Красота тела или красота души

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953151
     VaIerik
    Участник

    А для меня внешняя красота не имеет значения(в пределах разумного конечно), важен внутренний мир человека…в первую очередь…ну а красотам это второстепенно…

    #1953163
    Dismal
    Участник

    [quote name='KLep@'] Человек должен быть в меру умным и в меру красивым! Если твой парень будет самым красивым, то вряд ли тебе понравится, что на него каждая проходящая мимо девушка будет поглядывать! Хотя будет льстить это! 🙂 Если же он будет чересчур гиперумным, то со временем тебе станет с ним скучно! Разговоры про механизмы самолётов и интегралы, а также про его умственные способности довольно-таки быстро надоедают! [/quote]Вот-вот, всем нам “середнячков” подавай. Боимся мы чего-то особенного и из ряда вон выходящего. Нам простенькие нужны… Чтоб и мозги не напрягать и вообще нервы понапрасну не тратить. А с этим человечком, средненьким, простеньким и похожим на миллионы других, все тип-топ будет…

    #1953172
    МАЛИНКА
    Участник

    ну скажите, разве человек красивый душой может быть уродом!когда наоборот как раз бывает!но в тоже время любой человек в первую очередь обращает внимание на внешность, но в большенстве случаев не может в дальнейшем с ним иметь ни чего общего!

    #1953186
    Dismal
    Участник

    [quote name='leksandrik'] ну скажите, разве человек красивый душой может быть уродом![/quote]Бывает к сожалению… Может не так часто, как второй вариант, но всё же бывает. Квозимодо тому пример:)

    #1953190
    МАЛИНКА
    Участник

    квозимодо не существует!но поо моему его полюбила красавица или я ошибаюсь?

    #1953199
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leksandrik'] квозимодо не существует! но по-моему его полюбила красавица или я ошибаюсь?[/quote]Ха, это он полюбил красавицу. из-за чего и мучался. А красавица выбрала недалёкого, но смазливого капитана парижской королевской гвардии.А вообще, конечно, всякое бывает. Недавно вон у моего благоверного одна девочка спросила: “Ты на этой женился??? Она же страшная!!!” Не знаю уж, страшная или нет ,но умная – это точно 🙂 Красота – понятие относительное. Тут стандартов нет, поэтому и подход у всех разный ))

    #1953205
    Dismal
    Участник

    Я бы сказал, что красота – это понятие в меру относительное. Некоторые выработанные стандарты, характерные для вкусов большинства всё же есть. А вот то, в каких пропорциях красота тела и красота души должны сочетаться, это дело каждого в отдельности, и мнение у каждого будет определенно только свое и отличающееся от других.

    #1953207
    KLepa
    Участник

    to Dismal: а я не говорила, что мне простенькие нужны, не выделяющиеся из толпы… И с чего ты решил что я кого-то или чего-то боюсь??? 😀 Нужно, чтобы он умный был, но в меру, чтобы не считал, что он умнее всех и тем более меня! А красивый, да такой, чтобы не бегал за каждой юбкой и не изменял направо-налево!!! Наврят ли кому это понравиться! А сам пусть будет умным в любой области, лишь бы ко мне не лез с неинтересующими меня вопросами. А то познакомилась с одним таким гиперумным кадром, давно правда было, года эдак четыре назад…[smile :-/] Так он мне говорил о самых разных неинтересующих меня вопросах, было скучно довольно-таки…[smile :-/]

    #1953210
    Kir@
    Участник

    А почему мы должны вибирать? Красоты друг другу не мешают – это раз. А, во-вторых, даже если мы находимся перед каким-то выбором, то лучше его не делать, так как всегда есть возможность получить и то и другое.

    #1953277
    alekseit
    Участник

    У меня есть знакомая которая влюбилась в парня токо изза его при4ески…..

    #1953286
     VaIerik
    Участник

    Никто никогда не выбирает что то одно, все хотят все и сразу, врятли кто то захочет умного урода или красвого тупаря.Никто не скажет, я вот женился на ней из-за внешности, хотя внутренее она мне совсем не нравится и наоборот.Не обязательно Энштейна с внешностью Энрики Иглесиоса или Брэда пита (не знаю по кому там тащатся многие), главное чтобы человек был симпатичен тебе и с ним было интересно, а это дело вкуса каждого, а они как знается у всех разные.[quote name='alekseit'] У меня есть знакомая которая влюбилась в парня токо изза его при4ески….. [/quote]С такой девушкой впринципе все понятно, ей лет 13 от силы, в голове еще каша манная, интересно что будет, если тот парень изменит прическу, а его друг сделает такую же как у него 😀

    #1953298
    МАЛИНКА
    Участник

    дау всех просто идеалы разные!смотришь вот иногда на какую-нибудь парочку: он- ну просто красавец,а она просто чучело! и я виделакучу таких примеров!редко бывае когда оба красавцы,по крайней мере я такие пары не встречала!

    #1953393
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='SlavaX'] мне важны очень внешние данные девушки, ведь это ласкает взор, и приятность касания тела упругого и красивого. Только она еще и умна должна быть, и с юмором песподобным. Так что – и красота тела и красота души. А иначе это не для меня [/quote] 🙂 наверное ты сней только сексом занимаешься и молча! Каждый выбирает по себе! Приятно когда внешне человек ласкает взгляд! Человек это не картина, которая висит на стенке и все любуются ее. это существо разумное. Конечно первую инфолрмацию мы получаем о человеке через зрительное восприятие, и если на деле человек оказывется глуп он лично мне не интересен. предпочитаю не внешность, а внутреннее содержание

    #1953483
     VaIerik
    Участник

    а вот у меня есть знакомый тут…Ситуация примерно следующая – он встречался одновременно с двумя девушками сразу – одна жила у него и она красотулька, но с внутренним шармом у нее явные проблемы..а вторая знакомая с виду невзрачна и явно уступает первой во внешности, но она настолько обаятельна внутренне, что все внешние недостатки даже не замечаются.. она душа компании (наша общая знакомая)..так вот на сегодняшний день он со второй..

    #1953549
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Gretchen'] [quote name='SlavaX'] мне важны очень внешние данные девушки, ведь это ласкает взор, и приятность касания тела упругого и красивого. Только она еще и умна должна быть, и с юмором песподобным. Так что – и красота тела и красота души. А иначе это не для меня [/quote] 🙂 наверное ты сней только сексом занимаешься и молча! Каждый выбирает по себе! Приятно когда внешне человек ласкает взгляд! Человек это не картина, которая висит на стенке и все любуются ее. это существо разумное. Конечно первую инфолрмацию мы получаем о человеке через зрительное восприятие, и если на деле человек оказывется глуп он лично мне не интересен. предпочитаю не внешность, а внутреннее содержание [/quote]Ты как всегда невнимательно прочтиала. Я как раз и писал , что мне нравятся умные , с юмором, и красивые. А если она красива, но тупа- это не для меня

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.