Цвет глаз избранника…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947673
    KLepa
    Участник

    Вопрос к парням и девушкам! Имеет ли для вас значение, какого цвета должны быть глаза у вашей девушки (парня)? Или их форма… Кому-то нравятся девушки или парни с большими голубыми глазами, а кому-то нравятся кареглазые… А для вас это играет какую-либо роль?

    #1947675
    morfei
    Участник

    По большому счету,-мне все равно, лишь бы человек был хороший..))Но, при прочих равных, выигрывают блондинки с голубыми глазами.. 🙂

    #1947679
    Мышка
    Участник

    А говорят блондинки дуры, даже с голубыми глазами.Неужели парням нравятся такие[smile mad]

    #1947692
    Lexx
    Участник

    Я полагаю что цвет глаз не играет какой-либо роли. Главное чтобы глаза шли к лицу.А вообще я с малых лет считаю что карий цвет глаз – очень красивый.

    #1947694
    Crusader
    Участник

    Да я думаю нет, хотя, конечно приятно видеть какой-нить экзотическим цвет, особенно когда он дополняет образ 😉

    #1947696
    КОТИ
    Участник

    а мне очень нравится когда у парней карии глаза)) никакой роли они вообщем-то и не играют..

    #1947702
     VaIerik
    Участник

    Для меня цвет глаз особого значения не играл и не играет, привлекают голубоглазые, хотя встречался только с карезлазыми.

    #1947707
    yankee
    Участник

    вот парадокс но я сейчас не могу назвать цвет глаз ни одной из девушек с которыми встречался – видимо для меня это ничего вообще не значит.

    #1947721
    calinda
    Участник

    А мне нравится, когда у парней яркие, цветные глаза: зеленые или голубые… Но если будут другого цвета, ничего страшного… 🙂

    #1947726
    Jinhai
    Участник

    Всегда мечтала, чтобы мой принц на белом коне был с зелёными глазами… Красиво очень. Но почему-то всегда получается, что влюбляюсь в кареглазых… 🙁

    #1947734
    Мая
    Участник

    Раньше кареглазых парней вообще не признавала – принцип был такой. Только зеленые или голубые. Потом это прошло. У моего нынешнего парня глаза зеленые – но тут уже случай, а не принцип.

    #1947736
    KLepa
    Участник

    Вот мне, например, нравятся парни с большими голубыми или голубо-зелёными глазами…

    #1947741
    Liberator
    Участник

    А я вообще не придаю значения цвету глаз – лишь бы “в совокупности” девушка хорошо выглядела 🙂 . Даже не обращаю на это внимания.Гм, я даже не помню, какого цвета глаза у меня… 😀

    #1947781
     VaIerik
    Участник

    Все равно какой цвет у глаз, особенно если они красивые, а красота их от многих параметров зависит.

    #1947812
    _Elenka_
    Участник

    Цвет глаз не важен, важно что в них отражается 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.