психическим состоянием человека. Тут лечиться надо…[quote name='A_vision'] Особенно при росте метр восемьдесят! И такие ведь иногда хотят [/quote]Ну всё таки это будет получше выглядеть, чем при таком же росте 180 см вес составляет 90 кг. Это уже не фигура девушки, а какая-то “тыква на ножках” .

    #2062423
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Василиса'] Будете любить себя сами – вас полюбят и окружающие. Проверено )))) [/quote]А что в понятие любить себя включает обжираловка и излишняя полнота ? А здоровью от этой любви откуда взяться?

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.