Безлимитный траффик

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976308
     VaIerik
    Участник

    На DSL не могу нормально в контру поиграть хотябы с теми же азиатскими серваками, у меня задержка от 150-350(это если по контре судить), а иногда залипает вообще на 2000, гемор вобщем, на ТД не играл но там думаю пинг или трассировка(как это праильна называется?) будет быстрее. Может ктонть чтонть об этом сказать??

    #1976360
    Rik
    Участник

    на безлимите не поиграешь в игрушки, тама нужен канал с высокой пропускной способностью, а если ты не про безлимит а вообще, тогда практически неимеет значения, т.к. пинг меньше 100 небудет в любом случае для комсы, т.е. контра отпадает сразу

    #1976696
    GUESS_WHO
    Участник

    Правильно, потому что бесплатный сыр только в мышеловке.

    #1976700
    zerkms
    Участник

    GUESS_WHOпри чём тут бесплатность?http://www.habrahabr.ru/blog/telecom/13491.htmlвот всем посетителям – пооблизываться на то, как обстоят с безлимитом дела за рубежом

    #1976710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zerkms'] как обстоят с безлимитом дела за рубежом [/quote]Я живу в Германии и у меня безлемитка я плачу 50 евро вв месяц и лазию качаю что хочу и сколько хочу….. И скорость вроде не плохая 100.0 Мбит/с

    #1976813
    zerkms
    Участник

    2 Twi$terну круто да, но к чему ты это сказал???

    #1976920
    Cepe7a
    Участник

    to Twi$ter:Серёжа, а тебе не кажется, что это у тебя скорость подключения к сети (Ethernet), а вот реальная скорость передачи (приема) данных из/на интернет значи-и-и-и-и-ительно меньше?

    #1976943
    nwur
    Участник

    а почему бы нет? получить 100мбит ширину канала не проблема, другое дело что скорость скачки/закачки на серверах как правило ограничена, во избежание банального ДоСа

    #1976968
     VaIerik
    Участник

    Добрый день 🙂 У меня вот такой вопрос возник: подрубил себе безлимитку от ДАльсвязь на 128 кб, скорость инета упала до 20 кб больше не поднимаеться. Хотелось бы узнать у кого как при таком же тарифе. И чем мне помогут эти “бездари менеджеры” в их нем офисе если к ним обратиться с этой проблемой…..[smile mad]

    #1976971
    Brain
    Участник

    [quote name='MustanG_xp'] Добрый день 🙂 У меня вот такой вопрос возник: подрубил себе безлимитку от ДАльсвязь на 128 кб, скорость инета упала до 20 кб больше не поднимаеться. Хотелось бы узнать у кого как при таком же тарифе. И чем мне помогут эти “бездари менеджеры” в их нем офисе если к ним обратиться с этой проблемой…..[smile mad] [/quote]Вот еще один двоишник 🙂 . Ты подключен к 128 к[b]бит[/b], это примерно 16 к[b]байт[/b]! разницу тебе подскажет гугл.

    #1976993
    Orkool
    Участник

    эта безлимитка такая чюш скорости ваше нет ((([smile mad]

    #1977234
     VaIerik
    Участник

    Имхо безлимит с нашей скоростью нужен лиш тем кто гамит в онлаин игры, для всех остальных он не оправдан экономически.Вот допустим вы подключились на канал в 64кб – реальная скорость скачки получиться где-то около 8-ки терь считаем: 8*60*60*24*30=20736000 – итого получиться что за месяц если не выключать компьютер в идеале можно будет скачать около 20 гигов, но это в идеале – а в реале – скорость не всегда будет держаться на 8-ке если в среднем за месяц будет около 4-5 то уже хорошо, да и если комп целый месяц не выключать – за ен. энергию надо будет нехило заплатить, итого имеем, что в среднем скачаем около 12 гигов и платим за это около 2000…В то же время в инете есть множество ресурсов (например http://filepost.ru/ ) где можно просто заказать интересующую тебя информацию на двд болванках – то биш получаем те же 4400*3=13 гигов но на 500р. дешевле… стоимость доставки – 50-100р сверху, ну и возражения – не факт что придет – не рассматриваються впринципе – там предусмотрена оплата при получении…

    #1977254
    Данилка
    Участник

    [quote name='Generick'] Имхо безлимит с нашей скоростью нужен лиш тем кто гамит в онлаин игры, для всех остальных он не оправдан экономически.Вот допустим вы подключились на канал в 64кб – реальная скорость скачки получиться где-то около 8-ки терь считаем: 8*60*60*24*30=20736000 – итого получиться что за месяц если не выключать компьютер в идеале можно будет скачать около 20 гигов, но это в идеале – а в реале – скорость не всегда будет держаться на 8-ке если в среднем за месяц будет около 4-5 то уже хорошо, да и если комп целый месяц не выключать – за ен. энергию надо будет нехило заплатить, итого имеем, что в среднем скачаем около 12 гигов и платим за это около 2000…В то же время в инете есть множество ресурсов (например http://filepost.ru/ ) где можно просто заказать интересующую тебя информацию на двд болванках – то биш получаем те же 4400*3=13 гигов но на 500р. дешевле… стоимость доставки – 50-100р сверху, ну и возражения – не факт что придет – не рассматриваються впринципе – там предусмотрена оплата при получении… [/quote]Допустим 12 гигов. За это ты платишь 1400 рублей.Что касается электроэнергии, то при мощности компа 500 Вт ты за месяц заплатишь примерно 300 рублей. Но нельзя же эти деньги зачислять на интернет. Лично у меня комп еще фильмы показывает, музыку играет, в работе помогает. Так что эти 300 рублей энергии я причисляю на счет компа вообще, а не инета. Так что… смело можешь считать – 1400 рублей это 12 гиг. При этом ты не платишь за серфинг. А так с файл постом ты платишь за его заказы, плюс за трафик на ежемесячный серфинг

    #1977371
    overpro
    Участник

    [quote name='Generick'] Имхо безлимит с нашей скоростью нужен лиш тем кто гамит в онлаин игры, для всех остальных он не оправдан экономически. [/quote]многие безлимитчики даже поиграть не могут на западных серваках.. пинг большой..тут только между городами хаб края более менее.. и с ними играл.. только у меня не безлимит был.. так что есть смысл подключить на месяцок.. все перекачать.. и обратно))

    #1977460
    Mafanya
    Участник

    О каких играх можно говорить? У меня уже который месяц комп пашет без остановки, качает. 🙂 Времени на простые игры даже не остается. Безлимит это зло! 😀

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.