Красота тела или красота души

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987438
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^Алексей'] что вы понимаете под термином “красота души” [/quote]А я вот “красоту своей души” специально мажу грязью, чтоб все думали что я плохой. А зачем это всем показывать. И вообще я сторонник такой теории, допустим я знакомлюсь с девушкой, у нас начинают завязываются отношения, так я сначала покажу ей себя во всей красе, типа сможешь иногда такого вытерпеть и вообще это тебе надо. И засранцем быть прикольно, тока надоедать стало…

    #1987446
    Цветик
    Участник

    Как говориться- в человеке всё должно быть прекрасно…… И, наверно, каждый человек стремится совершенствовать и своё тело, и свою душу. И даже у засранца есть своя “особенная” привлекательность.

    #1987485
    Лучшая
    Участник

    под красотой души понимаю внутреннюю чистоту… её сразу видно

    #1988113
    WildAlex
    Участник

    Когда смотришь вслед проходящей мимо тебя девушке, то о её внутреннем мире и не задумываешься. Интерес вызывает только её внешний вид. А вот когда пытаешься с девушкой познакомиться, то помимо внешнего вида очень важно то, как она разговаривает, ведёт себя с людьми, т.е. её отношение к жизни (читай: внутренний мир). Если предполагаются длительные отношения, то внешность растворяется в душевных качествах.

    #1988123
    КвАнТи
    Участник

    правильно задавался вопрос про ботанка и парня.. выбор все равно падет на того кто лучше выглядит. видимо это инстикт природы и сломить его не возможно. чаще всего девушки обшаются с умными людьми( так среднестатистические друзья) а парня ищет красавца. так видимо проше дополнять ндостатки. хотя может и ошибаюсь. как говорится человек не идеал.под красотой души я понимаю прекрасные качества характера обаяние может быть.. чтобы наприме с девушкой можно было поговорить не тока о колготках и тряпках. а чем то все таки интерсней.. для каждого человека разные категории. кому то нуно упругое тело а кому все таки душа. главное не промахнутся в выборе

    #1990177
    ТётяАлиса
    Участник

    почему в жизни красивые и привлекательные люди в душе такие страшные и их помыслы черны как ночь? не все конечно. но их большенство.

    #1990191
    _Djin_
    Участник

    на личном опыте убедился…что красота тела должна гармонировать с красотой души или наоборот…..познакомился с девушкой …Красавица….но после второго свидания понял, что ее красоту затмевает ее тупость…

    #1990877
    jonny_d
    Участник

    На одной красоте тела далеко не уедешь. Будет приятен секс, совместные прогулки, кино, кафешки. Осознание того, что твоя вторая половинка очень красива конечно приятно, особенно нам мужчинам. Но если кроме этой внешней красоты, внутри так всего мало, что временами, кроме секса от таких отношений ничего не хочешь, становится грусно и приходится искать новую “половинку”.Красивые душой и телом встечаются, но редко, и они на расхват, и в таких обычно влюбляешься по уши.))

    #1990888
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='jonny_d'] Красивые душой и телом встечаются, но редко, и они на расхват [/quote] а порой они отпугивают))) парни боятся красивых и добрых. поэтому женятся на простых и не заметных.((

    #1991223
    nadina
    Участник

    Красота душевная видна не сразу -иногда нужно поупорничать. Только потмо обидно не будет! А внешняя красота заметан сразу -только что с того? Внешнее увидеть способен любой среднестатистический зрячий,а духовную -единицы. И если кто-то разглядел, он тоже духовный. Вот так.

    #1991317
    jonny_d
    Участник

    2 Белка: ну не знаю, вот расстался с красивой но злой, хочу красивую но добрую )))

    #2021246
    sawer
    Участник

    Конечно, большинству мужчин как и мне нравятся девушки красивые душой и телом, но таких к сожалению мало. В основном те девушки, которые внешне красивы, внутри у них пусто (не у всех конечно!), а те которые менее привлекательны такие замечательные и добрые люди. Вот он пародкс нашей жизни!

    #2021268
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Белка'] парни боятся красивых и добрых. поэтому женятся на простых и не заметных.(( [/quote]Они боятся не красоты и доброты в подруге, а тех соблазнов, которые будут неизбежно обрушиваться на их красивую спутницу, боятся за свое самолюбие, которое может пострадать. Эгоизм и неуверенность в себе.

    #2021271
    Gretchen
    Участник

    [quote name='jonny_d'] 2 Белка: ну не знаю, вот расстался с красивой но злой, хочу красивую но добрую ))) [/quote]могу сказать одно ты настоящий мужчина, которы любит глазами!

    #2021320
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Gretchen'] могу сказать одно ты настоящий мужчина, которы любит глазами! [/quote]Вот именно: мужчины любят глазами, а многие из нас, милые дамы, об этом забывают. Нечасто человек наделен природной внешней красотой. Достаточно следить за собой, чтобы выглядеть привлекательно для противоположного пола, и тогда ваш избранник будет считать вас красивой независомо от ваших внешних данных.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.