Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 666 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956623
    GvozD
    Участник

    2 ЖенечкаНу да в Эльдорадо нету, но Эльдорадо это дискотека))) а не клуб

    #1956656
    Ivan_Weber
    Участник

    Лин, естественно я работаю на танцпол, а не на себя – иначе бы никто не танцевал (или меня бы уволили:))…

    #1956657
    Patikova
    Участник

    Ту PersonaЭто Дзёмги, поэтому вынуждены крутить попсу… Что уж тут говорить, если даже в городе приходится заводить людей попсой, то на Дзмёгах уж тем более… Так и хочется попросить звёзд российской и мировой величины: “Ну, блин, давайте уже переходите на клубное муз сопросождение…”А Киролова и Свету я слышала и знаю.) Кстати, букингом мой московский приятель занимается, так что возможно они и до нас доберутся.))

    #1956670
    Nevilz
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту NEVILZВырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о “небе 50” от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году… Посетителей у городских клубов отбираем;) [/quote]а где кстати там находится ибица и небо50? а то я как то проезжал мимо вывеску видел на доме “ибица” а где вход так и не понял!

    #1956704
    Patikova
    Участник

    В “Небо 50” сегодня привезли подиумы, скорее всего смонтируют в ближайшем будущем… Так что будем ближе к народу, будем слышать музыку из зала… И будет лучше танцпол чувствовать… Ставки по доставанию нас “продвинутыми в плане музыки” приветствуются.)Ту Nevilz”Небо 50″ в Полтиннике.)

    #1956733
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ivan_Weber'] Жень, коктелей афигенное кол-во разновидностей:).Цены действительно приемлимые… Контингент формируеца тока, он непостояный пока. Формат музыки фактически мой, поскольку там работаю. В пятн.субб. самые куражные дни и вечеринки!Например в эту субботу 11.11. состоица развратная вечеринка с участием владивостокского гостя Dj Gree! [/quote]А зарубежные диджики не приезжали?

    #1956739
    Ivan_Weber
    Участник

    Ага…каждую неделю ездят:)

    #1956740
    good
    Участник

    господа, смысл обсуждать клубную культуру если тут многим нравится диско хаус 2005 года? вон вебер крутит ништяк электро, а леннокс ща в больнице вроде лежит, поэтому там и крутят попсу!!!в Гермесе может быть и нечего делать, если вы там были в среду еще с 40 посетителями[smile :P]я вот сегодня туда иду, там реальный тусняк по четвергам, играет только клубняк…электро… 😉

    #1956754
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ivan_Weber'] Ага…каждую неделю ездят:) [/quote]а вот хотелось бы..ну, до зарубежки нам далеко, а вот хотябы Хабаровск и Владик можно было бы охватить

    #1956774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту PersonaЭто Дзёмги, поэтому вынуждены крутить попсу… Что уж тут говорить, если даже в городе приходится заводить людей попсой, то на Дзмёгах уж тем более… Так и хочется попросить звёзд российской и мировой величины: “Ну, блин, давайте уже переходите на клубное муз сопросождение…”А Киролова и Свету я слышала и знаю.) Кстати, букингом мой московский приятель занимается, так что возможно они и до нас доберутся.)) [/quote]Блин, Комсомольск-на-Амуре и Дземги это как-будто два разных населеных пункта. Почему ты думаешь, что на Дземгах нет людей, которые слушают качественную музыку?? И вообще в нашем обществе сложился какой-то стереотип, что Дземги это деревня!!!Обидно это слышать[smile :-/]

    #1956794
    Patikova
    Участник

    Ту PersonaПотому что я работаю на Дзёмгах уже второй год и я тебе могу рассказать с десяток историй про то, как подходят ко мне и к моему напарнику местные ребята и просят поставить им Араша, Форсаж, Бандерос, Бьянку, Максим, Многоточие и говорят: ?Ну вы чо, хватит крутить свой клубняк, поставьте нормальную музыку??. У нас стереотипы? Скорее люди такие.

    #1956795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту PersonaПотому что я работаю на Дзёмгах уже второй год и я тебе могу рассказать с десяток историй про то, как подходят ко мне и к моему напарнику местные ребята и просят поставить им Араша, Форсаж, Бандерос, Бьянку, Максим, Многоточие и говорят: ?Ну вы чо, хватит крутить свой клубняк, поставьте нормальную музыку??. У нас стереотипы? Скорее люди такие. [/quote]Вот почему я и не очень люблю Полтинник, потому что там каждый мнит себя крутым героем и по фене ботает 🙂 Ограничте доступ к Ди-джею и все будет путем, народ будет танцевать под все, главное завести публику.И еще меня не очень устраивает цена за проход, но если ты меня пригласишь, то я обязательно загляну к Вам и мы зажгем танцпол!!! 🙂

    #1956799
    Patikova
    Участник

    Ту PersonaНу вы меня и насмешили.) Билет на “Небо 50” в настоящее время стоит 100,00 (для особо одарённых сто рублей 00 копеек). Через недельку будет по 150,00. Это дорого? Или для вас это мало? Ограничить доступ не получиться, потому как приходят друзья, друзья друзей и так далее… И с чего бы это мне вас приглашать?

    #1956800
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту PersonaНу вы меня и насмешили.) Билет на “Небо 50” в настоящее время стоит 100,00 (для особо одарённых сто рублей 00 копеек). Через недельку будет по 150,00. Это дорого? Или для вас это мало? Ограничить доступ не получиться, потому как приходят друзья, друзья друзей и так далее… И с чего бы это мне вас приглашать? [/quote]Простите, знчит у меня ложная информация. Просто слышал, что билет стоит в районе 200-250 рублей. Больше не буду верить слухам, еще раз простите 😉 А если приходят друзья друзей и каждый пытается поставить то, что ему нравиться, то это не клуб, а сельпо какое-то получается 😎

    #1956802
    Patikova
    Участник

    Ту PersonaСельпо – это когда слухам верят;) мы вправе не включать то, что просят, просто когда начинают ныть: “Ну пожаааалуйста, ну ради моей дееевушки”… Я на минувшей неделе чуть ли не с рукоприкладством выгоняла любопытствующих и тех, кто первый раз пришёл в ди-джейскую… Видимо, пора уже вести разъяснительные работы с арт-директором..

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 666 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.