Худенькие или полненькие…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 373 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986549
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Ну кому как. Кому какие девушки нравятся. [/quote]А вам какие нравятся??? Мне кажется что естественно не “кости”…. 🙂 Хотя это ваше дело. Мы просто выражаем своё мнение…кто не прав всегда может возразить.

    #1986575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] Ну кому как. Кому какие девушки нравятся. Вы же не можете за нас решать на кого нам смотреть и с кем нам спать. [/quote]А кто решал? Никто никого не к чему не принудал… Просто мнение имею такое что такие девушки это живое нечто…А про спать… Лично с такими девушками не спал, но думаю исходя из их вида и “толшины” конечностей это будет таки не так просто…

    #1986580
     VaIerik
    Участник

    Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках…

    #1986619
    тапочко
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках… [/quote]да пожалуйста.занимайтесь сексом с худенькой…. сторойненькой…вам никто не запрещает..у каждого свои предпочтения в выборе партнёра.

    #1986626
    izverg
    Участник

    [quote name='KLep@'] я имела ввиду, что смешно смотрится и кажется, что полная может задавить случайно худенького пусть даже от любви к нему! [/quote]Это абсурд полный никто никого не задавит. Не надо насмехаться над теми у кого проблема с весом. У тебя еще вся жизнь впереди, вот представь что тебя разнесет и ты будешь килограм сто весить а выглядеть настолько полной что все над тобой будут насмехаться. Тебе будет приятно?

    #1986627
    izverg
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках… [/quote]Знаешь есть такая пословица надеюсь она некого не обидет ” лучше утонуть в жиру чем разбиться о скалы”.

    #1986629
    тапочко
    Участник

    [quote name='izverg'] [quote name='Ниггадяй'] Дааа, со стройной девушкой намного приятнее, ну лично мне, приятно провести рукой по упругому животику и т.д., а не заблудиться в складках… [/quote]Знаешь есть такая пословица надеюсь она некого не обидет ” лучше утонуть в жиру чем разбиться о скалы”. [/quote]ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой…. поетому так и говорят…. думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит….. но это глупо….. у моего парня была костлявая…хм..кожа да кости…..потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая……он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой… соглашусь….полненькой нуно быть в меру….. но у каждого свои вкусы и идеалы

    #1986657
    Dismal
    Участник

    [quote name='Vespertili'] ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой…. поетому так и говорят…. думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит….. но это глупо….. у моего парня была костлявая…хм..кожа да кости…..потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая……он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой… соглашусь….полненькой нуно быть в меру….. но у каждого свои вкусы и идеалы [/quote]Ну и что если совокупляться лучше с недобитой толстушкой? Это хоть и правда, но ведь отношения не ограничиваются потением в кровати. Да и не факт это.. не факт.

    #1986660
    тапочко
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='Vespertili'] ну ето вообще кому как))))))) может некоторые просто не представляют как можно заниматься сексом с полненькой девушкой…. поетому так и говорят…. думают что там всё так ужасно и дрябло..всё висит….. но это глупо….. у моего парня была костлявая…хм..кожа да кости…..потом у нас начались отношения..я сама по себе фигуристая……он сказал сам что лучше с полненькой чем с худой… соглашусь….полненькой нуно быть в меру….. но у каждого свои вкусы и идеалы [/quote]Ну и что если совокупляться лучше с недобитой толстушкой? Это хоть и правда, но ведь отношения не ограничиваются потением в кровати. Да и не факт это.. не факт. [/quote]хм…это было адресовано мне? странно…… я не говорю что это прям сууупер лучше……. и почему ты думаешь что там потеют?????? я ж сказала у каждого свои предпочтения

    #1986675
     VaIerik
    Участник

    мне например очень нравятся худенькие и стройные девушки, от47 до 57 в зависимости от роста ) Ну бывают и крупные особи даже очень ничего )

    #1986691
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница худенькая девушка (женщина) или полненькая! Главное, чтобы в этом человеке вам всё нравилось! Даже не обязательно всё, но основное эт точно! Я конечно не сторонник крайностей, но считаю, что в любом человеке есть что-то прекрасное!

    #1986714
    Кисуля_
    Участник

    Ну и развели тему…вывод таков что вкусы у всех разные, все любят таких какие нравятся. Пусть будут полненькие или худенькие. Не принципиально…главное душа в человеке. И то что внутриу человека, а не с наружи.

    #1986746
    izverg
    Участник

    В наше время помоему играет роль все и внешность и душа.

    #1986749
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] В наше время помоему играет роль все и внешность и душа. [/quote]А ты сам куда смотришь в первую очередь? На лицо или на душу? 🙂 Помоему если у человека ужасный внутренний мир, то там и смотреть на лицо не стоит…

    #1986862
    izverg
    Участник

    Я смотрю на все и если мне нравится человек то я буду с ним. Но первые впечатления бывают обманчивы.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 373 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.