Такси “Карина”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947799
    джек
    Участник

    Уважаемые Форумчане!Хотелось бы узнать Ваше отношение к бренду “Карина” и о качестве предоставление услуг. На мой взгляд у них происходит спад как в качестве услуг, из-за некоторых личностей работающих “под ними” и стоимость перевозок пассажиров – увеличивается.

    #1947806
    Liberator
    Участник

    Мне совсем не нравится, что недавно отменили скидку 10%…Пока езжу по накопленным “накопительным” 5рублям.Да и бывало несколько раз, что машина сильно задерживалась. А так, обычно нормально работают.

    #1947810
     VaIerik
    Участник

    Я давно перестала пользоваться услугами “Карины” т.к. меня подводили очень часто [smile mad] Если нужно вызвать такси то стараюсь пользоваться другими фирмами

    #1947811
    flash_91
    Участник

    По-моему главное чтобы тебе подходило то или иное такси, лично мн по душе и обычное городское, там ведь дешевле, чем по этим скидкам… А “карина” действительно дерёт с нас “бабки” не за что!!!

    #1947818
    pava
    Участник

    а в какой фирме у нас барышни таксистки работают 🙂 ? как то стоял на дороге никого не мог поймать и тут позади говрят куда ехать, заглядываю в авто а там барышня водитель 🙂 . Ну типа приятно было, ниразу ещё меня в такси барышня не зазывала 🙂 .

    #1947864
    AC
    Участник

    Прикольно было бы барышню вызвать… 🙂 Карина действительно что-то обнаглела. Долго приходится ждать и дорого….главное долго.Тоже отказался от них, хотя раньше был их поклонником.

    #1948201
    Patikova
    Участник

    To pavaДавно как-то в “Карине” была девушка-таксист. Недавно я слышала, что девушка-таксист есть в такси “Алекс”:)Я давно отказалась от “Карины”, столько у них пантов, что ни в сказке сказать… Но говорят, мол, у них есть свой клиент, горожане кому за 40… Тем не менее недавно при мне девушка вызывала “Карину” на Вокзальную – приехали через 5 минут:)

    #1948214
    ANTI?
    Участник

    я уже довно не ездию на *карине* потому что они цены заварачивают огромные, мне надобыло проехать с 7 поликленики до кантинента с меня содрали 70 руб. И приехали спустя 30 мин ( сильно долго) …. Вданый момент есть наиболее выгодные Такси например * Зелёный огонёк* они мне нравятся : приезжают вовремя и по городу берут всего 50 руб ( куда бы я не ехал)

    #1948221
    Patikova
    Участник

    To Fl@sH?Вот что говорят о “Зелёном огоньке”: “Владелец такси закупил партию подержанных автомобилей отечественного производства в не очень хорошем состоянии”… Мне вот как то боязно за свою жизнь. А у “карины” цены приемлимые вполне, кстати.. Правда, реньше они наворачивали: диспечер говорит одну сумму, а водитель требует большую.

    #1948223
    Liberator
    Участник

    Кстати, “Зеленый огонек” я заказывал всего один раз. Машину ждал минут 40, измотал все нервы. Больше туда не звоню. [smile mad]

    #1948225
    Forsite
    Участник

    Ужасное такси:1.Вызвал сказал адрес номер сотового телефона ждал 30 минут не дождался позвонил снова ответ:”Такси по адресу приезжало но вы не вышли и оно уехало а номер сотового вы дали неправильный и больше по этому адресу мы не поедем.” Ладно я их за это простил,в конце концов я мог номер и неправильно дать хотя я звонил на их сотовый да и определитель номера сейчас не проблема.2.Снова звоню в “Карину” приехали через 20 минут ну ладно я не торопился сажусь в “Волгу” самая последняя модель,новая машина,при закрывании мною задней двери оторвал ручку при движении машина издавала звуки при которых любой нормальный водитель поехал бы срочно на автосервис.Запах бензина в салоне это хороший слоган для рекламы токсикомании,при переезде через рельсы я подскакивал до потолка-водителю было пофиг машина то видимо не его и он не тормозил.3.Снова меня угораздило вызвать “Карину” ну еще бы у меня ведь скидка а скидка это круто ею можно хвастаться в кругу друзей и знакомых.В общем при посадке задняя дверь потеряла одну петлю (верхнюю) и хлябала и болталась всю поездку,уровень комфорта не изменился (см.пункт 2-й)Сейчас я езжу ну такси другой фирмы и ничуть не жалею,а “Карина” осталась в прошлом где ей и место.

    #1948285
    a_smurn0FF
    Участник

    Ни я, ни мои знакомые (как-то разговорились на эту тему) не пользуемся услугами этой фирмы.Основные причины:1. Опаздание с приездом2. Перезваниваешь через 30 минут, а в ответ “ой, а мы про вас забыли”3. неконкурентные цены4. неприятный сервис и с диспетчерами и с водителямипро “своего клиента”, ну тут только те, кто в состоянии запомнить “три нуля” и не более.зато у меня есть дисконтная карта от конкурентов (чирик с каждой поездки). 🙂

    #1948345
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да нечего плохого сказаить немогу скока раз пользовался неразу неподвадили канешно цены бы пониже были и все нармально было))

    #1948392
    Sanya-666
    Участник

    Такси конечно это позорное, один раз заказал, приехали через 20 минут. Поехали к назначенному месту-машина сломалась, вот такие дела.Деньги дерут конечно приличные, а толку нету.Не мешало бы им машины заменить на новые, а то старые с обламанными бамперами уже достали.Сам сейчас заказываю 1-ое городское-приличное такси. скидки. Советую всем не подведет. 😉

    #1948420
    КотёнокГав
    Участник

    мне Карина не нравится по 2м причинам – высокие цены и невежливые диспетчера!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.