Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953217
    PositivE
    Участник

    2 GvozD (about House): …в январе 2005 года о существовании стиля музыки house знали единицы… Если нормально “прививать” другие направления в Комсомольске, то может “вырасти” неплохое деревце с веточками не только house 🙂 2 DeadMoroz: ты не поверишь, но миксы 80-х, которые ты слышал в Аркаде, возможно наши (Авторадио-Комсомольск). Летом их, специально для “Дискотеки 80-х” записал DJ Flashback и мы, по неосторожности, слили их в “аркадовский” комп… Плагиат, но приятно 😀 Касаемо “Holiday”: пока что там DJ работает на “Тракторе” (комп) – причем достаточно неплохо, на мой взгляд. Правда музззла у них свежего нет. Но…все изменится, скоро, в начале ноября……А 1 декабря в “Holiday” life от группы “Многоточие” (но это я по секрету сказал 🙂 )

    #1953228
    Ivan_Weber
    Участник

    GvozD, я уважаю мнениия других.) А в Скорохотте, кстати, я тоже самое и играл фактически!:)

    #1953232
    Sanya-666
    Участник

    Эльдорадо-это не клуб, а дискотека, так как в клубе должна играть клубная музыка, а не попса и не чурекские темы.Я Слава тебе не че не говорю это все администраторы-чурки!!!!P.S хотелось бы по больше слышать клубняка, а то хаос уже совсем достал!!!!

    #1953237
    КотёнокГав
    Участник

    2 Ivan_Weber – а тебе не кажетсЯ, что даже как диджей ты слишком категоричен?? в кажлом посте – стремление охаять все и всех, кроме себя, любимого.. ну слышала я тебя и в Скороходе, и в BHB…. ни-че-го особенного…. эхх…жаль, что нет у нас сейчас таких мастеров своего дела, как Acid-K, Viper…. вот в последнее время все больше начинаю уважать DJ Flashback-a….а про то, что наши люди несведущи в клубной музыке – так надо их просвещать!!! или ты играешь и работаешь не на позитив, не на аудиторию, а на себя??? ну если так ,тогда сорри….

    #1953239
    Patikova
    Участник

    Ту speak_1981Да речь вовсе не о девушках вывезут или нет.) Знаю таковых даже 5 (я это о довушках) Речь идёт о ди-джеях вообще, которые вряд ли решаться прийти и сыграть на Дзёмгах. Кто типа профи обломовские?

    #1953250
    ARCADA
    Участник

    🙂 Всем Respect! No comment’s!!! 🙂 ARCADA – Forever!!! 🙂

    #1953252
    Patikova
    Участник

    А может у вас и доводы есть почему Аркада форевер? Судя по нашим разговором мы пока получаем обратное

    #1953257
    speak_1981
    Участник

    ту Женечкая тебе заЙка и говорю что девушки в небо 50 вывезут, а такие как сет, флешбэк, лайт, эйч грей – нет. никогда. тебе это подтвердит дж леннокс.ту relaniumленнокс ты абсолютно прав. Поддерживаю во всем.

    #1953315
    ARCADA
    Участник

    Night Club “Arcada” – DanceHool:пн. – выходной! (следовательно мы проводим время в семейном кругу)вт. – 21.00 – 3.00 (EuroPop, RussianPop)ср. – 21.00 – 3.00 (EuroPop, RussianPop,R’n’B, House)чт. – 21.00 – 6.00 (21.00 – 24.00(EuroPop, RussianPop, R’n’B))(24.00 – 6.00 (ClubHouse, ElektroHouse, Trance)пт. – 21.00 – 6.00 (Hit’s-80’s, EuroPop, RussianPop)сб. – 21.00 – 6.00 (Hit’s-80’s,90’s EuroPop, RussianPop, R’n’B, House)вс. – 18.00 – 22.00 (School Dance); 22.00 – 3.00 (Best Hit’s Night Club “Arcada”, Top 20 – Hot Hit’s)You Wellcom! Thank You!

