Раз и навсегда…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948069
     VaIerik
    Участник

    Существует ли такая любовь, как на всю жизнь? раз и навсегда… или это все придуманные истории и любовь в конце концов превращается в привычку?

    #1948074
     VaIerik
    Участник

    имеет место быть, только я её не видела, не щупала 🙂 . мне только говорили о ней, то есть был выбор: либо ты веришь, либо нет. А что такое любовь? каково её точное определение для всех человеческих существ на планете? начнём с этого, а? [smile cool]Люди – разные. и понятия о любви – тоже. есть, не спорю, какой-то стереотип этого понятия…Любовь ли, если ты живёшь жизнью любимого чловека? Любовь ли, если ты готов отдать за него жизнь, пожертвовать всем ради него?Или любовь – это единение двух душ? понимание друг друга без слов и чувствование друг друга на расстоянии?кто знает… что такое…любовь…

    #1948075
     VaIerik
    Участник

    а вообще есть такая тема тут http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=7354#105753

    #1948112
    Лепесток
    Участник

    Любовь-вопрос довольно сложный,Мне не ответить на него.Любить и в детстве даже можно, Не понимая ничего…Но иведь, любовь-такая сила,Сильней её на свете нет.Она мучительно красиваВ рассвете юношеских лет!

    #1948115
    KLepa
    Участник

    Раньше верила в такую любовь, но мнение со временем изменилось.

    #1948117
     VaIerik
    Участник

    Она есть.. Но как у каждого товара имеется свой срок годности.Со временем она исчезает.И остается привычка и чувство привязанности.

    #1948124
    Талисман
    Участник

    существует, но она разная – любовь к своему ребенку, любовь к родине, любовь к богу. а любовь друг к другу в принципе невозможна- либо влечение, либо корысть, либо привязанность…

    #1948197
    J_Freman?
    Участник

    Имеет место такая любовь… Но с вероятностью ровно как и любовь с первого взгляда.

    #1950129
    tolclass
    Участник

    Это очень редко. если у вас такое случилось то вам повезло главное чтоб не рано повезло а то проблем не оберешся

    #1950135
     VaIerik
    Участник

    не всегда Большая Любовь заканчивается совместной жизнью как в сказке… [smile doubt] 🙁

    #1950157
    SlavaX
    Участник

    Любовь раз и навсегда может быть, но это такая совместимость характеров, души, понимания, постели- должна быть, что это поистине редкость. А раньше было поверье, что если камень сердолик поднести к своей половине, то камень засияет, значит это два человека подходят друг другу. Но и так же и говорили, что редко он сияет. Так что ответ на вопрос-прост. Да может быть, но редко

    #1950236
    Лепесток
    Участник

    Даже если она и есть (а я очень в этом сомневаюсь[smile :-/]), то это явление очень редкое. Слишком много препятствий готовит двум людям жизнь, чтобы не разочароваться хотя бы малость друг в друге. Слишком много соблазнов вокруг, слишком часто мы сравниваем и слишком многого хотим.

    #1950240
     VaIerik
    Участник

    Это любовь к своим детям….

    #1950242
    Nevilz
    Участник

    Да народ мечтать не вредно! Любовь как мы уже выяснили в других темах это просто слово определение! А нравиться друг другу всю жизнь …….хм? над етим надо подумать! всеравно у вас когданибудь в какойнибудь миг возникнет чувство неприязни чувствво когда будет просто охото убить так сказать любимого человека! но потом оно может уйти и вы опять будуте нравиться друг другу! вопрос века господа!

    #1950251
    AmbeR
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Существует ли такая любовь, как на всю жизнь? раз и навсегда… или это все придуманные истории и любовь в конце концов превращается в привычку? [/quote] Ну почему, например, Соседям моего дяди уже по 80 и они прожили вместе уже почти 60 лет, а самое главное без одной ссоры. 🙂 Любовь не утихла, а значит Она существует 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.