Уродства городской архитектуры

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 318 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948888
    Kir@
    Участник

    Ну, предположим, сквер посторим, площадь доремонтируем, страшные дома снесем… и что дальше??? Наверное, что-то строить начнем… какие будут предложения?

    #1948892
    ANTI?
    Участник

    я на счёт этого думаю ,что не чего трогать не надо! просто превести в порядок…

    #1948919
    Anykey
    Участник

    Я хочу, чтобы в городе и на Дзёмгах построили хотя бы по одному большому бассейну! Согласна даже за деньги ходить (р.200 в месяц).

    #1948977
    Inga
    Участник

    Бесплатный сыр только в мышеловке.А 200р за бассейн – это и есть бесплатно.Халява кончилась и бесплатного кина не будет.Лучше бы кто – нить богатенький фитнесс- центр открыли В Комсе -настоящий. С парой бассейнов,джакузи,теннисом,солярием,тренажерным залом,травяным покрытием и лежаками.В таком центре день можно провести с друзьями.Для длинной зимы в самый раз.Только вот не откроют – удовольствие то дорогое. А за 200 р мечтайте еще долго.

    #1963077
    -=BOBAH=-
    Участник

    Мда, почитал ваши обсуждения….только ломать, сносить, убивать. Че за общество тут? Мне например хочется, чтобы наш город строился! Заполонили все кранами! Новый дома растут как грибы….Говорят же в совковые времена хотели наш город до Амурска достроить…Столько не мыслимых проектов осталось…

    #1963129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-=BOBAH=-'] Мда, почитал ваши обсуждения….только ломать, сносить, убивать. Че за общество тут? Мне например хочется, чтобы наш город строился! Заполонили все кранами! Новый дома растут как грибы….Говорят же в совковые времена хотели наш город до Амурска достроить…Столько не мыслимых проектов осталось…[/quote]Построить-то можно. И, возможно. эти дома даже будут востребованы. Но вот купить там квартиру мало кто сможет. С нашими доходами и на квартирку на вторичном рынке жилья с трудом наскребают, а уж на квартиру в новом доме и подавно…

    #1964264
     VaIerik
    Участник

    Я могу сказать одно…какой бы ни был памятник…пусть и самый уродливый, не нужно все это сносить, всетаки это исторический памятник города…лучше востановить, но ни как не снести, ликвидировать…ведь ломать это не строить!!! Конечно понятно что хочеться красоты…но не нужно убирать то что сам не стоил , в конце концов придет новое поколение которых тоже многое не устроит…и если все с каждым разом рушить и сносить…никакой памяти и истории у города не сохраниться!”!”!

    #1964668
    Сатир
    Участник

    Околы бывшей школы — 165 на ул. Пирогова стоит недостроенное здание (его даже зданием не назовёшь). Так вот это незаконченный спортивный комплекс с бассейном и атлетическими залами. По глупости организации велась стройка и Железнодорожной поликлиники(благополучно достроена),и вот этого спортивного комплекса. По глупости, потому что как всегда не рассчитали бюджет и денег хватило только на то,чтобы достроить поликлинику. Этот спорткомплекс был бы очень кстати молодёжи привокзального района (да и не только молодёжи). Надеюсь,что когда-нибудь наступит светлое время и стройка будет завершена.

    #1964694
    Dismal
    Участник

    [quote name='Лекса'] Построить-то можно. И, возможно. эти дома даже будут востребованы. Но вот купить там квартиру мало кто сможет. С нашими доходами и на квартирку на вторичном рынке жилья с трудом наскребают, а уж на квартиру в новом доме и подавно… [/quote]Ипотека если заработает в полную силу, то и покупать квартиры можно будет. Да уже и сейчас дело в принципе сдвинулось с мертвой точки. Есть молодая пара знакомая, купили себе квартиру в новом доме. Как раз с помощью ипотеки, по-моему.

    #1968602
    Валдис
    Участник

    Елка должна стоять на оси пр. Первостроителей, напротив Драмтеатра, в яблоневом саду Тогда это будет городская елка, места много, снега валом. С 66 и с Первака близко и с проспекта иллюминация видна аж от вокзала.А главное стоять может и елка и горки и скульптуры хоть всю зиму-кайф! 🙂 Но видно мэр сам любит в окошечко посмотреть…Предлагаю открыть форум за перенос елки- может к следующему году убедим мэра

    #1968604
    Валдис
    Участник

    Мэр назначил начальником городской архитектуры “Специалиста” со среднетехническим сварочным образованием и опытом работы в налоговой полиции. Прикинь-замес! И что ты еще хочешь красивого? Ожидать можно только тотальных налоговых наездов, типа за гараж, за антенну, за остекление лоджии. Надо подсказать им налог “за посмотреть” на ” красивую архитектуру города”. Главу интересуют только налоги, чтобы прокормить свою огромную армию “сварщиков”

    #1968703
    Forsite
    Участник

    Классическое уродство нашего города : помпезная церква на Дземгах – напротив нее, по ул.Советской, Поликлиника?2, если кому не лень, сходите посмотрите и сравните, я человек неверующий, но по моему грешно строить такие церкви когда у нас такие медицинские учреждения в таком ужасном состоянии.

    #1968708
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Forsite'] грешно строить такие церкви когда у нас такие медицинские учреждения в таком ужасном состоянии. [/quote]Церковь строилась на пожертвования населения, и если люди решили построить церковь и храм… а не отремонтировать поликлиннику, значит им важнее духовная часть жизни.

    #1968936
    Helga
    Участник

    Foxy, откуда у населения такие деньги?Пишите уж лучше о коктейлях.

    #1969040
    Helga
    Участник

    Foxy, откуда у населения такие деньги?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 318 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.