    #1953322
    Patikova
    Участник

    Ту ArcadaА кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель… В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое.

    #1953339
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту ArcadaА кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель… В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое. [/quote]Жень, я на 100 % согласна – заява одна, на деле -другое.. о!! сегодня четверг!! вот сегдоня то и проверим [smile =))]

    #1953340
    ARCADA
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту ArcadaА кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель… В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое. [/quote]Уважаемая Женечка! Это всего лишь значит что вы ой как давно не были в Аркаде :=) У нас уже 2 месяца так :=) Какие ещё могут быть доводы?! Тем более здесь, в чате…! Мы доводы приводим непосредственно в “стенах” Аркады – публика ходит (причём достаточно много), зачит публике нравится! А это для нас главный показатель! Потому, что мы работаем на зал, на публику, а не на себя (как некоторые)! И я думаю нестоит углубляться в эту тему дисскусии и парировать друг другу! Надо просто сходить и всё увидеть своими глазами :=) У нас свой формат – и мы придерживаемся ему! Потому что хоть чем то надо отличаться от других заведений нашего города (чем Аркада собственно и отличается)! Как говорят в таких случаях: You Wellcom!!! Они добры, бодры и веселы – работники КРЦ “Аркада”P.s. Евгения! Fashion Tag – Forever!!! :=) 🙂 [smile badgrin][smile :P]

    #1953346
    Patikova
    Участник

    Ту ArcadaИнтересно, 2 месяца говорите? А что ж у нас дискуссия тут эти два месяца как ведётся, а об Аркаде всё как-то не очень говорят.. Это то же самое, что сказать, что у нас в “Небе 50” – самая лучшая дискотека в городе. Все прекрасно знают, что есть Дзёмги и какой контингент туда ходит и никто не поверит мне, если я тут распишу, что у нас там тааааакие вечеринки. Придут и увидят как всё на самом деле, что ди-джеи изо всех сил пытаются перевоспитать дзёмговских. К вам в большинстве случаев ходят, потому что четверг – день Аркады – приходит масса знакомых. А начсёт того, что меня два месяца как не было это вы зря. Я периодически захаживаю во все клубы города и вижу что там и как;)

    #1953411
    Jonny
    Участник

    Интересно, кто-нибудь в курсе, отчего в так называемом клубе “скороход” нет ни вывески, ни указателя как, где и что. На входе сидят какие-то мальчики и невнятно бормочут о том, что они ничего не знаю ни про клуб, ни про то как туда пройти, при этом держа какие-то списки под мышкой. После того, как нашёл где он находится и пообщавшись с вышеупомянутыми малчиками отпадает всякая охота посетить столь законсперированное заведение. Если кто знает, расскажите, что там за система и где опазновательные знаки? …Слава богу, что рядом была Аркада и вечер не был испорчен окончательно!

    #1953476
    PositivE
    Участник

    2 Johny: Да, все верно. “Scorohott” позиционирует себя как закрытый ночной клуб для “золотой молодежи” (читай – “псевдозолотой”). Этакий “Hospital” в Комсомольске. Не знаю точно, но где-то порядка 500 клубных карт было выпущено. Их раздали “по своим”, сформировав тем самым ядро аудитории. В некоторые дни вход для девушек возможен и без клубных карт. Как ты сам понимаешь, при такой концепции ни вывеска, ни опознавательные знаки не нужны. Помещение маленькое – 150 человек уже как сельди в бочке. Пытаются работать по западной схеме: каждый топ-день = новый DJ, иногда получается. Ранее за промоушн у них отвечал DJ Bratega (пусть земля ему будет пухом, а дух идет к Свету…аум…). Кто сейчас – не знаю. В общем, клуб – только для своих.2 Женечка: А может создадим голосование (В какой клуб/бар/кафе предпочитают ходить отдыхать люди?).

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.