Такси “Карина”

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948467
    Liberator
    Участник

    Но с другой стороны, справедливости ради отмечу что проблемы с “Кариной” случаются далеко не постоянно. Эксцессы, конечно, случались, но это скорее из-за того, что я часто ездил на такси. В основной массе поездки были без нареканий. И машины вовремя подъезжали, и состояние их у меня отрицательных эмоций не вызывало.

    #1951268
    sl
    Участник

    Тот уровень, который сделала хозяйка Карины – так никто из конкурентов не достиг.. Даже при снижении качества – Карина остается самым лучшим такси (по моему мнению).

    #1951284
    Patikova
    Участник

    Мне сказали как-то, что у “Карины” есть свой контингент – те, коиму за… Этого “Карине” удалось добиться. Они первыми начинали, многие хозяева теперешних такси начинали работать именно там.

    #1951349
     VaIerik
    Участник

    Карина несколько лет назад просто не имела конкурентов, и обслуживание было на уровне, и цены нормальные. А теперь, когда такси в городе миллион у людей появился выбор…Одно меня удивляет, почему руководство данной фирмы не захотело удерживать прежний уровень, что было бы логично в создавшейся ситуации.

    #1956148
    lavetta
    Участник

    [quote name='Женечка'] Мне сказали как-то, что у “Карины” есть свой контингент – те, коиму за… Этого “Карине” удалось добиться. Они первыми начинали, многие хозяева теперешних такси начинали работать именно там. [/quote]У Карины как и всех такси – складываются постоянные потребители. Часть приходит – часть уходит. Но уровень падает. Может под натиском конкурентов. Может еще что-то. Главное то, что Карина не бросает это дело. А старается развиваться и расти.

    #1791624
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.