Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985484
    Dismal
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Какая есть, такая есть. А быть привлекательной можно при любых объемах. [/quote]Это слова слабого человека, находящего мнимые оправдания своего несовершенства и нежелания что-либо делать.Попробуй побыть привлекательной при 120 кг. Отвисающий жир как ничто другое делает женщину привлекательной..[quote name='Annyshka'] Одному подавай худенькую, другому полненькую… [/quote]Глупости. Большинству всё равно нравятся стройные и подтянутые, с красивой талией и упругой попой. А то, что ты написала, еще одно оправдание, которое выдумали женщины. P.S. Девочки, становимся стройными, здоровыми и красивыми. Только так.

    #1985539
    izverg
    Участник

    Между прочим кисуля деже по моде сейчас положено небольшой животик или вы не идете в ногу с модой?

    #1985597
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Между прочим кисуля деже по моде сейчас положено небольшой животик или вы не идете в ногу с модой? [/quote]Ну думаю в ногу с модой идёт каждая нормальная девушка… 😉 Но у каждой девушки есть своё мнение и взгляды на эту самую моду…а есть и поговорка “следуя за модой себя не изуродуй!” 🙂 Но всё равно большой живот это плохо…даже если он и не такой уж большой. Это лично моё мнение.

    #1985645
    izverg
    Участник

    Я не говорю про большой живот а вот такой как у моей любимой вполне нормальный животик хотя он ей тоже ненравится.

    #1985650
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Я не говорю про большой живот а вот такой как у моей любимой вполне нормальный животик хотя он ей тоже ненравится. [/quote]Ну значит есть причины по которым он ей не нравится…Девушки ведь они такие, всегда найдут к чему придраться, особенно если дело касается их самих… 😉 Нет идеальных девушек…

    #1985658
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Нет идеальных девушек… [/quote]Ты права, идеальных нет, есть те кто считают себя идеальными…Видел я такую выходила из автобуса “девушка” голову задрала так что эверест отдыхает, худая это ничего не сказанно, в ней кило 30 наверное если есть то много, нога худее чем рука моя в запястье… Вот думаю я упадет ведь сломается вся напрочь!!! А еще такая крутая, типа вон какая модель!!! Ужас!!!!Девушки зачем!!??

    #1985661
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Видел я такую выходила из автобуса “девушка” голову задрала так что эверест отдыхает, худая это ничего не сказанно, в ней кило 30 наверное если есть то много, нога худее чем рука моя в запястье… Вот думаю я упадет ведь сломается вся напрочь!!! А еще такая крутая, типа вон какая модель!!! Ужас!!!!Девушки зачем!!?? [/quote]Есть же девушки помешанные на своём весе….не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь…таких даже лечат. Просто ужас! Начинают пить всякие бады, для того что бы сбросить вес. Тоже спрашиваю для чего???? А потом что будет с ней, когда такая “доска” решит завести семью…нарожать детей. Нерпедставляю…Есть модели вполне даже не худые, а вот про тех у кого даже подержаться не за чё даже говорить не буду 🙂 Девушки подумайте о будующем….

    #1985665
    Пятихатка
    Участник

    нужно спортом заниматься…а не таблетки и чаи для похудания вредные для организма глотать((вообще всегда хорошо смотиться стройное и подтянутое тело…хотя бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди))но выражение *хорошего человека должно быть много* не для меня=)

    #1985667
    тапочко
    Участник

    не…ну вот вам стройным легко сказать…пожжерживать ……заниматься спортом…вот я, полненькая……. и на диетах….. и спортом и тренажёрные залы…… только мучала себя и осталось всё точно так же……. фигура только подтянутей стала……. и не нада осуждать полных людей..каждый мучается…стыдится своего тела……….

    #1985668
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] нужно спортом заниматься [/quote]Не всегда и не всем спорт помогает…[smile doubt] И возможно у кого то есть какие то ограничения по здоровью…[quote name='Пятихатка'] бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди)) [/quote]Вот сдесь ты права. Обояния в полненьких о-очень много…=)) Есть знакомая подружка, хорошая, обаятельная и доброты в ней хоть занимай!

    #1985671
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] не…ну вот вам стройным легко сказать…пожжерживать ……заниматься спортом…вот я, полненькая……. и на диетах….. и спортом и тренажёрные залы…… только мучала себя и осталось всё точно так же……. фигура только подтянутей стала……. и не нада осуждать полных людей..каждый мучается…стыдится своего тела………. [/quote]Вот я и говорю что не всем помогает спорт, накачиваются только мышцы…а вес снижается но не намного. Вас никто не осуждает, просто каждый высказывает своё мнение…я например не полненькая, ну и что с этого…всё равно тело мне своё не устаривает…я б тоже посидела на диете. 😉

    #1985672
    тапочко
    Участник

    неее на диетах сидеть это не гуд… нервы портишь…и в первую очередь желудок травишь))))))))

    #1985675
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Vespertili'] только мучала себя и осталось всё точно так же……. [/quote]“….эээ… зачэм портить такой красивый девушка??….”[quote name='Vespertili'] не нада осуждать полных людей..каждый мучается…стыдится своего тела………. [/quote]а вот этого делать не надо! стыдится чего? того, что ты не “ходячий суповой набор”, и у тебя “есть за что подержаться”? Если ты не нравишься своему мужчине, значит это просто не твой мужчина… [smile ;)] Это не говорит о том, что мы себя можем распускать… Женщина в любом случае должна оставаться женщиной и следить за собой и за своей фигурой. Но и стыдится своего тела – не надо! Зы о себе: рост 160, вес 65кг… да, я полненькая, но я не считаю себя непривлекательной и прекрасно осознаю, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть… )))

    #1985677
    тапочко
    Участник

    [quote name='svetlychok'] Vespertili писалa: не нада осуждать полных людей..каждый мучается…стыдится своего тела………. а вот этого делать не надо! стыдится чего? того, что ты не “ходячий суповой набор”, и у тебя “есть за что подержаться”? Если ты не нравишься своему мужчине, значит это просто не твой мужчина… Это не говорит о том, что мы себя можем распускать… Женщина в любом случае должна оставаться женщиной и следить за собой и за своей фигурой. Но и стыдится своего тела – не надо! Зы о себе: рост 160, вес 65кг… да, я полненькая, но я не считаю себя непривлекательной и прекрасно осознаю, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть… ))) [/quote]не ну я говорю что есть знакомые которые реально стыдятся своей фигуры…… мне как то…у меня есть парень…..есть всё что нужно девушке…просто мне интересно почиму к полненьким людям у некоторых предвзятое отношение?????

    #1985681
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] неее на диетах сидеть это не гуд… нервы портишь…и в первую очередь желудок травишь)))))))) [/quote]А как же тогда сбросить пару кг…??? ))) спортом тоже нельзя…может посоветуешь? [smile doubt]А нервы их уже ничем не испортишь..))) а вот желудок действительно жалко…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.