Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985128
    тапочко
    Участник

    почиму же ты так думаешь..в сексе полненькие ничуть не хуже………. фигура….а если любишь человека тебе будет по барабану какая у него\неё фигура…..

    #1985130
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='катарсис'] в сексе полненькие ничуть не хуже. [/quote]Я не говорю хуже они или лучше…я про проблемы которые могут возникнуть во время секса…А вообще никто от этого не застрахован…любовь ведь злая штука

    #1985131
    тапочко
    Участник

    интересно..а какие могут возникнуть проблемы????

    #1985143
    sim-ka
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='катарсис'] в сексе полненькие ничуть не хуже. [/quote]Я не говорю хуже они или лучше…я про проблемы которые могут возникнуть во время секса…А вообще никто от этого не застрахован…любовь ведь злая штука [/quote]ну какие проблемы??? член не видно??? или влагалище???не надо обострять!!!

    #1985154
    DESIL
    Участник

    конечно же до крайностей доходить не надо: тонкая или наоборот. я считаю, что один из главных факторов выбора партнера является его умение себя показать, преподнести, оттянуть внимание от своего не очень к своему загляденье. ну и баланс тоже шутка хорошая, люблю “средненьких”.

    #1985161
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Даже не знаю…у меня как-то и нет особого типажа[smile doubt]Первой любовью у меня например был такой в меру упитанный парень[smile :P] и мне это очен нравилось 😉 А потом влюбилась в полную его противоположность, высокого и очень худощавого! Хотя общие черты у них были – интелект и чувство юмора 🙂 Вот собственно и все критерии 😉

    #1985208
    izverg
    Участник

    О чем вы спорите? Вот для начала попробуйте и с худенькими и с полненькими а потом рассуждайте

    #1985219
    Mirage
    Участник

    Ой, мне вообще худощавые не нравятся…. некрасиво это… говорят же, что любимого тела должно быть много! И ещё, женщина без живота, что гардероб без одежды, и это не только моё мнение ))

    #1985222
    Стервелла
    Участник

    Хм… Интересное мнение… Женщина без живота….Я это понимаю в том случае, когда девушка по копмлекции уже родилась полненькой, а вот если она набрал вес или появился “живот” в жизни – не думаю что надо так вес и спускать… Надо ж следить за собой… Исключение составляет лишь беременность или если вашему парню это нравится..))

    #1985303
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Исключение составляет лишь беременность или если вашему парню это нравится..)) [/quote]Ну когда беременна это совсем другое дело, девушка во время беременности самая красивая!!!А вот про предпочтения… Кому как, но если парню это нравится, то худеть не нужно!

    #1985421
    izverg
    Участник

    Мне вот допустем нравится когда у девушки небольшой животик. Но большинство девушек комплексуют из за этого…

    #1985426
    Annyshka
    Участник

    Я считаю, что нужно просто следить и ухаживать за собой, и главное нравиться себе! А понравиться всем невозможно, потому как вкусы у всех разные. Одному подавай худенькую, другому полненькую… И что теперь разорваться? Какая есть, такая есть. А быть привлекательной можно при любых объемах. 😉

    #1985430
    RaNDomize
    Участник

    И те и другие, можно без хлеба 🙂 А если серьёзна, мне безразлично. Только при условии если не будет что-то висеть (как груть, живот или попа), падтянутость и упругость – это ништяк!

    #1985460
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Мне вот допустем нравится когда у девушки небольшой животик. Но большинство девушек комплексуют из за этого… [/quote]Так что ж в нём хорошего то?? в животеке…[smile doubt] Девушкам всегда не нравится свой живот, всегда мы находим излишки….но есть конечно исключения. Вот лично меня не устраивает свой живот, хотя не большой…вот хоть убейте… 🙁

    #1985461
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='sim-ka'] ну какие проблемы??? член не видно??? или влагалище???не надо обострять!!! [/quote]Не дано так всё воспринимать! Дело совсем не в “члене и влагалище” 🙂 …есть уйма других проблем. Например одна полненькая знакомая от занятия сексом не получает никакого удовольствия…конечно возможно проблема не в полноте, но всё же…А вот есть факт что зачатие ребёнка у полных женщин снижается к минимуму…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.