Цвет глаз избранника…

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026519
    ВЕЩь
    Участник

    обращаю внимание на глаза человека всегда, не зависимо от того мой это избранник или просто знакомый. Нравятся темные карие глаза и светло серые. у самой глаза зеленые, помница парень мне сказал что зеленые глаза , знак того что девушка гулящая…ничего подобного 🙂

    #2026535
    Доктор
    Участник

    Не принципиально, главное, чтобы в них что-то виделось, и чтобы искрились при получении приятного подарка, сообщения, и при виде человека, которого ждут. “Глаза лучатся, тёплые глаза, завораживающие глаза” – как к ним подобрать цвет?

    #2026539
     VaIerik
    Участник

    Я очень люблю глаза своего мужа – голубые, выразительные, с пушистыми и темными ресницами. Первое, на что я обращаю внимание при знакомстве или встрчее с человеком, это глаза. Люблю смотреть и любоваться красивыми глазами людей. Говорят “глаза – зеркало души”, и это обычно трактуется, так, что “люди с красивыми глазами имеею красивую душу”. А вот я иногда встречала людей с очень красивыми, выразительными глазами, но в жизни это оказывались злые и агрессивные люди[smile redface]. А цвет значения не имеет.

    #2026574
    sasori
    Участник

    Глаза имеют значение, но не являются главным в человеке. Я люблю светлые глаза у парней: зеленые, серые, голубые… А вот карие глаза не люблю. Для меня люди с этим цветом глаз остаются всегда не да конца понятными. Сущность человека не вижу так сказать) А у моего нынешнего мч глаза зеленые. И не просто зеленые, а змеино-зеленые) но мне нравится. А еще очень люблю когда у парней реснички длинные, темные и пушистые! очень украшает)

    #2026576
    sasori
    Участник

    Глаза имеют значение, но не являются главным в человеке. Я люблю светлые глаза у парней: зеленые, серые, голубые… А вот карие глаза не люблю. Для меня люди с этим цветом глаз остаются всегда не да конца понятными. Сущность человека не вижу так сказать) А у моего нынешнего мч глаза зеленые. И не просто зеленые, а змеино-зеленые) но мне нравится. А еще очень люблю когда у парней реснички длинные, темные и пушистые! очень украшает)

    #2027013
    NimFeTkA
    Участник

    У моего любимого глазки карие…. вообще цвет глаз не важен главное чтобы ясные были и добротой святились и умом)))) а то порой смотришь в глаза а там пусто….

    #2027022
     VaIerik
    Участник

    Цвет глаз еще зависит от освещения, вот я долго думала, что глаза у моего друга карие, а оказались серо-голубые)) Даже поначалу не могла привыкнуть к этому факту, хотя это не главно, я считаю. Но вот, заметила, что легко схожусь с людьми с зелеными глазами, может потому что и сама являюсь обладательницей такого цвета)

    #2027030
    NimFeTkA
    Участник

    а у меня цвет глаз меняется от настроения и погоды…то темнее то светлее то с зеленым отливом каким то:))

    #2027055
    INFINITI
    Участник

    У моего любимого цвет глаз серо-голубые и они скрыты длинными светлыми ресничками. А у меня цвет глаз всё время меняется, то голубые, то серые, то зеленые.

    #2027344
    Mimr@
    Участник

    Карие с длинными пушистыми ресницами.. Хотя иногда его глаза бывают такие черные… в них смотришь и тонешь…

    #2027356
    ТётяАлиса
    Участник

    карие – они такие надежные))

    #2027701
    Gretchen
    Участник

    для меня не важно какого цвета глаза, важно, что бы они были не пустые, чтобы в них светились доброта, ум, чтобы в них хотелось забраться с ногами, утонуть.

    #1791617
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.