Цвет глаз избранника…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948332
    Tanusha
    Участник

    цвет глаз по барабану, главное чтобы чел хороший был! 🙂

    #1948333
    Patikova
    Участник

    Ну хорошо, вот вам пример. Взял мальчик и влюбился в мои карие глаза. А наутро просыпается, я глаза открываю, а они ррраз – не карие вовсе, а голубые… Потому что у меня были контактные линзы. Или при свете они одного цвета, а в темноте другого? Какой смысл тогда выбирать человека по глазам?

    #1948347
     VaIerik
    Участник

    А я люблю большущие красивые глаза, маленькие пуговки не прикалывают, вот напрмиер Дэнис ричардс, Элизабет Хёрли, или вот хороший пример: в кафе “Пикник” работают две девушки с Афигенно красивыми и большими глазами, и цвет у одной тёмный а у другой голубые, вот это я понимаю;) , у моей девушки тоже большущие зелёные а иногда голубые глаза, плюс ко всему длиииинные ресницы(свои:)) ),смотрю,- и просто отвал бошки=))) ….

    #1948351
    NikaWinner
    Участник

    Согласна со всеми, кто говорит, что цвет глаз не главное. Конечно!!! Но если говорить по поводу предпочтений, то мне нравятся темные, карие или даже жгучие глаза и черные длинные ресницы. Темные глаза страстней, в них огонь, тогда как в голубых -зачастую вода( не всегда и не для всех -не спорю). И в таких глазах -жгучих -просто утопаешь, они завлекают. Однако если честно, были у меня романы с кареглазыми красавчиками. Да, внешностью я была удовлетворена на все 1000%, но что толку? Любят то не за глаза, а за душу, сердце и искренность. Глаза уж тут ни при чем. Тем более когда любишь, мне кажется, какие бы глаза не были -любишь их, как и человека всего!

    #1948355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ну хорошо, вот вам пример. Взял мальчик и влюбился в мои карие глаза. А наутро просыпается, я глаза открываю, а они ррраз – не карие вовсе, а голубые… [/quote]Прикольный получился пример=)), вот он влюбился, а уже на утро вы проснулись и смотрите друг другу в глаза=) Шустрые какие… 😉

    #1948413
    Sanya-666
    Участник

    Мне всегда нравились девушки с большими голубыми глазами, но выберать себе пару по цвету глаз это конечно глупо. Толку не будет даже если и глаза, и девушка выглядит на 100%-главное характер!!!!

    #1948486
    Hell
    Участник

    В принципе, для меня цвет глаз не важен. Но, т. к. мне нравятся темненькие мальчики 😉 , то и глаза карие должны быть, наверное.. никогда не встречала брюнетов с голубыми глазами, хотя и бывают…где-то…наверное…

    #1948948
     VaIerik
    Участник

    Hell,мой первый парень был брюнет с голубыми глазами. Необычное сочетание, хотя внешностью яркой он не обладал. Но есть люди, это редкость, когда у них выразительные черты лица и глаза голубые и они брюнеты. Мой дядя именно такой, а в молодости его фотографии необыкновенны! Он очень красивый, даже дух захватывает. И что самое главное, человек замечательный. Вот это редкость. 🙂

    #1949186
    calinda
    Участник

    Если глаза яркие (какие-нибудь зеленые или голубые…), живые, то молодой человек привлекает внимание, хочется смотреть и смотреть ему в глаза. А потом долго не можешь забыть его глаза [smile redface]

    #1949215
    КотёнокГав
    Участник

    а для меня глаза и их цвет как то не важны.. я не из тех людей, кто при общении все время смотрить в глаза и без этого не может. мне гораздо важны поведение человека и то, что называется обаянием

    #1949439
    KLepa
    Участник

    а я всё время обращала при знакомстве с человеком на его глаза…

    #1949487
    calinda
    Участник

    [quote name='KLep@'] а я всё время обращала при знакомстве с человеком на его глаза… [/quote]Да. Потому что смотришь в глаза. Особенно обращаешь внимание, если человек тебе интересен… Не знаю, я практически всегда запоминаю выражение лица и то, что “отражается” в глазах…

    #1949544
    KLepa
    Участник

    Говорят ещё, глаза-это зеркало души! А что вы видите в глазах любимого(ой)?

    #1949562
    Лепесток
    Участник

    [quote name='KLep@'] Говорят ещё, глаза-это зеркало души! А что вы видите в глазах любимого(ой)? [/quote]Бездонную пропасть любви ко мне…

    #1949576
     VaIerik
    Участник

    красивые глаза для меня это всё….и даже больше…а вообще на глаза нужно в первую очередь внимание обращать. в них все отражено. даже говорить вашему собеседнику ничего не надо. можно все прочесть по его глазам.а еще очень раздражает, когда собеседник не смотрит в глаза, а отводит их.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.