Цвет глаз избранника…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947861
    миледи
    Участник

    [quote name='Crusader'] Да я думаю нет, хотя, конечно приятно видеть какой-нить экзотическим цвет, особенно когда он дополняет образ 😉 [/quote]что понимается под экзотикой?? Красные? желтые??или в полосочку?)))))))

    #1947866
     VaIerik
    Участник

    а мне до безумия нравятся парни с голубыми или серыми глазами

    #1947887
    Tinuska
    Участник

    А мне никогда не нравились голубые глаза у парней,хотя это ведь ничего не значит в жизни)

    #1947905
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мышка'] А говорят блондинки дуры, даже с голубыми глазами.Неужели парням нравятся такие[smile mad] [/quote]У меня подруга натуральная блондинка с голубыми глазами… и далеко не дура. Это так принято считать просто.

    #1947906
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@']Имеет ли для вас значение, какого цвета должны быть глаза у вашей девушки (парня)? [/quote]почти никогда. Разве что предпоятения всё же отдаются: кареглазые кажутся более надёжными, нежели светлоглазые. где-то читала, что люди с серыми глазами чаще обманывают кареглазых, но находят общий язык с людьми, имеющими такой же цвет глаз. А вообще нравятся глаза с зеленцой или золотистыми точками… 🙂

    #1947948
    Лепесток
    Участник

    А что, это имеет значение? [smile redface]Выбирать себе половинку по цвету глаз, по меньшей мере глупо. Другое дело-предпочтения. Да, не спорю, красивые голубые или зелёные глаза, обрамлённые шикарными ресницами, сразу привлекают взгляд. Но основополагающим это не является. Главное заключается совсем не в глазах… 😉

    #1947998
    Boroda
    Участник

    Очень привлекают внимание рыженькие с зелеными глазами и жгучие брюнетки с голубыми. И вобще, так как при встрече первым делом обращается внимание на глаза, то их цвет имеет значение.

    #1948073
     VaIerik
    Участник

    *всегда доверяла кареглазым. да и сама такая, хотя мечтала с детства о зелёных… 🙂

    #1948094
    Машка
    Участник

    Голубые или серые!! но не карие, и не непонятного цвета…Хотя потом это уже не важно 😀

    #1948114
    KLepa
    Участник

    [quote name='Shutera'] *всегда доверяла кареглазым. да и сама такая, хотя мечтала с детства о зелёных… 🙂 [/quote]А разве доверие и цвет глаз можно сопоставить? Как вы считаете?

    #1948125
    Талисман
    Участник

    однозначно карие…но главное что в них

    #1948141
    надЯ
    Участник

    Рост, возраст, вес…теперь и глаза. Скоро наверно будем цвет волос и прочее обсуждать). Я люблю голубоглазых или сероглазых блондинов, т.к. сама такая!)

    #1948194
    Patikova
    Участник

    Разницы нет абсалютно никакой: кареглазый, голубоглазый, обадатель “чёрных” очей… Полюбишь человека – полюбишь каждую его чёрточку.) А заинтриговать можно и контактными линзами;)

    #1948207
    ExtraVerka
    Участник

    Вероятно именно глаза отличительная черта человека, потому как по глазам чаще всего можно определить,что за человек с теми или иными глазами. Поэтому я считаю,что человека выбирают именно по глазам 🙂 , тем более по цвету глаз!

    #1948224
    Liberator
    Участник

    И как же ты определяешь человека “по глазам”? Ведешь к знакомому окулисту, чтобы он потом все тебе рассказал?.. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.