Красота тела или красота души

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966314
    CyberBox
    Участник

    “Каждому свое как захочется…”. О в кусах, знаете ли, не спорят. У разных людей свои понятия о красоте и что важнее внутренний мир или внешность.Я скажу: внешность всегда обманчива! Мне больше нравятся умные и интересные девушки. Мне практически все-равно какая у нее внешность – главное, чтобы нормальной была.Как распознать тех, кто пускает пыль в глаза? Надо говорить с человеком о разных вещах и следить за тем, что он скажет… Скорее всего придется встретится как минимум два раза. Если будете внимательны, то сразу узнаете что за человек перед вами.

    #1966422
    Квант
    Участник

    Господа вы очень страны я вам скажу. если все основать на красоте лица и тела, так можно с ума сойти. помойму счас такая тенденция, чем красивее тем тупее…. И в наше время все активней стала использоваться фраща : Встречают по одежки а провожают по уму!” а не пора одуматься? если человек от природы некрасив, он в этом виноват? Вы так лихо рубите с плеча , что ужас просто…. Солнечный а вам наверно пора задуматься.. хотя наверно уже поздно.. Не все красивое блестит…. даже ворона это понимает.. И как было сказано выше: самое гллавное обаяние, а у красивых людей этого может и не быть, тогда это просто красивая погремушка… Обаяние вот стерженек в человечке, без него живой труп….(хоть и красивый)

    #1966651
    calinda
    Участник

    [quote name='Квант'] помойму счас такая тенденция, чем красивее тем тупее…. [/quote]Хм… Позвольте не согласиться… Знаю многих красивых И умных одновременно людей [smile cool][quote name='Квант'] Встречают по одежки а провожают по уму! [/quote]А Вам не кажется, что красивым людям зачастую приписывают положительные качества, которыми они не обладают? Закрывают на что-то глаза?

    #1986788
    morfei
    Участник

    технологическое сообщение

    #1986789
    JamBo
    Участник

    Девушки: вот для вас вопрос. Вы утверждаете, что внешность не главное в парне и всё такое, тогда почему при знакомстве с вами (например через чат.) ваши вопросы затрагивают внешность, какой рост, какие волосы, цвет глаз и т.д. Может хватит идеализировать и сравнивать всё с фильмами, в которых герои, кстати, довольно неплохо выглядят. Неужели если будет выбор между двумя парнями, вы выберете того, который более умный, но в очках 15 диоптрий и воняющий как навозная куча, в кармане денег только на леденец??? или же выбор падёт на парня, который неплохо выглядет, но умом не блещет????

    #1986790
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='JamBo'] почему при знакомстве с вами (например через чат.) ваши вопросы затрагивают внешность, какой рост, какие волосы, цвет глаз и т.д. [/quote]Лично мне всегда интересно с кем я общаюсь…Хочется хотя бы с помощью этого представить человека. Хотя саму порой бесит, когда спрашивают : “как ты выглядишь, рост, вес,цвет глаз и т.д.?”. Проще обменятся фотками и всё…

    #1987256
    izverg
    Участник

    А еще проще встретиться или дать свой адресок и тогда поймешь нравится тебе этот человек или нет.

    #1987260
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Лично мне всегда интересно с кем я общаюсь…Хочется хотя бы с помощью этого представить человека. Хотя саму порой бесит, когда спрашивают : “как ты выглядишь, рост, вес,цвет глаз и т.д.?”. Проще обменятся фотками и всё…[/quote]Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где…))) Текст не может полноценно передать эмоции! Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни – разные люди))). Так что судить что-либо о человеке по его поведению в инете – глупо, если, разумеется, ни разу его не видел…Я предпочитаю разговор в реальности Тет-А-Тет. Только так можно оценить красоту души и красоту тела! имха.

    #1987310
    Лучшая
    Участник

    А почему вопрос стоит как или..есть люди, в которых красота тела и души удачно сочетаются… я, например… 😀

    #1987315
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где…))) [/quote]иногда фотография еще больше говорит, чем разговор)[quote name='Im-Johny'] Текст не может полноценно передать эмоции! [/quote]почитай Онегина, что ли… если текст не может передавать эмоции, то теперь с помощью знаков и символов общаться?[quote name='Im-Johny'] Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни – разные люди))). [/quote]я бы не сказал,к примеру, что ты сильно отличаешься))

    #1987317
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А почему вопрос стоит как или..есть люди, в которых красота тела и души удачно сочетаются… я, например… [/quote]да, всегда замечал, что люди, в которых удачно сочетается красота тела и души – очень скромные )) кстати, вопрос ко всем – я читал-читал,и чего-то так и не увидел – что вы понимаете под термином “красота души”

    #1987341
    ТётяАлиса
    Участник

    Душа – в обычном словоупотреблении совокупность побуждений сознания (и вместе с тем основа) живого существа, особенно человека. следовательно – красота души – ето чистота помыслов, отсутствие злобы и зависти.

    #1987349
    svetlychok
    Участник

    [quote name='^Алексей'] иногда фотография еще больше говорит, чем разговор) [/quote]и о чем же тебе сообщили мои фотографии? )))) о какой “красоте” и какой “душе”? про все остальное я вообще молчу…))) внешность обманчива [smile ;)]

    #1987356
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] А еще проще встретиться или дать свой адресок и тогда поймешь нравится тебе этот человек или нет. [/quote]Как можно дать свой “адресок” человеку которого не знаешь?? может он маньяк какой нибудь…[smile doubt]А вот встретится другое дело…но только на нейтральной стороне…И всё равно мне кажется что с одной встречи не узнаешь человека.

    #1987358
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Фотография тебе скажет о человеке не больше, чем разговор в чате, аське или еще где…))) [/quote]Я про то что менясь фотографиями, хотя бы представляяешь с кем говоришь…образно. Ясно дело что она о человеке ничего не скажет. Всё остальное можно узнать при встречи.[quote name='Im-Johny'] Да и человек, скрывающийся под ником и человек в реальной жизни – разные люди))) [/quote]Да не скажи…я например никогда не “прикрывалась” своим ником, да и придумывать что то тоже не умею. Зачем это…не понимаю. Хотя может у кого то просто бурная фантазия…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.