Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956075
    GvozD
    Участник

    Вчерась были в Адреналине, там развратная вечиринка была…ну вообще нормально, конкурсы стриптиз и тд. Были правда пара неприятных моментов, например когда в середине действа отрубило две колонки, потом они заиграли, но в течении вечера из них иногда какието хрипы донасились

    #1956080
    Patikova
    Участник

    Ту GvozDС колонками – это жуть, конечно… Не очень то приятно, когда в самый разгар вечеринки начинает болеть голова от нагрузки… Мы вчера в “Небе 50” тоже немножко переборщили, побаливала голова. Зато обошлись без хрипа.)

    #1956097
    Ivan_Weber
    Участник

    Колонки в Адреналине та ещо головная боль…

    #1956114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GvozD'] Вчерась были в Адреналине, там развратная вечиринка была…ну вообще нормально, конкурсы стриптиз и тд. Были правда пара неприятных моментов, например когда в середине действа отрубило две колонки, потом они заиграли, но в течении вечера из них иногда какието хрипы донасились [/quote]а что там со входом? сколько по ценам?

    #1956156
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту ЛинкаПонимаешь в чём фишка, в самом начале планировалось сделать три вида карт: 1 – стандартные для всех, те, при наличии которых можно проходить, но необходимо покупать билет, 2 – для 100 самых красивых девушек города, 3 – для ВИП персон, которые давали право проходить бесплатно (и подразумевали, что эти ВИП-персоны наедят и напьют много денег.) Поэтому вот и интересуюсь, наградили ли картами эту сотню местных красавиц.) [/quote]аа…ну естессно наградили [smile =))] и продолжают награждать

    #1956178
    Patikova
    Участник

    А кто их этих красавиц определяет? Я может быть тоже хочу войти в сотку.))

    #1956190
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А кто их этих красавиц определяет? Я может быть тоже хочу войти в сотку.)) [/quote]ну это уже вопросы к администрации..наверное, все таки все зависит от того, какой тип карт имеется в наличии в то время, когда человек захочет получить карту…

    #1956220
     VaIerik
    Участник

    я тоже был в субботу в адреналине, но вот только чет ди-джея с владивостока чет не было,,,Зато по СТС покажут:)

    #1956240
     VaIerik
    Участник

    Вот смотрю я на тему “Новый спейс”, а про новый спейс только и слышно от двух-трех человек, что открытие было не очень и с колонками проблема, кто нибудь внятно может рассказать поподробней, какие отличия от “старого спейса”, что стало с диванчиками, стойками, подвалом, клетками, цветомузыкой, охраной, каково оно все?Неужели нельзя сказать например: “обстановка немного поменялась, за счет умертвления одной барной стойки и диджейки, диванчики не тронули, подвал закрыт, клетки убрали, стриптизерш нет, цветомузыка осталась такой же, ремонта как такогового не было, вентиляция улучшилась, за баром симпатичные барменши, выпить/покушать на уровне “Аркады”, ну и в таком стосе…Предложения сходить самому или мониторить СТС не канают 🙂 [quote name='Женечка'] А кто их этих красавиц определяет? Я может быть тоже хочу войти в сотку.)) [/quote]Я определяю, только вот карт не выдаю 🙂

    #1956267
    GvozD
    Участник

    Ценник за вход подняли, как я и думал, и бесплатные дни тоже отменили. Ну по суботам 250 пока всем. в остальные дни не знаю

    #1956295
    анна-мария
    Участник

    Как можно об адреналине говорить”Новый спейс”…..Да вы что[smile mad]Спейс был……Спейса нетА занять Капустное место на Гамарника 37 и позиционировать его как Новый Спейс- верх наглости, я считаю…..Спейс-это организм:Директора, арт-группа – мозгиDj-s, МС-s, бармены и прочий персонал – сердцеВам пересадят мозг и сердце(что в принципе практически нереально)- Вы будете жить????О чем речь, какое сравнение?!!….Пришла на открытие…..увидела: Другие люди, другая атмосфера……наконец наша любимая Ди-джейка,вместо которой сейчас шесты…. 🙁 Плакать хотса….А само здание Гамарника, 37- это всего лишь тела так называемого человека по имени Спейс….. О чем вы, братья!?Спейс там, где Мозг и СЕрдце, …..а не бездушное тело!!!!!!!!!!!ВОТ

    #1956346
    анна-мария
    Участник

    Ту Иван Вебер! “Формат музыки мой…”…..Три ХА-ХА тебе дружок!!!!![smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]Какой Самопиар!!!!!! 🙂 🙂 🙂 Отличчччччно!!!!!!!

    #1956374
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анна-мария'] Как можно об адреналине говорить”Новый спейс”…..Да вы что[smile mad]Спейс был……Спейса нетА занять Капустное место на Гамарника 37 и позиционировать его как Новый Спейс- верх наглости, я считаю…..[/quote]согласна ,Юль… новый клуб на месте Спейса может быть плохим или хорошим ,но он другой.. это не Спейс .. от него остался только адрес.

    #1956411
    Patikova
    Участник

    Незаменимые бывают.. Такой энергетики бешенной как там не будет точно. Хорошо, что “Спейс” имел место быть…

    #1956426
    CLON
    Участник

    Ночной клуб Адренали!!! Там самая уматна туса в городе: “TRANCE PARTY” Народ приходите все!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.