Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952991
    Patikova
    Участник

    Ту Lina4kaТаких, кто реально приходит отдохнуть, как это не грустно, мало.( И в другие клубы такие кадры приходят, просто на Дзёмгах их больше, привыкли что ли.А в “Амстердаме” наверняка были телевизионщики, СТС “Своими глазами”.) Смотрите

    #1953014
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А в “Амстердаме” наверняка были телевизионщики, СТС “Своими глазами”.) Смотрите [/quote]тогда мы лучше у них лично спросим, у телевизионщиков (Fogelman , держись!! 🙂 )

    #1953025
    куратор
    Участник

    смотрю и возник вопрос кол-во клубов увеличивается а кол-во людей платежоспособных оставить там деньги тоже увеличивается или по прежнему сушествует определеная группа тусовшиков в прежнем колве?

    #1953029
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='куратор'] смотрю и возник вопрос кол-во клубов увеличивается а кол-во людей платежоспособных оставить там деньги тоже увеличивается или по прежнему сушествует определеная группа тусовшиков в прежнем колве? [/quote]Я думаю, что растет, хотя бы потому что школьники взрослеют, поступают в институты, кто то еще и работать устраивается, кто то на родительские, кто то на свои деньги, но начинают осваивать подобные заведения, которые раньше были для них закрыты по тем или иным причинам.Конечно и “старички” некоторые сходят с тропы заядлого клабера (один из них я), но этот процесс более медлителен, даже я захаживаю туды, но не так как два года назад. Да и помнится, время монополии “Аркады”, когда даже в субботу, когда всем билет был по 300р., народу было… пол трещал, и еще шли и шли, что двери запирали аж.Желающих было много, а вот клубов…Я думаю, с открытием новых клубов, народ потянется, главное чтобы им там нравилось.Я думаю, если бы оставалась определенная тусовка в прежнем кол-ве, то появившиеся последние заведения, уже бы закрылись, ибо дело не прибыльным было бы.

    #1953045
    GvozD
    Участник

    Клубов у нас конечно достаточно, но не нравится что это по сути одно и тоже, тоесть обстановка, контингент, обслуживание и тд. разное, но формат музыки в принципе не сильно отличается. Тоесть в большинстве своём это хаус и его разновидности. Мне становится смешно когда проходишь, по улице стоят девочки лет по 15 с сотовым телефоном в руках и разговор типа “О!!! это спейсовская музыка!” и тд. То есть ходить по клубам это модно срабатывает обычный стадный инстинкт = Это модно – Это круто. Я определённо знаю что если в той же Аркаде включить какой нибудь транс под него танцевать будут единицы, и я никогда не поверю что всех людей колбасят кого транс кого хаус кого РнБ, а комсомольчан колбасит толко Хаус.смешно!

    #1953074
    speak_1981
    Участник

    ту Женечкадевушек дж я знаю 4. они там не вывезутэти типа профессионалы обломовские.а про сета… можно вспомнить гагарин пати, верно?

    #1953105
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GvozD'] Я определённо знаю что если в той же Аркаде включить какой нибудь транс под него танцевать будут единицы, и я никогда не поверю что всех людей колбасят кого транс кого хаус кого РнБ, а комсомольчан колбасит толко Хаус.смешно! [/quote]смешно потому что народ в своих вкусах не прогрессирует?? тогда согласна ,смешно [smile =))] а я вот люблю d’n’b , электро, но это все тоже ооочень редко услышишь в наших заведениях….. приходится ездить в ха

    #1953116
    Relanium
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а я вот люблю DnB , электро, но это все тоже ооочень редко услышишь в наших заведениях….. приходится ездить в ха [/quote]А что в том же самом Эльдорадо или Адреналине электро не играет??? Играет и ещё как играет, причём самое свежее и мясистое электро. А если и играет другая музыка памимо электро то тока в начале на разогреве, но это уже не диджеев вина а вина администрации клубов которые и строят клубную политику. 🙂 Паходу ты дорогая атстала от жизни если зациклилась тока на сваём айранбишнам баре BHB и Хабаровске, кде играют DnB, в чём я очень сомневаюсь 🙂 Ты даже не замечаеш что у тебя под носом праисходит, а скорее не хочеш замечать. Так что яб тебе не советывал грить таво чево не знаеш.

