Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956435
     VaIerik
    Участник

    По мне так хорошо что места чуть больше стало, а цены это пока такие, окупится скоро дешевле сделают, да и впускать не всех будут, свет мне кажется хуже сделали, да и все равно лучше старого спейса в городе нет ни чего да и не будет!!! Иван Вебер говоришь у тя музыка самая самая!!! в субботу DJ Lexus темы лучше ставил, (но это на мой взгляд) а так в принципе наверное самое лучшее место такого рода в городе[smile doubt]

    #1956440
    Ivan_Weber
    Участник

    анна-мария, при чём тут самопиар – ты хоть знаешь значение етаго слова?!))))))[quote name='неня='] в субботу DJ Lexus темы лучше ставил, (но это на мой взгляд)[smile doubt] [/quote]Канешна, проще всего играть музыку 2005 года.Новую и качественную (не раскрученную) музыку воспринимают не сразу…такой уж у нас город. И я не говорил что музыка у меня самая-самая,не запутывай.

    #1956484
    GvozD
    Участник

    2 анна-мария, да Лексус на самом деле больше заводил танцпол, но это потому что ставил темы старые всем известные и хитовые, такие которые заставляют танцевать всех, но это не совсем правильно))) 2 Иван Вебер, я как понял вы не на железе сводите, если так то разводите директоров на вертушки, я думаю станет на порядок лучше2 все чего вы хотите! Чтоб вот так сразу клуботкрыли и всё будет в шоколаде? Такого никогда не будет! Не ошибается тот кто ничего не делает. Я всеми ногами за этот клуб, пусть он развивается, но в нужном русле, а мы посмотрим что из этого выйдет

    #1956506
    анна-мария
    Участник

    Ту Веееееееееееебер!дружок, ты сомневаешься в моих интеллектуальных способностях???? 😀 Просто,когда пишешь всякую хрень, спич фильтруй, СУпер-диджей!

    #1956524
    shtychka
    Участник

    А почему закрылся спейс?И за что его все так любят.Дело в том, я только месяц назад переехала в Комс не успела в него сходить, и ничего о нем не знаю:(

    #1956530
    GvozD
    Участник

    [quote name='shtychka'] А почему закрылся спейс?И за что его все так любят.Дело в том, я только месяц назад переехала в Комс не успела в него сходить, и ничего о нем не знаю:( [/quote]Точно никто не скажет слухов мног, кто говорит из-за жалоб жильцов, кто то из-за разборок и стрельбы, кто-то иза больших долгов – слухов много. А хорошего внём было как мне кажется было только одно – это был клуб альтернатива Аркаде, и во многом даже лучше например в формате музыки, а вообще это отдельная тема и на неё можно говорить оч. долго, а мы говорим о новых клубах. И вообще это глупо делать Спейс каким то стандартом к которому стремятся все остальные

    #1956531
    GvozD
    Участник

    [quote name='shtychka'] А почему закрылся спейс?И за что его все так любят.Дело в том, я только месяц назад переехала в Комс не успела в него сходить, и ничего о нем не знаю:( [/quote]Точно никто не скажет слухов мног, кто говорит из-за жалоб жильцов, кто то из-за разборок и стрельбы, кто-то иза больших долгов – слухов много. А хорошего внём было как мне кажется было только одно – это был клуб альтернатива Аркаде, и во многом даже лучше например в формате музыки, а вообще это отдельная тема и на неё можно говорить оч. долго, а мы говорим о новых клубах. И вообще это глупо делать Спейс каким то стандартом к которому стремятся все остальные

    #1956548
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ivan_Weber'] Канешна, проще всего играть музыку 2005 года.Новую и качественную (не раскрученную) музыку воспринимают не сразу…такой уж у нас город. [/quote]да, играть такую музыку проще. но именно ее народ легче воспринимает. завести толпу всегда проще старыми известными темами . а вот потом уже – да здравствует креатив и новая музыка !

    #1956559
    Ivan_Weber
    Участник

    Спасибо, Лина – записал твой совет:) Буду знать…)))

    #1956570
    Patikova
    Участник

    Ту allТолпу действительно проще завести известными хитами, даже если они будут в зверской обработке. Так уж у нас повелось, что мы танцуем под всё знакомое. А когда они уже на кураже, да ставьте что хотите. Говорю за “Небо 50”, мальчишки включали Progressive и наш дзёмговский народ танцевал!Ту GvozDА насколько помню и в “Эльдорадо” нет вертушек, поэтому не надо тут… Я Славе Леноксу, конечно верю на слово, что у них попсу не крутят, но и сестре своей верю, которая мне в красках описывала, что в “Эльдорадо” крутят Шакиру…

    #1956578
    Nevilz
    Участник

    в Эльдорадо попсы валом! захожу туда иногда и всегда натыкаюсь на одно и тоже. там все в перемешку и попса и клубняк! вот так.был недавно в гермесе и по моему там вообще делать нечего. в адреналин пока не заходил и на дземги все никак не могу вырваться!

    #1956580
    Patikova
    Участник

    Ту NEVILZВырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о “небе 50” от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году… Посетителей у городских клубов отбираем;)

    #1956595
     VaIerik
    Участник

    В эльдорада как-то в сентябре вообще 50 центов включали))) Candy shop. Эдьдорадо сейчас точно не рулит!!!!

    #1956609
    КотёнокГав
    Участник

    2 неня – а Эльдорадо когда-нить рулило?? (прости, Слава).. 🙂 2 Вебер – иногда стоит прислушиваться к мнению толпы..ведь вы для людей работаете… или для себя

    #1956615
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту NEVILZВырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о “небе 50” от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году… Посетителей у городских клубов отбираем;) [/quote]Мнне не очень нравиться “Полтинник”, хотя я и живу от него в ста метрах 🙁 Помню раньше, году в 1998-2000, когда мы еще учились в школе, постоянно туда ездили. Тогда “Полтинник” был чем-то особенным для нас. Первые знакомства, первая бутылка пива, вспоминаешь и душа радуется.О нынещнем “Небо 50” не могу сказать ничего хорошего, но и плохого тоже не могу. Обычная дискотека, неплохая музыка, хотя и попса тоже проскальзывает 😉 Не нравиться, что музыку одного направления (например рэп) крутят целый час. Можеть быть сводить сеты из музыки разных направлений??? Хотя не мне решать 🙂 Женечка, сходи на сайт http://www.djkiriloff.ru, или http://www.djsveta.ru. Бесподобные сеты!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.