Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955590
    Patikova
    Участник

    Ту ElectА при мне было в “Аркаде” и такое: крутые дяди грузили охрану, а мальчик, потупив взор, ничего не мог сказать… Говоря о нашей охране в “Небе 50″, так у нас охранник вообще эмсит и эффекты на вертаках нажимает.)) Такая вот доблесная охрана.)”Обломовъ” и “Бэверли” в плане охраны на уровне? Давно не была.)

    #1955638
    КотёнокГав
    Участник

    ну… про охрану вопрос животрепещущий… в “аркаду” после мега-досмотра я лично пару раз проносила и ножик, и газовый баллончик… хоть бы кто чего нашел…. в “беверли” охранник сидит на входе, то есть зал он не видит.. тока если позовут

    #1955695
    Patikova
    Участник

    А где же тогда охрана нормальная? Прям боязно… Было б здорово, если бы среди отдыхающих были охранники – люди в штатском, чтоб в случае чего пришли на помощь.)(это, кстати, к сведению тех, кто только планирует открытие или организацию клуба;)

    #1955772
    GvozD
    Участник

    В бэверли не видел ни одной даже маленькой стычки, конечно конфликты мелкие есть но драк или потасовок вообще не видел, я думаю просто в беверли ходит несколько иной контингент. В Аркаде я сам лично видел как два типа прям перед охраной били девушку, а охранник при этом только кричал что то вроде успокойтесь.

    #1955788
    Patikova
    Участник

    Тогда ответьте мне, как человеку, который ходит в Бэверли только по приглашению организаторов: в какие дни в BHB можно попасть без карты? И можно ли.)

    #1955794
    DryunKa
    Участник

    А вобще народ!!! Сходил в Адреналин !!! Очень понравилось !!! Охрана хорошая всегда поможет если что …. Да и вобще круче бывшего спейса на мой взгляд ! Так что Го в Адреналин !! Цены вобще радуют 🙂

    #1955798
    Patikova
    Участник

    Ту DeadMorozРасскажите поподробнее, что ж вас так обрадовало.) Что играют? Богата ли карта коктейлей? Какой контингент ходит?

    #1955819
    Ivan_Weber
    Участник

    Жень, коктелей афигенное кол-во разновидностей:).Цены действительно приемлимые… Контингент формируеца тока, он непостояный пока. Формат музыки фактически мой, поскольку там работаю. В пятн.субб. самые куражные дни и вечеринки!Например в эту субботу 11.11. состоица развратная вечеринка с участием владивостокского гостя Dj Gree!

    #1955830
    Patikova
    Участник

    Ту Ivan_WeberДля меня показатель по клубам – коктейль “Махито”;) Два, нет, три клуба уже не котируются… А за приезжих гостей – вам мой респект;)

    #1955844
    GvozD
    Участник

    [quote name='Женечка'] Тогда ответьте мне, как человеку, который ходит в Бэверли только по приглашению организаторов: в какие дни в BHB можно попасть без карты? И можно ли.) [/quote]помоему в без карты нельзя, раньше точно сейчас не знаю…

    #1955846
    LaCost
    Участник

    Мдя…Адреналин полюбому рулит))) 😀

    #1955852
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Тогда ответьте мне, как человеку, который ходит в Бэверли только по приглашению организаторов: в какие дни в BHB можно попасть без карты? И можно ли.) [/quote]без карты можно попасть тока в понедельник [smile =))] Жень , стучись в аську, я ж почти живу в “BHB” с четверга по субботу , звони – проведем [smile =)))]

    #1955855
    Patikova
    Участник

    Ту ЛинкаСпасибо.) Я то постучусь, а как может рядовой человечище без знакомых и родственников с картами туда попасть? И, кстати, карты для 100 красивых девушек города розданы?;)

    #1955933
    КотёнокГав
    Участник

    карыт выдаются по понедельникам, раньше по предварительным заявлениям, сейчас как – не знаю -))) .. а про карты для девушек – если надо , всегда найдутся и они

    #1955938
    Patikova
    Участник

    Ту ЛинкаПонимаешь в чём фишка, в самом начале планировалось сделать три вида карт: 1 – стандартные для всех, те, при наличии которых можно проходить, но необходимо покупать билет, 2 – для 100 самых красивых девушек города, 3 – для ВИП персон, которые давали право проходить бесплатно (и подразумевали, что эти ВИП-персоны наедят и напьют много денег.) Поэтому вот и интересуюсь, наградили ли картами эту сотню местных красавиц.)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.