Красота тела или красота души

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2021398
    Кобелина
    Участник

    2 Gretchen: именно так, люблю глазами )2 Natali_ya: полностью согласен по части следить за собой, главное чтобы всё было в меру, но пускать на самотёк тоже не стоит. Ведь вы хотите видеть рядом – интересного, умного мужчину, защитника, и т.д. в зависимости от индивидуальных предпочтений, мы – привлекательную (не обязательно сногшибательно красивую, главное чтобы цепляла)) и интересную девушку. Чем дольше, по прошествию времени, мы смотрим на вас и облизыемся )), как будто в первый раз увидели, тем реже засматриваемся на других. А по поводу самолюбия – а разве у женщины это тоже не больное место, вам Natali_ya не разу не было страшно потерять мужчину, который для вас был эталоном совершества ) — думаю, все испытывали похожие чувства.

    #2021505
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Кобелина'] А по поводу самолюбия – а разве у женщины это тоже не больное место, вам Natali_ya не разу не было страшно потерять мужчину, который для вас был эталоном совершества ) — думаю, все испытывали похожие чувства. [/quote]Разница в том, что мы, женщины, если ставим своей целью покорить красивого мужчину, то это не просто секс. Покорить, в нашем понимании, это стать частью его жизни. Мы знаем, что красивый муж – приманка для многих женщин, и тем не менее идем на это. Вы же, мужчины, планку ставите гораздо ниже: если девушка красива и зацепила, то достаточно иметь с ней непродолжительные близкие отношения дабы избежать конкуренции. Я уже не говорю про тех молодых людей, для которых каждая следующая красавица – это новая галочка в списке покоренных вершин. Вот поэтому речь и зашла о самолюбии. А потерять любимого человека всегда сташно, даже если он и не является эталоном совершенства.

    #2022001
    ВЕЩь
    Участник

    Какбы человек не нравился своим внутреним миром, внешний его вид и привлекательность имеют огромное значение… ну не полюбит ни когда принц уродину… факт! да и когда вы знакомитесь с человеком вы что сразу в душу лезете к нему чтоль? нет конечно, просто анализируете его внешность, увлечения, род трудовой деятельности, повидение, после делаете выводы….ну и может уже потом вы узнаёте его с внутреней стороны, и то факт.. многие люди годами живут бок о бок и не знают друг друга…

    #2022016
    paren2701
    Участник

    Наверное для меня главное душа, а внешность не последнее место оно как бы на 1,5 месте, я со своим человечком познакомился по инету и потом общались по телефону, так вот тогда уже я её полюбил.. а потом увидел.. при первой встречи подумал ну вот сейчас прогуляемся по прощаемся и больше не встретимся.. а потом как то вот.. и уже год вместе… так что скорее и то и другое но дуга всетаки очень важно!

    #2022089
     VaIerik
    Участник

    Я вот считаю себя красавицей, а люди так не считают.Я не скажу, что у меня поклонников, но когда с тобой здороваются и останавливаются поговорить – я понимаю, что не моя внешность тому причиной. И еще понимаю, что к этим людям я всегда могу обратиться за помощью и поддержкой, и они мне не откажут.И то, что эти люди общаются со мной и им интересно мое мнение – это заслуга совсем не мой внешности.Могу еще добавить, что косметикой я не пользуюсь – у меня на нее аллергия, поэтому все недочеты, как говорится, налицо, и ношу то, что мне нравится или просто удобно, выгляжу этакой серой мышкой, может поэтому многие со мной общаются из-за моего внутреннего мира

    #2022108
    КотёнокГав
    Участник

    в любом случае полезно помнить, что красота внешняя не означает , что внутренне человек – пустышка.. и наоборот.

    #2022134
    КАЛЬЙАН
    Участник

    хм, пахоже афтор топика, несавсем вразумевает суть понятия красоты, как и многие как и я, так што моё следующее изложенное мнение будет весьма однобоким.И так. Мы увязли всеми вазможными способами в СМИ (средства массовой информации) эта адская машына хитросплетений соцыальных мнений так ловко нам навязывает новые веяния моды, что нам ничево неастаётся как ухватывать только верхние заголовки стандартоф, невдаваясь в углубления… люди вещей- обыватели исключительно паверхносные, и им давольно той самой “обложки” “обёртки” “фантика” их савсем невалнует што в нутри канфетки, а в нутри нередко вместо сладастных начинок они находят пластилин, “ну и што што там пластилин?” говорят они себе- зачем же мне грызть канфетку кагда я ей просто могу хвастацца перед “подружками” (“друзьями”), главное штобы больше “страз” сияло, но, как неприскорбно, за частую такие цэнители такой напускной красоты являются палстилиновыми, в нехарошем смысле. Фальшывкам придумали стразы. это небольшая критика даннава палажения вещей-) вазвращяясь к сути внешней красоты, уважаемы афтар, суть темы несавсем каректна в вапросе, слехка утрируя я читаю тему сию так “солнце светит или греет?” а клоню я к тому што одно вытекает из другова… дальше участники этой темы путают ещё дальше- внешность только с визуализацией, это чертовски неверно, “внешность” подразумевает наружность, если будет угодно – ауру, пси-эмоциональный “партрет” куда суммируюца все “вибрации” изходимые от объкта, здесь задействованны все анализаторные системы, которые у нас на вооружении и всегда готовые анализировать што угодно и кагда угодно. ясно дело что 70% всей принятой информации ложытся на плечи нашых колбачек и их сестёр- матушки сетчатки. Но разве вы будите с удавольствием смотреть телек если у нево нет звука? за то вы можете слушать радио, канешное здесь можно упомянуть и журналы, но это ужэ в оф топик ухожу. суть не в том, мы же не инвалиды? так зачем нам нолько “картинка”? веть мы ещё можем слушать, у нас есть руки, у нас есть абоняние… боюсь што каритнка так и останется только картинкой-( так терь на шёт непасредственных взаимосвязх внешности и нутра, на самом деле это сложно, и здесь в пору развивать тему до синильности-) в кратце если- представьте што спрятана у человека в нутри если у нево атсутствует глаз? вариантов немного, а как внешне выглядит индивид если у нево “синдром паркинсона”? так или иначе это отражается , нередко люди приувеличивают до таких же размеров значимость прыщя на носу, или разыгрывают драмму из надуманных проблемм, трагедия ёмаё-) ладно закругляюсь-)выводы такие – “Красота тела или красота души – или и то и другое”кому нужна фальшывая красота? прально!!! людям вещей, а их увы большенство, и даже больше чем мне бы этва хателось…

    #1791605
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.