    #1953122
    DryunKa
    Участник

    В эту субботу был в аркаде и просто ужаснулся … 🙁 Проход стоил 150р это меня сначала порадовало (причем 150 рублей без студенческого просто ). Захажу Играет дискатека 80-х. Посмотрел на часы было 2 часа ночи , затем посмотрел вверх и просто чуть не упал диджеев небыло музыка играла на автопилоте… Оглянулся по сторонам народу мало… гдето часа в 4 ночи автопилот начался заново … В этот момент я еще раз ужаснулся и пошел домой !Люди Суббота т Воскресенье это же такие дни когда надо так программу забабахать чтоб все отдохнули на всю катушку а тут такое ! Что твориться не пойнму …. Кто то сказал что в Холидее щас курто ! Это правда ?

    #1953150
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Relanium'] А что в том же самом Эльдорадо или Адреналине электро не играет??? Играет и ещё как играет, причём самое свежее и мясистое электро. А если и играет другая музыка памимо электро то тока в начале на разогреве, но это уже не диджеев вина а вина администрации клубов которые и строят клубную политику. 🙂 Паходу ты дорогая атстала от жизни если зациклилась тока на сваём айранбишнам баре BHB и Хабаровске, кде играют DnB, в чём я очень сомневаюсь 🙂 Ты даже не замечаеш что у тебя под носом праисходит, а скорее не хочеш замечать. Так что яб тебе не советывал грить таво чево не знаеш. [/quote]ээм.. во-первых, Слава , не учили ли Вас уважительно относиться к чужому мнению? и выражать свое менее агрессивно? (тем более уж кого-кого, а лично мои вкусы и пристрастия ты знаешь .. так как знакомы лично)..и уж “дорогая” я определенны людям, а никак не Вамво-вторых, качественное электро и то, что играет в Эльдорадо – 2 разные вещи.. в Адреналине не была пока что , поэтому парировать не могуи хм.. в третьих – с каких пор BHB стал r’nb -шным баром то ?? не знаете – не говорите, плизо!! в-четвертых, про Хабаровск- так ли хорошо Вы знаете тамошнюю музыку?? во-

    #1953166
    GvozD
    Участник

    Эльдорадо я бы даже клубом не назвал, так Дикотэка с баром, а в Адреналине был в суботу не слыхал там “свежего и мясистого” электро, вообще музыка хромает на обе ноги, надо чегото менять.

    #1953182
    Ivan_Weber
    Участник

    [quote name='GvozD'] … в Адреналине был в суботу не слыхал там “свежего и мясистого” электро, вообще музыка хромает на обе ноги, надо чегото менять. [/quote]GvozD, чувак видимо ты не в теме о новой музыке и о хорошой музыке вапще!))) Каво и надо менять – так ета таких людей несведующих в музыке 🙂 Пиши объективней!

    #1953195
    GvozD
    Участник

    2 Ivan_WeberНет ну конечно ты ДЖ тебе видней, ты всё знаешь о новой и о хорошей музыке, это не только моё мнение, побудь с народом побольше и послушай что люди говорят реально на крыльце в субботу все говорили что музыка отсоос.

    #1953200
    Ivan_Weber
    Участник

    GvozD, значит таких людей все больше (несведующих в смысле))))))))))) …….

    #1953209
    GvozD
    Участник

    [quote name='Ivan_Weber'] GvozD, значит таких людей все больше (несведующих в смысле))))))))))) ……. [/quote]а как ты определяешь понимают люди что то в музыке или нет? Если их мнение не совпадает с твоим это не значит что они ничего не понимают в музыке, мой совет относись к критике по спокойней. (кста в Скороходе ты лучше выступал, и музыка куда реальнее)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.