Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984668
    izverg
    Участник

    Я никогда не придирался к лишним по мнению некоторых жировым отложениям, мне всё равно, нормальная девушка и так знает чего и сколько ей надо, но и не люблю черезчур худых, а то есть такие тростиночки которых ветром сносит а им кажется что они толстые.

    #1984707
    Кисуля_
    Участник

    Я бы наверно не стала встречаться с парнем большого веса….[smile doubt] Но это только “наврено”. Хотя говорят же что “хорошего человека должно быть много!” [smile :-))Есть подруги полненькие, которые встерачаются с вполне стройными парнями…я всегда была только рада за них! Ведь никогда не знаешь кого полюбишь, а если есть что любить то удачи им!

    #1984718
    CyberBox
    Участник

    Худые,полные – не принципиальноу. Мне нравятся строгие и интересные девушки, которые могут меня чем-либо удивить.

    #1984731
    корпоратив
    Участник

    стройненькие ))

    #1984735
     VaIerik
    Участник

    Скорее худенькие, но не тощие. Люблю хорошо сложенное тело.

    #1984767
    Стервелла
    Участник

    Неее, сразу извиняюсь, но несталабы встречаться с человеком, не следящим за своей фигурой! Но и так называемые “гора мускул”, “качки”, меня так же не интересуют… Вот и делайте вывод.. 😀

    #1984793
    Цветик
    Участник

    А я люблю упитанных мужчин! не толстых, а упитанных. На худеньких парней смотреть страшно- мужчина должен быть опорой и защитой женщине, а они сами еле держаться.

    #1984820
    Падонище
    Участник

    Я люблю чтоб тело было стройное, но не так чтоб 100-80-100, девушки разные бывают но тело должно быть стройным и чтоб не где жирок лишний не свисал, за фигурой надо следить…

    #1984948
    ТётяАлиса
    Участник

    люблю парней худощавых)) слегка накачаные руки и спина рельефная. таких с которыми можно пройти по улице и девущки оборачивались))в белой маечке, светлые джинсики… мммммм ))) 🙂

    #1985091
    CaneKk
    Участник

    не люблю толстых, девушка должна быть стройной, но и не сильно худой. При росте 165-175 вес гдето 55 кг самое то ))))

    #1985095
    Hell
    Участник

    Алисочка! респект Вам!!! поддерживаю полностью!!!

    #1985097
    тапочко
    Участник

    люди…огорчаете..какая разница какая комплекция и фигура…главное душа, внутренний мир…… отношение….. вы просто не знаете как плохо тем людям к которым относятся как к изгоям….. я сама по себе полненькая….. на себе испытала…обидно за всех людей становится……….

    #1985106
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Худые,полные – не принципиальноу. Мне нравятся строгие и интересные девушки, которые могут меня чем-либо удивить. [/quote]Поддержу! Но в меру, в меру худенькие, в меру полненькие…Просто есть худенькие но стройненькие, есть пышненькие но симпотичные…А есть мама дорогая……

    #1985107
    overpro
    Участник

    смотря для чего…правильно катарсис сказала, для общения важнее другое, какой человек внутри, а не снаружи… внешность как гриться часто обманчива

    #1985125
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='overpro'] смотря для чего…правильно катарсис сказала, для общения важнее другое, какой человек внутри, а не снаружи… внешность как гриться часто обманчива [/quote]Ну общение общением, а вот физическая близость…простите…[smile doubt] Я конечно ничего против полненьких не имею, но это факт…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.