Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986298
    тапочко
    Участник

    животик не животик..главное чтобывам всё и парню нравилось………… но я всё равно придурживаюсь мнению…что главное в человеке в первую очередь душа…….внутренний мир..а уж потом и внешний вид………. а худенькая или полненькая это без разницы…. главное душа…ведь можно встретить высокую стройную но такууууууую стерву…что потом в тысячу раз пожалеешь…..

    #1986306
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] можно встретить высокую стройную но такууууууую стерву…что потом в тысячу раз пожалеешь….. [/quote]Полностью с тобой согласна…красивая, стройная а душа поганая…извиняюсь [smile doubt] А почти так и бывает…они ведь стройные и красивые “высокого о себе мнения”…а в полненьких много доброты и заботы…есть примеры.

    #1986307
    тапочко
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Vespertili'] можно встретить высокую стройную но такууууууую стерву…что потом в тысячу раз пожалеешь….. [/quote]Полностью с тобой согласна…красивая, стройная а душа поганая…извиняюсь [smile doubt] А почти так и бывает…они ведь стройные и красивые “высокого о себе мнения”…а в полненьких много доброты и заботы…есть примеры. [/quote]ага)))) я например))))) шутю….. полненькие хорошие)))) друзья такие же как я)))) и намного добрее и жизнерадостней)))))))))))

    #1986310
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] полненькие хорошие)))) друзья такие же как я)))) и намного добрее и жизнерадостней))))))))))) [/quote]Друзья они даже о-очень хорошие! У меня есть такая “полненькая подруга (помоему даже писала про неё уже). Так вот что хочу сказать…к ней можно прийти просто поговорить или посоветоваться…она всегда выслушает и скажет как поступить правельнее не смотря на то что она младше меня на 2 года. Вообщем мы с ней давно дружим…=)) И характер у неё золотой, и весёлая она и отзывчивая. Так что делайте выводы…

    #1986340
    izverg
    Участник

    Как вы можете говорить про всех. Вот например полненькие, живет у меня в подъезде девушка, Альбиной звать. Олкоголик еще тот, гоняет почти весь подъезд, злая как собака. И где же ваши полненькие-хорошие?

    #1986409
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Как вы можете говорить про всех. Вот например полненькие, живет у меня в подъезде девушка, Альбиной звать. Олкоголик еще тот, гоняет почти весь подъезд, злая как собака. И где же ваши полненькие-хорошие? [/quote]Возможно она просто разочаровавшийся в себе чловек…жизнь не сложилась, вот и всё. Много разных причин. Может она с виду такая, а внутри “белая и пушистая”…. 🙂

    #1986417
    izverg
    Участник

    Ну если человек в себе разочеровался то он только сам в этом виноват. А такие люди как обычно ищут причину в других.

    #1986425
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Ну если человек в себе разочеровался то он только сам в этом виноват. А такие люди как обычно ищут причину в других. [/quote]Не скажите…есть которые венят во всём себя. На этом плане у них возникают компексы.Возможно такие как она “пьяница” и ищет причину в других, но не о них речь…а о полненьких и вполне нормальных людях.

    #1986427
    alexer
    Участник

    А мне нравятся мясистые, что бы было, что потрогать и на что посмотреть!!!

    #1986431
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='alexer'] А мне нравятся мясистые, что бы было, что потрогать и на что посмотреть!!! [/quote]Ага как говорится “на одну лечь, другой накрыться” ??? 🙂 Что ж в этом хорошего, когда везде свисает…Хотя это дело конечно каждого. Ну у девушек это не приветствуется…[smile doubt] Она должна за собой следить…

    #1986448
    Ленуся
    Участник

    Была 10 лет назад и худенькой и стройненькой и грудь не висела , животик правда был. Но вот теперь когда у меня уже двое детей которых выкормила грудью(одного до сих пор кормлю).Грудь ясно дело уже торчать не будет и никакие упражнения не помогут и живот не девичий (только если под нож[smile redface]).Но под нож как-то неохото да и страшновато.Поправилась мягко говоря сильно.Муж мне говорит:”Ты мне нравишься, ты мне нравишься”. А я сама себе не нравлюсь.Пытаюсь худеть, результат не очень , но сдвиги есть.Муж у меня тоже поправился прилично(наверно чтоб мне не так обидно было 🙁 ), А я хочу чтоб он был постройнее.Да и у него как-то спросила”Хочешь чтоб я похудела?”, он ответил, что хочет. Так что всем полагаю нравяться не толстушки, а средней комплекции.Каждый хочет быть красимым и успешным, а многие полные люди лишний раз на люди показаться стисняются.У нас еще большая проблема с магазинами хорошие вещи на размер 52 и далее вообще трудно найти.

    #1986495
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ленуся'] Была 10 лет назад и худенькой и стройненькой и грудь не висела , животик правда был. Но вот теперь когда у меня уже двое детей которых выкормила грудью(одного до сих пор кормлю).Грудь ясно дело уже торчать не будет и никакие упражнения не помогут и живот не девичий (только если под нож ).Но под нож как-то неохото да и страшновато.Поправилась мягко говоря сильно.Муж мне говорит:”Ты мне нравишься, ты мне нравишься”. А я сама себе не нравлюсь.Пытаюсь худеть, результат не очень , но сдвиги есть.Муж у меня тоже поправился прилично(наверно чтоб мне не так обидно было ), А я хочу чтоб он был постройнее.Да и у него как-то спросила”Хочешь чтоб я похудела?”, он ответил, что хочет. Так что всем полагаю нравяться не толстушки, а средней комплекции.Каждый хочет быть красимым и успешным, а многие полные люди лишний раз на люди показаться стисняются. [/quote]Но в твоём случае, это просто возраст…Мы молодые девушки когда будем в твоём возрасте, и когда родим вдоих детей тоже будем не совсем идеальной формы. Я в этом не вижу ничего страшного. Это вполне нормально. У тебя есть любящий тебя муж, дети….это же просто счастье.Жизнь удалась! 🙂 А кто то и со своими “костями”…не может найти себе парня. Вот в чем проблема…

    #1986508
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] А кто то и со своими “костями”…не может найти себе парня. Вот в чем проблема… [/quote]Тот со своими костями держа голову выше евереста и идя по улице держась за столбы дабы не сдуло есть глупые девушки думающие что они супер по тому что весят 30 кг…У меня честно это вызывает отвращение, и сочуствие…Упадет ведь, вся сломается, а как подумать о сексе с такой девицей… удас, все себе отбить можно не говоря что боятся за дувушку…

    #1986530
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Тот со своими костями держа голову выше евереста и идя по улице держась за столбы дабы не сдуло есть глупые девушки думающие что они супер по тому что весят 30 кг… [/quote]Согласна, про таких и говорю…ну а есть так называемы “недоборы” до нармального веса. Они же не строят из себя моделей, просто жизнь их такими сделала…вот за таких обидно конечно. [quote name='J_Freman'] Упадет ведь, вся сломается, а как подумать о сексе с такой девицей… удас, все себе отбить можно не говоря что боятся за дувушку… [/quote] 🙂 Вот это ты рассудил..=))) да, думаю до секса с такой девушкой даже и не дойдёт. На что там смотреть, и чему глаз “радовать”…там простите даже влечения то никакого не будет, от одного только вида всё упадёт…

    #1986540
    izverg
    Участник

    Ну кому как. Кому какие девушки нравятся. Вы же не можете за нас решать на кого нам смотреть и с кем нам спать.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.