Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985682
    тапочко
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] А как же тогда сбросить пару кг…??? ))) спортом тоже нельзя…может посоветуешь? А нервы их уже ничем не испортишь..))) а вот желудок действительно жалко… [/quote]покушать недельку другую фрукты и овощи…и сок попить и всё будет нормуль)))))))))

    #1985683
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] просто мне интересно почиму к полненьким людям у некоторых предвзятое отношение????? [/quote]А предвзятое отношение у тех, кто считает себя моделями…в частности девушки. Помешанных на своём теле. “Строить” своё тело и идти к минимальному весу это их смысл жизни, поэтому они так ужасающе смотрят на людей с лишними киллограммами.

    #1985684
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] покушать недельку другую фрукты и овощи [/quote]Проходили это…))) не получается…[smile doubt] всегда хотелось мяса! )) шучу…просто не могу я питаться только овощами…а вот над фруктами надо подумать! 🙂 сэнькс!

    #1985685
    тапочко
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Проходили это…))) не получается… всегда хотелось мяса! )) шучу…просто не могу я питаться только овощами…а вот над фруктами надо подумать! сэнькс! [/quote]тока бананчики не кушай))))) от них обратный эффект)))))))

    #1985687
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] тока бананчики не кушай))))) от них обратный эффект))))))) [/quote]Спасибо дорогая! буду знать… 🙂 Хотя бананы я люблю…о-о-очень даже!

    #1985693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] хотя бывают и полненькие хорошенькие и обаятельные люди)) [/quote]Смотря что значит полненькие…У меня подруга, ей 24, скажем так пышненькая, но очень симпатичная особа!!! Есть ребенок, и молодой человек, как не породоксально худенький!!!

    #1985726
    Маланья
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Есть же девушки помешанные на своём весе….не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь…таких даже лечат [/quote] если не ошибаюсь нервная анарэксия 😉

    #1985727
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Маланья'] [quote name='Кисуля_'] Есть же девушки помешанные на своём весе….не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь…таких даже лечат [/quote] если не ошибаюсь нервная анарэксия 😉 [/quote]Ага она самая…=)) 😉 Лучше уж быть полненькой, чем доводить себя до такого ужаса…

    #1985733
    тапочко
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Маланья'] [quote name='Кисуля_'] Есть же девушки помешанные на своём весе….не помню точно как такая болезнь называется. Да да, это именно болезнь…таких даже лечат [/quote] если не ошибаюсь нервная анарэксия 😉 [/quote]Ага она самая…=)) 😉 Лучше уж быть полненькой, чем доводить себя до такого ужаса… [/quote]а я чтото в первый раз такое слышу))))))

    #1985735
    Кисуля_
    Участник

    2 Vespertili Много было передач по этому поводу. Просто многие девушки садятся на бады и всякие диеты не задумываясь о своём здоровье. Им всегда кажется что у них “вот сдесь складочка…и тут убрать лишнее надо”. После такого “сидения” их просто помещают в специальные клиники и помогают набрать вес….а также они проходят курс лечения у психологов.

    #1985746
     VaIerik
    Участник

    Нет вы немного не правы…. Мне кажется что следить как бы надо но не доводить уже до такого истощения организма что потом в больницах месяцами отлёживаться, и по психологам ходить…

    #1985752
    izverg
    Участник

    Худенькие или полненькие это на любителя и ненадо себя истощать или пытаться потолстеть надо остоваться самим сабой.

    #1985825
    Mirage
    Участник

    У каждого человека от природы своя комплекция, и если человек от рождения худощавый, то ему очень трудно добрать вес и наоборот. Зачем всех обобщать, все люди разные и у каждого свои вкусы, и в противовес словам Dismal’a скажу, что на самом деле есть люди, которые очень не любят анорексичных дам, и это далеко не оправдание женщин с пышными формами. И что уж там говорить только о женщинах, многие девушки не любят парней “а-ля кащей бессмертный”.И если возвратиться к разговору о животиках… у меня есть очень даже проглядывающийся животик, и хоть бы кто сказал мне его подтянуть или похудеть!

    #1985838
    izverg
    Участник

    [quote name='Mirage'] У каждого человека от природы своя комплекция, и если человек от рождения худощавый, то ему очень трудно добрать вес и наоборот. Зачем всех обобщать, все люди разные и у каждого свои вкусы, и в противовес словам Dismal’a скажу, что на самом деле есть люди, которые очень не любят анорексичных дам, и это далеко не оправдание женщин с пышными формами. И что уж там говорить только о женщинах, многие девушки не любят парней “а-ля кащей бессмертный”.И если возвратиться к разговору о животиках… у меня есть очень даже проглядывающийся животик, и хоть бы кто сказал мне его подтянуть или похудеть! [/quote]Молодец сдесь я с тобой полностью согласен.Кому какое дело толстый ты худой не нравиться не смотри.

    #1985877
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Mirage'] у меня есть очень даже проглядывающийся животик, и хоть бы кто сказал мне его подтянуть или похудеть![/quote]А сама не думала нужен ли он тебе…? …всмысле тот самый животик.[smile doubt] Уменя например он тоже есть, не большой но есть…=)) и иногда меня просто он раздражает. А поделать ничего не могу…и заставить его убрать тоже.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.